Багиня• 08 ноября 2024

Хочу секса с 19-летним... Это безумие?

Мне 28, познакомились на СЗ) Забавный, но симпатичный парнишка, хочу приглашать его по выходным к себе) У кого был подобный опыт?
Я такая наивная• 08 ноября 2024
Все хотят! Хотеть не вредно ))
Ду да ду да ду• 08 ноября 2024
Ну разница до 10 лет не такая уж и большая. Хотите- приглашайте
Дама_из_рекламы• 08 ноября 2024
Ну если он тоже вас захочет, то приглашайте
Укр_жіночка• 08 ноября 2024
Запрошуйте, відірвіться, а там може і передумаєте
Ждун с Нибиру• 08 ноября 2024
Хм, а что такого? Если парень не против , то дерзайте
ША! я прийшла!• 08 ноября 2024
Так. Вони у цьому віці недосвічені, швидко кінчають та майже нічого не вміють. Кайфу нуль, мороки по горлянку. Хіба що вам кортить у вчительку гратися.
автор Багиня • 08 ноября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Он как раз не против, уже виделись несколько раз) Правда, все время думаю о том, что ’подумають людыыы’)) Старшая сестра совращает брата)
автор Багиня • 08 ноября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Знаю, хочу в учительницу играть))
НетЕщеНаверное• 08 ноября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Как раз таки мои лучшие любовники на 10 и 12 лет младше
С тем, что на 10 лет младше мы встречались 6 лет. А с тем, что на 12- 2 года. Мужчины после 30 уже ленивые в сексе
Сундучок с каникулами• 08 ноября 2024
Зачем вам советы левых тёток?
Хотите, делайте.
Куплю орехи• 08 ноября 2024
Безумие - с несовершеннолетним. В вашем случае, если он тоже не против, то наслаждайтесь. Только вот к себе я бы не приглашала, потом не выставишь.
Ду да ду да ду• 08 ноября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Ну не все. Был у меня один 19ти летний. С виду такой скромняжка. Я думала у него и не было никого. А оказался вполне опытным.
Куплю орехи• 08 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
У некоторых есть талант схватывать все на лету
тянитолкайка• 08 ноября 2024
Ответ дляБагиня
Дрочер спалился. Сестра соблазняет брата-это другой фильм,дяденька
Коко На Страже• 09 ноября 2024
9 лет - никакого безумия.
Наслаждайтесь
kissulichka• 09 ноября 2024
А можно свами
Сонячний день• 09 ноября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Все разные они .
Сонячний день• 09 ноября 2024
Ответ дляБагиня
А вы не думайте об этом. Мне 36 и я уже не смогу , а вы ещё да.
Сонячний день• 09 ноября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Аналогично. У многих ещё и проблемы ближе к 40 . Те что были молодые 19-26 лет все были классные.
Оце фіфа• 09 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
А вам сколька было тогда
Ду да ду да ду• 09 ноября 2024
Ответ дляОце фіфа
А вам сколька было тогда
Немного - 24.