СМСница• Изменено 07 ноября в 16:53
А есть кто любит длинные городские пешие прогулки и носит еду с собой?
В целях экономии времени, чтобы не ждать не искать места общепита, а если хочется сел на пенек, съел пирожок.
Что носите?
Байрактарна• 07 ноября в 16:56
Я гуляю и беру бутеры. Так как отравилась в Пузатой хате и суши бургером. И термос маленький беру с чаем, у меня вкусный чай.
Коник-стрибунець• 07 ноября в 16:59
Ненавижу. Тупая трата времени, я то же расстояние на беговой дорожке в 3 раза быстрее пройду. Исключение - поездка куда-то, в новое место, где все интересно, хочется рассмотреть/сфоткать.
Ща как дам• 07 ноября в 17:07
Ну можно же спланировать как-то прогулку, чтобы каждые 2 часа по маршруту была хорошая пекарня или магазин с сосисками в тесте.
Никогда не носила с собой ничего кроме воды.
Без комплексів• 07 ноября в 17:08
Можно яйца вареные взять.
А главное - чекушка. Сел на пенек, достал, выпил, так и гулять веселее.
Поліцейський патруль• 07 ноября в 17:19
Ответ дляСиамская сороконожка
Беру с собой кастрюлю борща
А я продуктовый набор для него и казан, захочу есть - приготовлю по-быстрому, а то чего готовый брать, вдруг есть не захочется.
Мовчу, але хочу• 07 ноября в 17:22
Ответ дляЩа как дам
Не все хотят есть пирожки из пекарни или магазина. К тому же в хороших пекарнях пирожки стоят недешево
Просто красавица• 07 ноября в 17:33
Не ем во время прогулок. Могу часами напролет бродить, но это только в теплое время года. Последний раз была на улице еще в августе.
4 часа прогулки - это максимум, и я вполне могу поесть дома. Но зачастую я гуляла вечером и ела уже на следующий день, так как возвращалась поздно вечером.
Пилосмок працює• 07 ноября в 17:37
Не ношу. Это антипрогулка. Сразу всплывает запах огрызков и колготы в мастике )
БезПаспортаНеПродаю• 07 ноября в 17:56
на работу могу взять поесть, а вот для прогулок глупость какая-то, погуляю, вернусь и поем
Ленивица-красавица• 07 ноября в 18:06
Ответ дляКоник-стрибунець
Альфасамка, ви?) чого під анонімом?
СМСница
• 07 ноября в 18:11
Ответ дляПоліцейський патруль
Целый день ходите?
Ну я да. Выезжаем из пригорода в 9-10 утра домой возвращаемся в 19.00-20.00
СМСница
• 07 ноября в 18:11
Ответ дляБайрактарна
Сколько бутеров берете и какой объем термоса у вас какой? Это на какой период гуляете
СМСница
• 07 ноября в 18:12
Ответ дляАnnеt
гулять люблю. еду брать с собой даже мысли не возникало. таскать на себе торбу с харчами - сомнительное удовольствие. проголодаюсь - куплю.
А что покупаете?
СМСница
• 07 ноября в 18:22
Ответ дляН@Диете
я сегодня гуляла долго Подолом, поела в Пузатой хате
Ск обошёлся перекус?
СМСница
• 07 ноября в 18:22
Ответ дляСиамская сороконожка
Беру с собой кастрюлю борща
Съедаете?
Мішечок щастя• 07 ноября в 18:58
Я брала чай в термосе, бутеры ,иногда покупала плацинду с творогом,по дороге.
Байрактарна• 07 ноября в 19:19
Ответ дляСМСница
Штучки 4. А термос наверное на 800 мл. Не литр. Гуляю много, я люблю бродить по центру. Часа на 3 или 4 прогулки хватает раз поесть.
миссДавеча• 07 ноября в 19:47
Термос беру. Но это я начала делать из за жизни в Германии. У них ужасный чай в пакетиках и г по 3-4 евро не хочу. Еду очень редко, только если в лес и надолго.