Сьогодні, 8 листопада, у Запоріжжі День жалоби за загиблими від вчорашнього обстрілу обласного центру армією РФ. Цинічний ворог забрав життя 9 цивільних людей, зокрема 1-річного хлопчика
Хтось ще хоче миру із тими ,хто його принципово не бажає?
Ответ дляИрина-bbd0
Зачем?
Укронацисты сразу сьедят младнцев
Мальчік в трусіках
Ответ дляwer-inn
А что вам лично это даст? Что бы что?
Щоб вас не читати
Ирина-bbd0• 08 ноября 2024
Ответ дляwer-inn
К сожалению 30 тысяч уе я не тяну. Я не участвую в благоустройстве города. Таких денег нет.
Сори.тут я не советчик
’Каждый сам за себя’ говорили они весь 23-24 годы
Ответ дляИрина-bbd0
Сори.тут я не советчик
Лично я всегда считала, и мнение моё только утвердилось. ЕС поступило подло ещё в 14, остальное только последствия их бездействия и вранья. Хотя это и не отменяет преступления росии
Ирина-bbd0• 08 ноября 2024
Ответ дляwer-inn
Да много подлости вылезло со всех щелей!
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
KrupinkaSs• 08 ноября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Удалено администрацией...
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
Хто платить?
Ирина-bbd0• 08 ноября 2024
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
’Никогда и ничего не пытайтесь продать нищему!’(с)
Kidstaff Bot• 08 ноября 2024
Дорогі учасники, тема більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff