Тракторні війська• 07 ноября 2024

Я расстроена..

Пообщалась впервые после широкомасштабки с родной сестрой из Украины она родом, до 18 лет с ней жили под одной крышей. Она тогда укатила жить, учиться и работать в Россию, называет себя по национальности только русской, хотя я то по школьной юности хорошо помню какой она патриотичной украинкой была. ну вот и война идёт и сестра родная русской стала. Извините если что то не так меня за нытьё, подумала может у кого тоже самое, человек поделиться опытом общения с роднёй в РФ.
Платье Длинное бальное• 07 ноября 2024
Ну хай собі росіянкою буде чого ви?
я колись теж росіянкою була там бо жилау росії клятій
там така культурка що не будеш росіянкою - вас заклюють

Пишу_граммотно!• 07 ноября 2024
Да какое общение? Мы из Донецка оба, брат там остался, я в Киеве. Одни матюки
автор Тракторні війська • 07 ноября 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну хай собі росіянкою буде чого ви?
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 07 ноября 2024
ну все родичи там живут
я в Украине
общаюсь только с бабушкой - тему войны не трогаю с ней, да и не хочу
с мужем сестры - посралась в первый день начала войны
Нехер мне всякую дичь в уши лить
Когда будет со своими детьми сидеть в сыром подвале под взрывы поговорим - кого и кто освобождает
Ответ дляА Я Самая Самая
ну все родичи там живут
я в Украине
Нехер мне всякую дичь в уши лить
ага! и еще когда тебе в это время льют про единую нацию и один русский народ без различий и разницы.
Корсет_на_шурупах• 07 ноября 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну хай собі росіянкою буде чого ви?
Малєнькіє люді...
А Я Самая Самая• 07 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
есть знакомые русские которые уехали с россии по началу войны
потому то не разделяют взгляды властей и их политики
есть знакомые которые в россии и не стесняются в инсте выражать свое мнение по поводу того что творит их власть

Поэтому есть адекваты где то - их мало но есть
И за частую это молодые ребята - у которых не совок в башке

Пищалка• 07 ноября 2024
Всі родичі пішли за кораблем в перший же день війни, а частина так взагалі ще в 14 році. Нах вони всрались, не шкода
Платье Длинное бальное• 07 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Удалено администрацией...
рашисток так. як інакше треба?! нормових росіянок ніхто не чіпає.
Ответ дляА Я Самая Самая

Вам тоже твердят про украинцев и русских одну единую нацию?
потому что то что мне (и моя сестра тоже) повторяют постоянно так это то что не видят разницы у русских и украинцев, типа одна нация мы все ...
А Я Самая Самая• 07 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
нет не твердят
потому что я не общаюсь
максимум с ДР и все
мне мои нервы дороже ...
Рожки-да-ножки• 07 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Удалено администрацией...
Тролите?)) пойдите взбодрите кацапок на их форумах тогда
Глас_Народа• 07 ноября 2024
где вы были почти три года???
Работать надо• 07 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Дада. При цьому все моє життя моїм російським родичам чомусь хотілося, щоб я позиціонувала себе як руська, а не як українка (мама - рус, папа -укр.) Яка різниця, якщо одіннарот?))
Чорт і Шо• 07 ноября 2024
Ну, брехню ж написала
Глас_Народа• 07 ноября 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну хай собі росіянкою буде чого ви?
У меня знакомый с 18 лет на наше жил, 15 лет на кацапке женат был и все 15 лет она его хохлом обязывала, и общих с ним детей.
Его сестра говорила, что нет хуже жены, чем рузькая.
Платье Длинное бальное• 07 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Добре що мій син пройшов процедуру обрізання за своїм бажанням у клініці, він українець, в цьому питанні з кацапами я думаю він точно не ’адін на рот’!
Ответ дляПлатье Длинное бальное
щас многим в Украине обрезание делают. ничего нового. ваш сын просто в тренде.
Глас_Народа• 07 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Какой уровень IQ у вашей сестры?

Криниця щастя• 07 ноября 2024
тема вброс
автор троль
Одяг та сумки• 07 ноября 2024
опыт общения? У меня муж чуваш, а моя бабушка с брянской области- как понимаете родычей там много.

Опыт мой - посланы науй открыто прямым текстом. Они твар-и сами сюда сто раз приезжали и знают что тут никто никого не угнетает за язык- трусливые переобувачки.
Гопница-Советчица• 07 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Удалено администрацией...
У нас, как бы, есть за что.
сама себе прекрасная• 07 ноября 2024
В мене вся рідня в оркостані. Спілкування зійшло нанівець. Там голова промита дуже сильно. І батьки і рідна сестра - уже як чужі люди(((