Сьогодні, 8 листопада, у Запоріжжі День жалоби за загиблими від вчорашнього обстрілу обласного центру армією РФ. Цинічний ворог забрав життя 9 цивільних людей, зокрема 1-річного хлопчика
Хтось ще хоче миру із тими ,хто його принципово не бажає?
nabludatel• 08 ноября 2024
Ответ дляwer-inn
Конечно, конечно я ни украсть. Крадут у нас в Запорожье, вместо бетонных бомбоубежищ на улице, грохают остановочные комплексы за кучу бабла и подземные школы без смет. У меня стадия отрицания уже прошла. У вас видимо нет, оружия нет, денег нет, но мы гоним дальше победы?
Ви із Запоріжжя?
І замість того, щоб віддати шану вбитим руськими людям, ви тут топите за рашку?
Ви думаєте, що аура матрьошки вас захистить від кабу?
Ответ дляJul-Ap
В одной теме пишет, что родина СССР её распалась, она передила, все нормально, спрашивает у оппонентов, а чем плоха оккупация страны, чего лично вы боитесь, пишет о страшной украинизации и о том, что Украина оккупировала Закарпатье.
А потом божий одуван: любительница русского мира? Я? Наговариваете.
Фу
Удалено администрацией...
Ответ дляИрина-bbd0
У меня десятки её скринов
Замахалась уже))))
Вон параллельно в соседней теме у сепара ноют про совок)))) и удивляются чего украинцы в него не хотят)))
Оказывается дочка военного.которая хвасталась в 2019 тем.что пришел конец власти украинцев и больше не будет бегать от СБУ и АТОшников)))
Потом в темах под видом украинцев уговаривают всех сдаваться)))
Замахалась уже))))
Вата в голові не лікується ніяк
Ответ дляOlvia1987
Треба хоч іноді користуватися логікою
Чого українці з вилами і лопатами підуть на поляків?Млинці і макарони їм понесуть,?
У вас якась каша в голові
Ответ дляwer-inn
Не могу, мою семью не выпускают в полном составе.
Рятуйте хоч себе
Ответ дляИрина_Б_
кто предлагал нам жить пид рашкою?
путін,пісков,лавров росія
Орбан угорщина
Думаю це ще не повний список деформованих
Орбан угорщина
Ответ дляOlvia1987
Відкривати кордони і дати змогу врятуватись всім.
Ддя вас кордони відкриті ,рятуйтесь і жилет із собою не забудьте
nabludatel• 08 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
Треба хоч іноді користуватися логікою
По тій же причині, по якій жителів окупованих Донецької і Луганської областей руські погнали воювати проти України.
Ответ дляOlvia1987
Поки будете ділити українців,в країні буде біда.
Ви не українка
Ответ дляwer-inn
Яка вам справа до цього?
Ответ дляИрина_Б_
нет конечно, у вас с кукухой не все в порядке, ну то и понятно женам ТЦКашникам сейчас не просто, не хочется что б война заканчивалась, да???
Хто крав тих вже викрили
Ответ дляOlvia1987
Чим більше маєш вигоди від війни,тим гучніше кричиш:Ви що,хочете миру з рашею?
Яка мені вигода від війни?
Ответ дляnabludatel
Ну вона відмовилася сприймати реальність ,що ж
Ответ дляНаталка -русалка
Яка вам справа до цього?
До чего справа? До того что деньги вместо оружия тратят на остановки? А кому до этого дело должно быть? Или это нормально? Пусть откроют границы и пиздят дальше. А то кому то умирать, а кому-то вилы за границей покупать. Нихрена, я на такое не подписывалась.
Ответ дляOlvia1987
Це у вас нервове?
У вас нервове бажання себе врятувати,ніхто не заважає,для жінок кордони відкриті)
Ответ дляOlvia1987
Якщо Україна буде роками воювати проти Росії,то цим вона врятує від смерті поляків і румунів.Правильно?
Ваш оппонент пишет, что украинцы будут завоёвывать для монополии новые земли.
Как делают сейчас буряты, тывинцы и чеченцы.
Вы то прекрасно понимаете
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
Ви якась дивна
Ответ дляArgesha
А ви що скажете?
’Вбивай мене’ ?
Ваше право.
Інші розберуться
’Вбивай мене’ ?
Ваше право.
Інші розберуться
Маніяк не запитуватиме вашої думки)
Ответ дляnabludatel
Ви із Запоріжжя?
Не переносите на меня ваши фантазии, пожалуйста. Я из Запорожья и не топлю за рашку. Я сижу с выбитыми окнами, ракета взорвалась за 50 метров. И я не хочу повторения. Отдать шану можно только способом оставить это, что бы не было больше смертей.
Ответ дляwer-inn
Це не можливо так залишити,росія не хоче миру жодним шляхом