Сусідка зверху• 08 ноября 2024
Помогите колко ответить брату мужа
У мужа есть брат. Мой муж лысеет, ему 50. Брат его не лысеет. Так вот, брат мужа начал постоянно называть его Лениным. Вижу мужу это неприятно, но он не отвечает. Хотя муж у меня состоявшийся чел: очень неплохо зарабатывает, есть недвижимость (не одна), дорогая машина, обеспечивает и своих и моих родственников, всего добился сам, трудяга. У брата нет ничего: ни недвижимости, ни нормальной машины, ни денег. Еще и пьет день и ночь. Живет одним днем. Как бы ему ответить, чтоб отвалил.
дякую аж підскакую• 08 ноября 2024
Ответ дляСусідка зверху
Усугубить могу. Это вполне реальный сценарий.
Я бы не лезла отвечать брату, а потом наедине узнала бы, что именно беспокоит мужа и почему и как можно это решить
Сусідка зверху
• 08 ноября 2024
Ответ дляЛизочек
Тогда брат и ее начнет Наденькой звать
Меня не начнет. Меня он боится.
Міні-бікіні• 08 ноября 2024
Если молчать или отгавкиваться - это быть в позиции жертвы или терпилы. Ему это нравится и он будет продолжать. Меняйтесь ролями, превращайте в жертву его.
Треба підробіток• 08 ноября 2024
скажіть, щоб завалив хлєбало, бо вискубите йому чуб, буде він як лєнін.
Я така бойова• 08 ноября 2024
Ответ дляСусідка зверху
Меня не начнет. Меня он боится.
Если человек ядовитый, надо отвадить...
При мне был такой случай (о другом человеке насмехались).. я спросила ’Ой, это кто у нас такой помолодевший отозвался? Вы точно решили за его внешностью присматривать? Свою уже привели на уровень совершенства? Глупее вопроса не придумали?’ народ потупился.. уровень ДНО.. трогать чужую внешность
Аннуитет• 08 ноября 2024
Ответ дляСусідка зверху
Та как-то некрасиво. Муж стесняется сказать, что ты ноль без палки в этой жизни. А тот к внешнему виду при**бался.
ну пусть и спросит, клгда он себе на мавзолей заработает уже. а то, мол, я до лысины дожил, а ты все без хаты
Якось так і живу• 08 ноября 2024
Ответ дляСусідка зверху
Та нет. Мне как раз нравится. Можно и нарастить, для нашего бюджета это вообще не проблема. Но я против, мне так очень нравится. На Стетхема похож. Но если захочет нарастить - пусть.
Ну вот и скажите, сам ты Ленин волосатый, у меня вообще-то Стетхем.)
Сусідка зверху
• 08 ноября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Если человек ядовитый, надо отвадить...
Обидно, когда это близкий чел. Ты не хочешь ему отвечать резко. Не хочешь с ним прощаться. Когда кто-то посторонний, то тут ответить можно быстро и конкретно.
Я така бойова• 08 ноября 2024
Ответ дляСусідка зверху
Близкий = понимающий! Ему просто ’Вася, тему внешности обсуждают только тупова..ые! ясно? Тема закрыта’ и человек не нарушает этику.. .Этику как раз таки нарушают те, кому чихать на Ваши эмоции и Ваше настроение и самочувствие...
Хата на мати• 09 ноября 2024
Знаєте, спитала чоловіка зараз - сказав, що йому б ще більш некомфортно якби його почала захищати власна дружина.