Мішечок щастя• 07 ноября 2024
Выдели как дочка Лорак на нее похожа стала?
Изменилась девочка
Бесконечность-не предел• 07 ноября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
И_В_офигительных_штанах• 07 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
А у вас в инсте сторис не показывает ? Если человек у тебя в друзьях и ты подписан то естественно что будет и фото рилсы сторис
Кацапка чи що?
Бесконечность-не предел• 07 ноября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 07 ноября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
Бесконечность-не предел• 07 ноября 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Уси Пуси• 07 ноября 2024
Ответ дляПотужна махіна
Постоянно попадаются ее фото в инсте она так резко похорошела. Думаю уже была пластика
ну нос так точно другой
Уси Пуси• 07 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Я знаю ее отца, он хороший человек, мама естественно тоже есть и никуда не деться .
Удалено администрацией...
Я не тону• 07 ноября 2024
Ответ дляПотужна махіна
Абсолютно другое лицо. И нос, и глаза.
Файна цьоця• 07 ноября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
Ви бажаєте щоб мене і мою сімʼю вдарило ракетою?
Идууу--уууу блин• 07 ноября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Странно ваше желание так попу рвать за потомство такого аморального существа, как Лорак.
Файна цьоця• 07 ноября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я считаю что желать кому то зла и оскорблять нельзя, т.к. этим же самым человек вредит себе.
То, что это аморальное существо и в рашке их 90% я не спорю даже.
Идууу--уууу блин• 07 ноября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Так ей же не смерти желают, просто пишут, что девочка некрасивая как это, очевидно, есть.
Или нужно лицемерно умиляться, что все дети красивы, когда маман такое дно?
Файна цьоця• 07 ноября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
А зачем вообще писать что ребенок не красивый? Я тоже не обладаю сильной красотой, и что? Это делает меня плохим человеком? Просто странно оценивать подростка, который только формируется. Если и судить о внешности (хотя для меня это очень глупо), то хотя бы когда ей будет 16+
Файна цьоця• 07 ноября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да, маман дно, зачем вообще тратить время и создавать тему на их обсуждение ? А дочь киркорова обсудили уже?
Kidstaff Bot• 07 ноября 2024
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до особистих образ, тому, вимушені закрити цю тему.
Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, створіть нову тему і висловіть свої думки чітко та конструктивно. Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!
З повагою, Команда Kidstaf