Bennd• 07 ноября 2024
Урядова коаліція Шольца остаточно розвалилася, Німеччина на межі дострокових виб
Вот что происходит когда ты терпила не дающий ракеты и рассказывающий сказки про эскалацию.
Шольц явно делал ставку на демократов, на таких же терпил, а тут сюрприз.
Женщина с косой• 07 ноября 2024
А наш бубочка срочно рванул к ненавистному Орбану, про которого отзывался, прям скажем, нелестно))
Женщина с косой• 07 ноября 2024
Ответ дляМанула
Та прям трагедія для Німеччини... Можна подумати, що причина розвалу ракети, які Шольц нам не дає.
Это кара Господня. 🙄
Женщина с косой• 07 ноября 2024
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Та и хер с ними.
Интересует только Украина.
Я в ней нахожусь!
Интересует только Украина.
Я в ней нахожусь!
А ничего, что сейчас Украина без поддержки штанов со стороны ЕС и США, завтра будет голая или не будет вообще.
Женщина с косой• 07 ноября 2024
Ответ дляPole
Серйозно? Що ж цей Господь рашку ніяк не покарає?!
Наверно они хорошо занесли.
Женщина с косой• 07 ноября 2024
Ответ дляPole
А ви чи я зможемо на це вплинути?
По крайней мере странно не интересоваться крепостью сука, на котором сидим.
E-n-t-o-n-i• 07 ноября 2024
Ответ дляBennd
Ну таким как вы это и не нужно, не для вас тема явно ахаах
Что такое АХААХ?
Это первое.
Второе- вы тоже такэ Соби.
И вы в данном вопросе по Германии вообще ничего и никто. Так, пописать в нете...
Это первое.
Второе- вы тоже такэ Соби.
E-n-t-o-n-i• 07 ноября 2024
Ответ дляViktoryjaG
Мда...
Coffee is Love• 07 ноября 2024
Це ж треба так перекрутити ... коаліція розвалилася, тому що не дала в Україну ракети