Безберлоги.ру• 06 марта 2014

Нужны отзывы об обуви Ecoby

Аноним_553• 06 марта 2014
мы носим - отлично, отличное соотношение цены и качества, обувь из натуральных материалов, нужный нам супинатор, нормальный жесткий задник, каблук томаса - в общем все, что рекомендовал ортопед))

Yaalenka_bc• 06 марта 2014
Обувь неплохая! Только нубук лучше не берите. Хотя я больше склоняюсь к ORTHOBE
Фокус-Покус• 07 марта 2014
нам нравится! осенью туфельки были, зимой сапожки, кожаные и те и те
на весну тоже легкие туфельки заказала
нубука не было, по коже - все ок
автор Безберлоги.ру • 07 марта 2014
Ответ дляYaalenka_bc
Спасибо! Мы в коже присмотрели.