Манкоголік• 08 ноября 2024
Как вы считаете, муж заступился за меня в этих ситуациях?
Приходит друг семьи.
Видит новогодние игрушки, которые я достала из шкафа - ‘ой, что это? Они все одного цвета? Мне не нравится ‘
Муж говорит ‘это как-то будет влиять на твое новогоднее настроение?’ (празднуем последние пару лет семьями)
Ситуация 2: другу вдруг стало холодно . ‘Че это у вас окна все открыты?’ , реакция мужа ‘стало душно, вот и открыли’
Ситуация 3: прикрутили кондиционер, закрыли окна. Друг цокает языком ‘а вот у нас дома такой же кондиционер, но настраивать не умеем. У нас духота дома. Катя (это я) может ты придешь к нам покажешь моей как надо? ’
Муж ответил ‘значит выходите дышать на улицу, ей дел хватает дома’
Ваше мнение.
Манкоголік
• 08 ноября 2024
Ответ дляКто крайний?
Что за фигня, кто тут кого обижает?
Друг семье наезжал на меня
ДелиВерка• 08 ноября 2024
Ответ дляМанкоголік
Друг семье наезжал на меня
В каком месте?
Он вообще пытался вас к себе заманить «на кондиционер». Муж отмахал
Джонсонюк• 08 ноября 2024
Ответ дляМанкоголік
Друг семье наезжал на меня
Серьезно? Он вам в ситуации 3 точно комплимент сделал. Вы не в себе
Кто крайний?• 08 ноября 2024
Ответ дляМанкоголік
Друг семье наезжал на меня
Как?))))) Там диалог мужа и его друга
Мстящий за Зайца• 08 ноября 2024
Ответ дляМанкоголік
Друг семье наезжал на меня
Странные друзья у вас
Заместитель Анонима• 08 ноября 2024
Ответ дляМанкоголік
Друг семье наезжал на меня
это вы так хотите
Манкоголік
• 08 ноября 2024
Ответ дляКто крайний?
Как?))))) Там диалог мужа и его друга
Мы втроем стояли
Кто крайний?• 08 ноября 2024
Ответ дляМанкоголік
Мы втроем стояли
Я бы только за это обиделась))))
Заместитель Анонима• 08 ноября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Странные друзья у вас
та и автор странненькая
Тирамісу на терасі• 08 ноября 2024
Друг очень мало работает. Качественно работаюший мужик не токсичит чужую жену,ибо ему нету времени свою вые&#ть,хоть бы выспаться. По гостях не шляется,спит дома.В гостях ест и выпивает,игрушки ему нах не сдались и подъебки дибильные. Другое дело,почему в друзьях у мужа такой завистник,это и не друг вовсе
Кто крайний?• 08 ноября 2024
Давайте автор с другого конца зайдем. Напишите нам так:
В первой ситуации меня обидели тем то и тем то. Потому, что мне говорилось то то и то то.
Во второй ситуации....... ну и по шаблону.
Манкоголік
• 08 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
А празднуете в каком составе- жены,дети?
И дети, и мужья, и жены
Кто крайний?• 08 ноября 2024
Автор, давайте телефон мужа. Может он не вкурсе, что можно подать на развод и жить с адекваным человеком?))) Но я после такого кардебалета была бы вечным холостяком..
Покажу своему, что на меня молиться нужно..
Кто крайний?• 08 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Думаете и там есть повод быть обиженной?)))
Бавовнятий Пупс• 08 ноября 2024
Ответ дляМанкоголік
Друг семье наезжал на меня
еще рановато для игрушек - та и пофиг на всех - захотела нарядила елку захотела открыла окна - решу закрыть- закрою - мой дом что хочу то и творю - не их это дело - пришли посидели и уе...ли с богом - к себе там командовать
Тирамісу на терасі• 09 ноября 2024
Ответ дляМанкоголік
И дети, и мужья, и жены
Стало интересно,а по сколько всем лет? Мы уже давно не празднуем кагалами,как то стало напрягать это все. Но было дело,лет до 33 собирались,столы наваливали
Бавовнятий Пупс• 09 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
до 35 точно накрывала ...
Тирамісу на терасі• 09 ноября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
до 35 точно накрывала ...
Ну как то так. Но потом как то все стухли. Я готовлю типа оливье,мясо пеку,рыбу красную солю и д,торт покупаю,фрукты. Но гостей не зову очень давно. Ходили гулять 31 с семьёй на Подол,на Щелкунчика в оперу и тд. Утром 31 на каток, ще куда то,кафе открываются к обеду. А сидеть дома за столами уже не то. Но это все в прошлой жизни было,сейчас ничего не хочу
Вельшановна• 09 ноября 2024
Мне только одно интересно: почему у вас работал кондиционер с открытыми окнами?