На границе• 09 ноября 2024
Що подарувати сину на 9 років?
Підкажіть чим грають ваші хлопці?
Бо моєму цікаво лише гаджети...
Що такого подарувати щоб не на один день?
Бо моєму цікаво лише гаджети...
Відморожена• 09 ноября 2024
Ответ дляБува і таке
То може краще заробляти!? Представляю, я хочу такий то наприклад подарунок, а мені опа, на тобі боже, що мені негоже
Не всегда мы получаем то ,что хотим -такова жизнь
Ребенку всего 9 лет
Пи Пи Пилюля• 09 ноября 2024
Бува і таке• 09 ноября 2024
Ответ дляВідморожена
Ребенку всего 9 лет
Ну может вы и не получаете.
Відморожена• 09 ноября 2024
Ответ дляБува і таке
Ну может вы и не получаете.
Вы предлагаете автору выпрыгнуть из штанов и купить то,что хочет ребенок ?
На 10 лет он попросит последний айфон -опять купить ,потому что хочет ?
Дети должны понимать,что родители не всегда могут исполнять все желания!
Бува і таке• 09 ноября 2024
Ответ дляВідморожена
Зачем их тогда рожать. Если даже на день рождения не могут получить желанный подарок
Відморожена• 09 ноября 2024
Ответ дляБува і таке
Наверное вас забыли спросить прежде ,чем родили
Глас_Народа• 09 ноября 2024
Лего майнкрафт, мягкие игрушки из какой-то игры (на мой вкус стрем, но ему нрав). На нг 3д ручку заказал.
бифидобактерияЖоржик• 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
А він хоче плейстейшен за 30 тисяч. В мене нема таких грошей
Автор,поищите хороший вариант бу…
бифидобактерияЖоржик• 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
То що, голодувати але купувати те що хоче?
Поговорите с ним,выложите сумму,которую можете,попросите бабушек,дедушек,гостей,крестных подарить деньги,тк вы собираете на приставку. Поищите варианты бу их миллион на олх. Не хватит, так и скажите, давай дальше собирать, я очень хочу осуществить твою мечту, но нужно еще чуть подождать, вот твоя копилка
бифидобактерияЖоржик• 09 ноября 2024
На олх от 4500 до 8000 тысяч,неужели не наколядуете?) это ж мечта! Автор,постарайтесь 🎉
На границе
• 09 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ні((( навіть 3000 це дуже дорого(
Ранковий базар• 09 ноября 2024
У мене теж дилема, спитала доньку, що їй подарувати на 19 років: ну, подаруйте щось хороше...
В мене в цьому році тільки 1 ідея- фотоепілятор Філіпс. Їй це буде корисно, є небажана рослинність( Візьмемо в оплату частинами.
Ранковий базар• 09 ноября 2024
Ех, пам´ятаю часи, коли подарунки у вигляді велосипедів, роликів, скейтів і тд приносили море задоволення))
Міні-бікіні• 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
Так даруйте гроші - нехай збирає
dahashutka19• 09 ноября 2024
Геймпад для телефону
Навушники
Велика акула
Кігурумі Акула
Пістолет на орбізах
Лего
Навушники
Велика акула
Кігурумі Акула
Пістолет на орбізах
Лего
Міні-бікіні• 09 ноября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
К сожалению, почти все дети сейчас любят комп.игры, так что разность так себе. Приставка, гаджеты
Это и раньше было. Просто не у всех была сега, денди или компьютер
Непозбувна Бентега• 09 ноября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Я ходила в компьютерные клубы поиграть.
Но ограниченность денег и неудобства очень лимитировали.
Сейчас достаточно нажать кнопку, не вставая с дивана.
Что говорить, сама такая, с утра телефон в руках и зависла на советчице.
ЖивунаБагамах• 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
И при этом вы считаете, что он будет рад подарку по совету левой тети?
Речь вам для чего дана? Договаривайтесь с ребенком