Вільний митець• 08 ноября 2024

Кто надеется на окончание войны до нового года?

Уже три дня как трамп победил ! А обещал за сутки все свернет(((
Надежды мало, но все же верю еще чуток!
Как же хочется прежней мирной жизни
Майор Медуза• 08 ноября 2024
План Трампа не предусматривает прежнюю мирную жизнь , забудьте

Дама_с_караваем• 08 ноября 2024
Не верю, что даже за год что -то изменится
Все возможно• 08 ноября 2024
Трамп станет презом 20 января)) узбагойтесь и ставьте будильник. А до этого времени дед Бидон.
Відірву та викину• 08 ноября 2024
Трамп сначала пообещал, а теперь стал кумекать, что же делать.
Пекельнi Борошна• 08 ноября 2024
У меня чувство что мы будем так жить вечно, если конечно выживем. Надежда куда то испарилась..
Опля Картопля• 08 ноября 2024
До нового нет. Как минимум - в конце зимы, пока Трамп администрацию свою соберет, с союзниками рашки контакты наладит, тогда что-то и зашевелится. Это очевидно.
Нетутешня• 08 ноября 2024
Так он ещё не получил никаких полномочий президента, надо хоть до февраля подождать. В любом случае никто уже не надеялся на окончание в этом году.
Научительница• 08 ноября 2024
Не верю уже никому и ни во что
сказочное_Бали• 08 ноября 2024
Після 20 січня побачимо

Відірву та викину• 08 ноября 2024
Ответ дляНетутешня
А обещал порешать за сутки после объявления результатов выборов. Наврал получается?
Застряла• 08 ноября 2024
Я навіть не вірю, що схудну до нового року
Нетутешня• 08 ноября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Где написано, что сутки именно после выборов?
Опля Картопля• 08 ноября 2024
Интересно, под конец своей каденции ’говорящий с воздухом’ приглашение в НАТО для нас озвучит? Конечно, о членстве не может быть и речи, но банальную формальность хоть озвучит?
Застряла• 08 ноября 2024
Ответ дляНаучительница
Не верю уже никому и ни во что
А я ніколи не вірила. Ще з часів кацапів при владі, всі брехали
Відірву та викину• 08 ноября 2024
Это как помните: весна прийдет, сажать будем.
Тогда тоже многие писали, подождите, еще нет полномочий, еще нет команды.
Кандидаты меняются, а наивность человеческая бесконечна.
Грабля• 08 ноября 2024
Инаугурации ещё не было, а многие уже ждут, чтобы Трамп что-то порешал.
Это как ждать мессию спасителя, который пришёл увидел беспредел, остановил его.
Дурдом на дурдоме едет и дурдомом погоняет.
Из Кукуева я• 08 ноября 2024
Вже пояснили з його команди, що про ’суткі’ дядя псіханув і не те мав на увазі, от десь за рік да, щось нарішає (мабуть, але це не точно).
Непогодка• 08 ноября 2024
Ответ дляМайор Медуза
А что он предусматривает?
КрестьянинДиор• 08 ноября 2024
Надежда теплится. Но не верю, что до НГ

Асталависта бэйби• 08 ноября 2024
Три года почти война а люди все живут какими то влажными мечтами прошлой жизни, не будет ее проймите это и живите уже сегодня
Стефанія• 08 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
Он обещал до инаугурации все решить
Этожзвяздаяегообожаю• 08 ноября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Сесейчас смотришь и думаешь, как за такого дурочка можно было голосовать
Луковая• 08 ноября 2024
Пусть ищут пути решения уже сейчас
Відірву та викину• 08 ноября 2024
Ответ дляНетутешня
Не написано, а сказано на многочисленных предвыборных митингах и интервью.
https://youtube.com/shorts/q8i8FbGpvtg?si=-dntjBSv...
Морская свинка• 08 ноября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А вы за него голосовали?
Відірву та викину• 08 ноября 2024
Ответ дляГрабля
Застряла• 08 ноября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Багато хто так і живе.
Все возможно• 08 ноября 2024
Ответ дляСтефанія
Он обещал до инаугурации все решить
У него нет полномочий что-то решать до инаугурации) Это было просто частью его предвыборной кампании ’он закончит войну, когда станет президентом’. Он сейчас просто выиграл выборы ) А президентом станет 20 января.
Відірву та викину• 08 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
Тоска в носках• 08 ноября 2024
Жизнь прежней не будет никогда. С нуля вернуться люди с покалеченной психикой.