Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 марта 2014

Чужие мысли. Не в бровь, а в глаз или коротко о главном

Для того , щоб оновлена Україна не стала знову корумпованою, необхідно, щоб українські мільйонери і мільярдери наповнили порожню українську казну власними грошовими внесками (оце патріотизм!) . Хто згоден, ставте "клас"

***

КАКАЯ ТО СТРАННАЯ РЕВОЛЮЦИЯ НА УКРАИНЕ, обычно при настоящей революции восставший народ конфискует в первую очередь имущество олигархов, а на Украине в первую очередь поменяли одних олигархов на других, и зачем тогда пролили столько крови?

***

А "молодец" Арсений!!!Не успел стать премьер-министром,как объявил о введении непопулярных методах наполнения казны, в частности о повышении тарифов...или урезании субсидий и без того нищего народа....А слабо депутатам урезать на пару тысченок себе зарплату?А так же ввести обещаный налог на богатство??Ведь у самих хатынки не среднестатистического жителя Украины...Или опять на нашем горбу в рай хотят въехать???!!!!И вообще,хочу посмотреть, как живут нынешние "министры"...Аваков например)))Имею право!!!

***

ЛЮДИ!!! НЕ ВОЮЙТЕ ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА!!! ЭТО ПОЛИТИЧЕСКАЯ БОРЬБА!!! ПУСТЬ ПОЛИТИКИ МЕЖДУ СОБОЙ ВОЮЮТ!! НИ ОДИН ПОЛИТИК И ОЛИГАРХ НЕ ПОГИБ, А ГИБНУТ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ!!!! ОСТАНОВИТЕСЬ!!!

***

Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.!
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 06 марта 2014
Пунктуация и орфография авторов сохранена.

Подумывающая• 06 марта 2014
чому бідний? бо дурний
чому дурний? бо бідний

у нас во всех своих бедах проще обвинить кого-то, и если я живу хуже, то не приходит мысль что-то поменять, что-то делать, а посещает мысль отобрать у соседа
Научительница• 06 марта 2014
согласна на 1000000%
Тенюшка• 06 марта 2014
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 06 марта 2014
И немного картинок
Диверсификация• 06 марта 2014
добавлю: если русских и украинцев посылают воевать друг с другом - им надо стать спина к спине - и стрелять в тех, кто послал
Тенюшка• 06 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И немного картинок
Со второй и третьей согласна, а вот с первой.... Почему нет фото в большом размере? На них разница заметная
Тенюшка• 06 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 06 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
Ваши слова да воинам в уши

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 06 марта 2014
Экс-чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Ленокс Льюис на своей странице в твитере выразил соболезнование семьям и близким всех погибших на Майдане,а также просит прощения у всех жителей Украины за то,что он ...так сильно отбил голову Виталию Кличко.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 06 марта 2014
Наверное имелось в виду Владимиру
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 06 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Гримм?
УлыбАчка• 06 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Гримм?
какой грим-пластика, неужели не видно, что женщины разные?
Отжигающая• 06 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
Правильно сказано. Найти бы тех, кто послал воевать.
Фиктивная• 07 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 07 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
мне нет, напротив, я вижу одну и ту же женщину с разнсми прически, немного играющий над внешностью