Всім шампаньського• 08 ноября 2024
Что такое любовь?
Говорят любовь это спокойствие в отношениях, комфорт, но что если чувствуешь одновременно спокойствие, комфорт вместе со страстью и "бабочками"? Готовы выручать в отношениях, вытягивать друг друга, отдаваться друг другу, но одновременно со страстью. На мой взгляд наверное если бы отношения были только в спокойствии и комфорте, было б скучно если на всю жизнь
Всім шампаньського
• 08 ноября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
А любовь длится всю жизнь?
Нет
И слава богу
Нет
И слава богу
Почему нет?
Анонім-ка• 08 ноября 2024
любовь это (по Фромму) - знание, уважение, забота и ответственность.
я с ним согласна
любовь к человеку противоположного пола еще и сексуальное влечение
я с ним согласна
Не заздріть тьоті• 08 ноября 2024
Це готовність віддавати і безумовне прийняття. Все інше - то «бла, бла, бла»….
Тримбулька• 08 ноября 2024
Любовь это и взлёты и падения, без них она не возможна, да и скучна.
Под взлётами и падениями имеется ввиду, взаимопонимание, умение выслушать друг друга и иногда мелкие ссоры.
Роза в вазі• 08 ноября 2024
Это подарок Судьбы. Это как 2 собаки, которые идут спина к спине, смотрят в одну сторону, едят одно и то же, и играют в одни и те же игры.