Ворую вкусняшки• 07 ноября 2024

Купила куртку на олх мембрана сыпеться?

Такую куртку видела в секонде за 420 грн. На следующий день появились деньги. В секонде ее не было. И заказала на олх!
Купила куртку на олх за 360 грн мембрана сыпеться?

Продают на шафе за 1300 данную куртку красного цвет в размере М. Пишут что мембрана в сохране. М сеет ли смысл покупать на шафе за 1300 грн она лучше или примерно то же самое и посыпеться мембрана?

Всем благ.
Доктор Варвар• 07 ноября 2024
а чего вы брешете, что купили эту куртку? вот объявление этого продавца, куртка продается, стоит 130 злотых и вообще находится в Польше https://www.olx.pl/d/oferta/markowa-kurtka-zimowa-...

Чавонадо• 07 ноября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Чавонадо• 07 ноября 2024
Ответ длялюбименькая
У вас мозгов не было или потерялись?
Какого капюшона тут не хватает или какой подкладки?
Про мозги я оставлю вас без комментария.
Что касается подкладки, вы четко видете молнии на красной куртке и застежку с кнопкой над петелькой?
Ламборджини• 08 ноября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Да тролль это мембранный, просто тролль.