Сусідка зверху• 08 ноября 2024

Помогите колко ответить брату мужа

У мужа есть брат. Мой муж лысеет, ему 50. Брат его не лысеет. Так вот, брат мужа начал постоянно называть его Лениным. Вижу мужу это неприятно, но он не отвечает. Хотя муж у меня состоявшийся чел: очень неплохо зарабатывает, есть недвижимость (не одна), дорогая машина, обеспечивает и своих и моих родственников, всего добился сам, трудяга. У брата нет ничего: ни недвижимости, ни нормальной машины, ни денег. Еще и пьет день и ночь. Живет одним днем. Как бы ему ответить, чтоб отвалил.
автор Сусідка зверху • 08 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Еще раз
Ваш муж просил вас об этом? Или это прозвище задевает ваше эго?
его это задевает.
не просил

Червона рута• 08 ноября 2024
но, если честно, родственник это не повод общаться с человеком. Ну, у нас в семье так.
У меня тоже есть парочка экзкмпляров подобных. Когда приезжала к маме в село просто здоровалась.
ДваДваВісім• 08 ноября 2024
Ну троль же, но почему то люди пытаются помочь тому, кто в этогом не нуждается
автор Сусідка зверху • 08 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
объясните, мне просто интересно, почему я - троль?
Червона рута• 08 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
а вам шо? проползла дальше и всего делов.
Весела пiсенька• 08 ноября 2024
Я бы ответила что-то в духе что волосы ушли в мозг, становится очевидным почему у тебя так много волос )
автор Сусідка зверху • 08 ноября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Спасибо!

ДваДваВісім• 08 ноября 2024
Ответ дляСусідка зверху
В старпосте переигрываете с недвижимостью и машинами
Червона рута• 08 ноября 2024
Ответ дляСусідка зверху
да потому, что есть такая категория местных жаб. все у них троли. первый комментарий ’ вам 15?’
такие пенсионерки пердухи
Міні-бікіні• 08 ноября 2024
Ну называйте его Джугашвили в ответ, тот волосатый был (сталин, если хто не зна)
автор Сусідка зверху • 08 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Тю. Так в этом ничего такого нет. У них разные работы. Брат не нашел себя в жизни. Задержался в холостяках, поэтому погряз в пьянках. А муж мой рано женился, поэтому рано пошел по своей дороге.
ЛЮБА• 08 ноября 2024
Понимаете, надо уметь самой колко отвечать , что бы вступать в словесную дуэль, ну ответите вы , он парирует , а дальше что ?
автор Сусідка зверху • 08 ноября 2024
Ответ дляЧервона рута
такие пенсионерки пердухи
Я просто не поняла, что их смутило. Что один состоялся, а второй - дно. Так не бывает?
ДваДваВісім• 08 ноября 2024
Ответ дляСусідка зверху
Про мат это тоже ваша тема. Стиль тот же. Но людям заходит. Пешите исчо
автор Сусідка зверху • 08 ноября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
))))
Регионщица• 08 ноября 2024
У вас такой нюня что без вас отгавкаться от брата алкаша не может?
дякую аж підскакую• 08 ноября 2024
Ответ дляСусідка зверху
его это задевает.
не просил
Он вам сказал это?
Что мне неприятно, что брат называет меня Ленин?
Голубка миру• 08 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну угостите брата сильно много если он бухает, а когда крепко уснет, побрейте налысо. Пусть утром офигеет
Потом он придумает автору кличку Парикмахерша))💇
автор Сусідка зверху • 08 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Не, я давно не писала. Но почитаю, про что там.

автор Сусідка зверху • 08 ноября 2024
Ответ дляГолубка миру
Мне не придумает. )
автор Сусідка зверху • 08 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
не все хотят обижать близких людей
но иногда надо поставить их на место
автор Сусідка зверху • 08 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Он вам сказал это?
Я живу слишком долго со своим мужчиной, чтоб понять, когда его что-то задевает.
Голубка миру• 08 ноября 2024
Ответ дляСусідка зверху
Та нет. Мне как раз нравится. Можно и нарастить, для нашего бюджета это вообще не проблема. Но я против, мне так очень нравится. На Стетхема похож. Но если захочет нарастить - пусть.
Скажите, что у мужчин волосы выпадают от избытка тестостерона, который отвечает за половые функции
Весела пiсенька• 08 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
Странный комментарий! Автор присутствует при разговоре, почему она не может отреагировать на реплику, которую произносят при всех, и зачем об этом нужно просить. Вполне логично прореагировать в ответ любому из участников компании.
Веселуха Муха• 08 ноября 2024
Жвачку ему прилепите незаметно в волосы, делов то. И так- каждый раз, как будет вашего крошку обижать.
Весела пiсенька• 08 ноября 2024
Ответ дляГолубка миру
Да, это возможно красиво обыграть
Я така бойова• 08 ноября 2024
Ответ дляСусідка зверху
его это задевает.
не просил
- Вася, а ты еще полысел...
- ага, ты тоже не молодеешь, и не умнеешь к сожалению. а мы так ждали.. и гривой это не компенсируешь.. больше ничего спросить не хочешь? О работе, о доходе? Не твой уровень.. понимаю.. Был бы ты женщиной... красивой твою глупость можно было бы хоть как-то оправдать...
дякую аж підскакую• 08 ноября 2024
Ответ дляСусідка зверху
А вы не думали, в том контексте, что усугубите только?
1. Унизите вашего мужа в его глазах, типа он сам не может ответить
2. Брат пойдет в еще более триггерящие вашего мужа формулировки?

Человека нельзя зацепить или обидеть. Он сам цепляется и обижается на то, что его беспокоит. Его лысина его беспокоит, а заступаясь за его лысину вы тем самым чик-чикаете его иички)
автор Сусідка зверху • 08 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую

Усугубить могу. Это вполне реальный сценарий.
Лизочек• 08 ноября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
скажите, что вас это возбуждает и сейчас у вас секс как 20 лет назад, Ленин был очень любвеобильный мужчина))) может мужу бриться налысо и отрастить бороду?) стать брутальным мужчиной?)
Тогда брат и ее начнет Наденькой звать