Мішечок щастя• 07 ноября 2024

Выдели как дочка Лорак на нее похожа стала?

Изменилась девочка
автор Мішечок щастя • 07 ноября 2024
Ответ дляDumky
Навіщо нам кацапські помиї? Ну, може хочаб трохи самоповаги має бути в людей.
У нее ещё и отец есть прикиньте , который в Украине жил и живёт , работает ,помогает
Бубль Гум)• 07 ноября 2024
Она мне не нравится
Хабалка. Были видео, где она матерится. Ничего в душе хорошего, понты, себялюбие, деньги, роскошь, вседозволенность - все чем наградили Сонечку
Dumky• 07 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
А вы всегда детей по матери судите ? Она тоже куда сбегала /предавала/у нее был выбор ?
Якби не її маманя ця дитина Вам також була цікава? Чи то лорак сама заглянула до нас?
автор Мішечок щастя • 07 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
лично вам этот ребёнок интересен только как прицеп к её мамаше. и никак иначе. не придуривайтесь. а мамаша сбежала к врагу.
Я знаю ее отца, он хороший человек, мама естественно тоже есть и никуда не деться .
Глаголиця• 07 ноября 2024
Ответ дляКоржик
Харе фантазировать ,лично знает мурата
Вы так написали будто она Трампа лично знает, а не просто чувака, который долго жил в Киеве
Бубль Гум)• 07 ноября 2024
И еще на каждом ее фото и видео используются фильтры и специальный макияж. В жизни девочка совсем другая
Ирина-bbd0• 07 ноября 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 07 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Кобели бывают хорошими людьми? Ну ну
Ирина-bbd0• 07 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Это правда, я ее заблокировала но на анонимы не действует к сожалению
Так тоже адепт рускомирного сранья?
автор Мішечок щастя • 07 ноября 2024
Ответ дляБубль Гум)
Кобели бывают хорошими людьми? Ну ну
А при чем здесь его личная жизнь к тому,какой он человек? Мне не интересны его любовные похождения
Аnnеt• 07 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
отец у неё тоже никто иной как ’бывший Лорак’. и дочь тоже ’дочь Лорак’.
Ирина-bbd0• 07 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
А почему тема не’ дочка отца’
А дочка манкуртихи?
Бубль Гум)• 07 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Если у человека нет нормальных ценностей и он предавал не раз, то уж и в жизни с гнильцой явно
почти не бывает по другому
Маю сечі• 07 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
а мама сбежавшая к врагу предательница.
А ребенок причем? Претензии к маме
Глаголиця• 07 ноября 2024
короче, автор, ’дочка лорак’ не зашло народу, в следующий раз пишите ’дочка налчаджиоглу’
Я_канеша_извиняюсь• 07 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Звичайні люди мені нічого не зробили , як і вам. Тільки ви тут бігаєте і їх обгажуєте, але коли в відповідь обгажуть вас, вам чомусь це не подобається
Наполеон Бонапарт• 07 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
фото
Странно что папа такой европеизированный турок, а дочь ну прям турчанка турчанка вышла
автор Мішечок щастя • 07 ноября 2024
Ответ дляГлаголиця
Я вообще тему про ее внешность создала а не происхождение , но советчицам просто красную тряпку хватает кинуть
Наполеон Бонапарт• 07 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
Ну честно, я не очень вижу сходство
странно
это другая девочка, а не дочь Лорак)
Наполеон Бонапарт• 07 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
давайте ещё повалийшу обсудим и её лихуту. для полного комплекта кремлядей.
давайте, шо там у них! Обосрем как следует
Наполеон Бонапарт• 07 ноября 2024
Ответ дляЯ не тону
Не похожа эта девочка на дочку.
да, это вообще другая девочка. Может новая телка Мурата?
Ирина-bbd0• 07 ноября 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Какие это вам кацапы-звичайні люди? Которые ракеты на бошки украинцам бросают.носки кацапам-убийцам на фронт собирают или те.которые Украину в интернетиках с хихлами хоронят?
Аnnеt• 07 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
чиста поболтать за генетику. ага.
автор Мішечок щастя • 07 ноября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы в себе ?
Наполеон Бонапарт• 07 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Вы в себе ?
в вас
Глаголиця• 07 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А почему тема не’ дочка отца’
А дочка манкуртихи?
т.е. на тему ’дочка налчаджиоглу’ Вы бы отреагировали как адекватная? Но дочка-то одна и та же, не?)) совсем народ поплавило я смотрю
Я_канеша_извиняюсь• 07 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 07 ноября 2024
Ответ дляГлаголиця
Не нужно тут на мягких лапах и под хлопанье ресниц затягивать дерьмо кацапское.
Анчо Ус• 07 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
фото
Писюха малая зато ногти как у бабы 30лет
Ирина-bbd0• 07 ноября 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...