Наталка -русалка• 08 ноября 2024

росія воює із цивільними зокрема із дітьми

Сьогодні, 8 листопада, у Запоріжжі День жалоби за загиблими від вчорашнього обстрілу обласного центру армією РФ. Цинічний ворог забрав життя 9 цивільних людей, зокрема 1-річного хлопчика

Хтось ще хоче миру із тими ,хто його принципово не бажає?
nabludatel• 08 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
Вони не настільки у@#бани.Якби їм це треба було,то вони зразу б пішли на те НАТО
Вони не настільки у@бани?
Це ви пишете в темі про обстріл онкодиспансеру і житлових будинків. В темі про вбивство 1.5 річної дитини.
Але для вас ’ не настільки’...
Прицільно влупить в онклікарню і будинок.
автор Наталка -русалка • 08 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Какие милые идеи у Оливы еще
Зная.что именно кацапня оккупировала и бомбит.гляньте что вбрасывает как варианты
Дабл ждуніха
еліт• 08 ноября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Піду
А вас і нас ніхто питати не буде заламають руки в наручники і всі жінки і діти в окопи, а там як цей людський ресурс закінчиться , пенсіонери є 10 річні діти, до останнього
автор Наталка -русалка • 08 ноября 2024
Ответ дляnabludatel
Вони не настільки у@бани?
Але для вас ’ не настільки’...
Класична пропагандистка вона
Ирина-bbd0• 08 ноября 2024
Ответ дляwer-inn
Вы можете ответить КТО будет воевать за Украину? Кто ?
А кто сейчас воюет?
Вас за руки тянут? Нет
Чего Вы всполошились?
Отрезвление от ’каждый сам ща себя’ прошло или трамп так подействовал?
Yuljwa• 08 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
А я у опонента спрашиваю,если украинцы будут воевать с Россией годами,то этим уберегут от завоевания земли,на которые империя положила глаз?Но разговорить с этим оппонентом,это то же самое, что с китайским болванчиким.
Я вам перевела его позицию.
Он небезосновательно считает, что украинцы будут дальше гарматным мясом идти на другие регионы и страны.
И так бывало раньше, даже на этой войне ’ополченцы’ не Донбасс свой освобождали, а бродили по Липецкому направлению Харьковской области, тоже не добровольно преимущественно.
При чем здесь защита Румынии или Польши?
Ирина-bbd0• 08 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
При этом на севере Харьковской области были сплошь одни ордловцы.
Заставить украинцев убивать друг друга - классический почерк россии
А какой они там хвастались батальон из ’пленных ’ состряпали?
Это же скотство ниже плинтуса уже
Но для кацапов гебнявые методы норм
Ирина-bbd0• 08 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Так это же не кацапия напала.а ’гражданская война у украинцев’
Ирина-bbd0• 08 ноября 2024
Ответ дляArgesha
І де всі країни Європи, які здалися одразу, і зберегли свої міста і своїх людей.
І де ’переможці’ і переможені.
Уже были попытки про сдавшуюся европу
Оказывается кацапы комуняки всунули рыло в армию франции и в ней был раскол и некак было сопротивляться
еліт• 08 ноября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Мені дитину здати в будинок дитячий ,так?
Думаю як буде мобілізація жінок , будуть спеціальні дитячі будинки для утримання дітей військових
Ирина-bbd0• 08 ноября 2024
Ответ дляArgesha
Ой, лишенько яке.
І скільки мільйонів українців ви зібралися покласти, щоб захистити НАТО?
Очередная манипуляция
Украинцы защищают Украину и себя
Ирина-bbd0• 08 ноября 2024
Ответ дляnabludatel
Вони не настільки у@бани?
Але для вас ’ не настільки’...
Та нормальные ж люди
То украинцы решили из кацапорылых зверей сделать и пропаганда
Yuljwa• 08 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
В ордло у меня ватные некровные, хвала небесам, родственники год в подвале сидели , молодые мужики, потому что гребли всех подряд...на Харьков .
А теперь , оказывается, что на оккупированных никого не принуждали с Украиной воевать, классная житуха.
Это 2,5 года всего прошло .
Какая память фрагментарная .
Ирина-bbd0• 08 ноября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Дабл ждуніха
Девы.запоминайте ники.а то я запарилась трошечки))))
wer-inn• 08 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А кто сейчас воюет?
Вас за руки тянут? Нет
Чего Вы всполошились?
Те кто сейчас воюют заканчиваются, и за руки тянут новых. Трамп ещё и не начал действовать. Посмотрите через три месяца
Seehund• 08 ноября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Запитайте маріупольців ,як їм гарно жити коли буряти гвалтують їх школярок,а в поліцію то не подаси за це ,бо поліція рашинська вони не приймають таких заяв
Не выдумывайте, нет в Мариуполе никаких бурятов, есть таджики и прочие восточные национальности, которые ведут себя, как хозяева жизни, многие из них вообще не граждане рашки.
wer-inn• 08 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А что вам лично это даст? Что бы что?
Ирина-bbd0• 08 ноября 2024
Ответ дляеліт
Зачем?
Укронацисты сразу сьедят младнцев
Ирина-bbd0• 08 ноября 2024
Ответ дляwer-inn
Если через три месяца.то сейчас к чему это в теме о зверствах гнойной кацапни?
Ирина-bbd0• 08 ноября 2024
Ответ дляwer-inn
А что вам лично это даст? Что бы что?
В смысле что даст?
Может тут еще со скабеевой истерики пообсуждать ?))))
wer-inn• 08 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Это вы первая Трампа приплели. Я про него ничего не писала. Ответила на ваш вопрос
wer-inn• 08 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
В смысле что даст?
В смысле, что вам даёт знание ников? Скабеева тут каким местом? Что у вас в голове все в куче?
Ирина-bbd0• 08 ноября 2024
Ответ дляwer-inn
Трампа выборы приплели))))))
И вспомнились кацапские сопли про кривизну земли и смешанные с песком кацапские базы.под видом сирийских))))
Ирина-bbd0• 08 ноября 2024
Ответ дляwer-inn
Я готова обсуждать Украину с украинками.а не манкуртами.кацапками.ждунихами и пригожинскими на работе))))
wer-inn• 08 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Понятно) удачи)))
Ирина-bbd0• 08 ноября 2024
Ответ дляwer-inn
Понятно) удачи)))
Вам тоже удачно выехать и не пострадать от кацапни!
автор Наталка -русалка • 08 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А кто сейчас воюет?
Вас за руки тянут? Нет
Чего Вы всполошились?
Бо пропагандисти кидають російське іпсо
KrupinkaSs• 08 ноября 2024
На манеже всё те же.На последних страницах темы три человека доказывает остальной тысяче,что иного выхода нет ,как погибнуть в борьбе с кацапами.
Война это мир,помните как у Оруэлла?
автор Наталка -русалка • 08 ноября 2024
Ответ дляSeehund
Тобто насилля там немає,так?
Ирина-bbd0• 08 ноября 2024
Ответ дляKrupinkaSs
Война это мир,помните как у Оруэлла?
Удалено администрацией...