СМСница• Изменено 07 ноября 2024

А есть кто любит длинные городские пешие прогулки и носит еду с собой?

В целях экономии времени, чтобы не ждать не искать места общепита, а если хочется сел на пенек, съел пирожок.

Что носите?
Поліцейський патруль• 07 ноября 2024
Целый день ходите?

Мульйонерша• 07 ноября 2024
Купить быстрее, чем готовить дома
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 ноября 2024
а вы работаете?
Пожмаковна• 07 ноября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
а вы работаете?
видимо нет
Байрактарна• 07 ноября 2024
Я гуляю и беру бутеры. Так как отравилась в Пузатой хате и суши бургером. И термос маленький беру с чаем, у меня вкусный чай.
Вилосипедниця• 07 ноября 2024
Термокружка с чаем, сыр в палочках, фрукты, бутерброды, орехи
Коник-стрибунець• 07 ноября 2024
Ненавижу. Тупая трата времени, я то же расстояние на беговой дорожке в 3 раза быстрее пройду. Исключение - поездка куда-то, в новое место, где все интересно, хочется рассмотреть/сфоткать.

Аnnеt• 07 ноября 2024
гулять люблю. еду брать с собой даже мысли не возникало. таскать на себе торбу с харчами - сомнительное удовольствие. проголодаюсь - куплю.
ТАЗератти• 07 ноября 2024
Я люблю, но еду не ношу с собой, всегда можно зайти куда-то
Ща как дам• 07 ноября 2024
Ну можно же спланировать как-то прогулку, чтобы каждые 2 часа по маршруту была хорошая пекарня или магазин с сосисками в тесте.
Никогда не носила с собой ничего кроме воды.
Без комплексів• 07 ноября 2024
Можно яйца вареные взять.
А главное - чекушка. Сел на пенек, достал, выпил, так и гулять веселее.
Н@Диете• 07 ноября 2024
я сегодня гуляла долго Подолом, поела в Пузатой хате
Сиамская сороконожка• 07 ноября 2024
Беру с собой кастрюлю борща
Поліцейський патруль• 07 ноября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Беру с собой кастрюлю борща
А я продуктовый набор для него и казан, захочу есть - приготовлю по-быстрому, а то чего готовый брать, вдруг есть не захочется.
Мовчу, але хочу• 07 ноября 2024
Ответ дляЩа как дам
Не все хотят есть пирожки из пекарни или магазина. К тому же в хороших пекарнях пирожки стоят недешево
Губи до вух• 07 ноября 2024
я))) беру термос и батончик фитнесс))
Marmu• 07 ноября 2024
я зараз харчуюся за певною схемою, тому навіть беру на роботу (раніше ніколи цього не робила). Але я їм горіхи-чорний шоколад-фрукт з кавою, тому проблем немає. Горіхи насичують дуже сильно
Просто красавица• 07 ноября 2024
Не ем во время прогулок. Могу часами напролет бродить, но это только в теплое время года. Последний раз была на улице еще в августе.

4 часа прогулки - это максимум, и я вполне могу поесть дома. Но зачастую я гуляла вечером и ела уже на следующий день, так как возвращалась поздно вечером.
Пилосмок працює• 07 ноября 2024
Не ношу. Это антипрогулка. Сразу всплывает запах огрызков и колготы в мастике )

БезПаспортаНеПродаю• 07 ноября 2024
на работу могу взять поесть, а вот для прогулок глупость какая-то, погуляю, вернусь и поем
Ленивица-красавица• 07 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Альфасамка, ви?) чого під анонімом?
автор СМСница • 07 ноября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Целый день ходите?
Ну я да. Выезжаем из пригорода в 9-10 утра домой возвращаемся в 19.00-20.00
автор СМСница • 07 ноября 2024
Ответ дляБайрактарна
Сколько бутеров берете и какой объем термоса у вас какой? Это на какой период гуляете
автор СМСница • 07 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
А что покупаете?
Аnnеt• 07 ноября 2024
Ответ дляСМСница
А что покупаете?
воду, сок, бананы, выпечку, мороженое... когда как. чего душа пожелает.
автор СМСница • 07 ноября 2024
Ответ дляН@Диете
Ск обошёлся перекус?
автор СМСница • 07 ноября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Беру с собой кастрюлю борща
Съедаете?
Мішечок щастя• 07 ноября 2024
Я брала чай в термосе, бутеры ,иногда покупала плацинду с творогом,по дороге.
Байрактарна• 07 ноября 2024
Ответ дляСМСница
Штучки 4. А термос наверное на 800 мл. Не литр. Гуляю много, я люблю бродить по центру. Часа на 3 или 4 прогулки хватает раз поесть.
миссДавеча• 07 ноября 2024
Термос беру. Но это я начала делать из за жизни в Германии. У них ужасный чай в пакетиках и г по 3-4 евро не хочу. Еду очень редко, только если в лес и надолго.