На границе• 09 ноября 2024
Що подарувати сину на 9 років?
Підкажіть чим грають ваші хлопці?
Бо моєму цікаво лише гаджети...
Що такого подарувати щоб не на один день?
Бо моєму цікаво лише гаджети...
ЖивунаБагамах• 09 ноября 2024
А в чем проблема подарить то, что интересно ребенку?
Или нужно сделать по своему?
И вообще, лучше ж не у родного сына спросить, а у левых тёток
Я таке знаю• 09 ноября 2024
Книги Наруто. Лего. Наборы опытов всевозможные. Деревянный конструктор ugears
Непозбувна Бентега• 09 ноября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Моему нужны игры на пс или на нинтендо. Их и дарим. Все дети разные.
К сожалению, почти все дети сейчас любят комп.игры, так что разность так себе. Приставка, гаджеты
На границе
• 09 ноября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Или нужно сделать по своему?
А він хоче плейстейшен за 30 тисяч. В мене нема таких грошей
Кашпо• 09 ноября 2024
Велик, самокат, навушники, різні дрібниці по типу сквішів і слаймів, набір хіміка/фокусника, лего чи аналог з великою кількістю деталей.
Відморожена• 09 ноября 2024
Наушники
Колонка
Игры в приставку
Все ж дети разные ,моему 12 и он фанат Лего ( собирает наборы техник 18+ ) . Мне тут как то наставили ржущих смайлов ,что не может ребенок в 12 лет собирать Лего ,глупые люди
Дарите то ,чему он будет рад
Колонка
Игры в приставку
Дарите то ,чему он будет рад
Кашпо• 09 ноября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Или нужно сделать по своему?
Тю. Зараз у дітей повно всього. І часто вони самі не знають, чого ще захотіти. Потрібні ідеї.
На границе
• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Дякую. Якось дивився на конструктор ugears. Там де шарики перекатувати. Написано вік 16+.
На границе
• 09 ноября 2024
Ответ дляБува і таке
Ничим не грають. Плейстейшн
Скільки часу грають ? Як часто дозволяєте?
Бува і таке• 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
У мене немає обмежень в дітей
На границе
• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
У вас є такий конструктор ?який у вас?
іронічна антитеза• 09 ноября 2024
Ответ дляВідморожена
Наушники
Колонка
Игры в приставку
Дарите то ,чему он будет рад
Колонка
Игры в приставку
Дарите то ,чему он будет рад
У меня племянник в 16 собирает ) и куча взрослых фанатов есть. Все ж люди разные, с разными увлечениями. А те, кто ставил ржущие смайлики.. чутка странненькие )
Бува і таке• 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
Бідна дитина. Він хоче плойку, а ви шукаєте неясно що.
На границе
• 09 ноября 2024
Ответ дляБува і таке
То що, голодувати але купувати те що хоче?
Пи Пи Пилюля• 09 ноября 2024
Мій син на день народження замовив гроші і магнітний конструктор ’Майнкрафт’. Деталі цього конструктора всі квадратні, розфарбовані, як блоки у грі.
На границе
• 09 ноября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
На який він вік?
іронічна антитеза• 09 ноября 2024
Мой на 9 лет хотел кубик рубика с блютузом, робота который кубики будет разбирать, лего из серии Звездные войны, фитнес браслет, новый телефон. В итоге купили кубик на день рождения и лего на новый год.
Можно еще настолки посмотреть, если Вашему сыну есть с кем играть (если будете с ним играть).
Я таке знаю• 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
У вас є такий конструктор ?який у вас?
Вот такой. Но он очень сложный, собирали всей семьей. Там разные есть, надо придерживаться рекомендаций по возрасту
Відморожена• 09 ноября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Так мой старший (17 лет ) тоже может сесть собирать с младшим
Он своей девушке на день рождения будет дарить Лего цветок
Бува і таке• 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
То може краще заробляти!? Представляю, я хочу такий то наприклад подарунок, а мені опа, на тобі боже, що мені негоже
іронічна антитеза• 09 ноября 2024
Ответ дляВідморожена
Ну тут главное что б еще и девушка лего любила ) мне б понравился такой букет ) тоже собирать люблю )
Недавно с сыном (13 лет. Сейчас уже лего не увлекается.. раньше фанател) наткнулись на ёлку лего ))) пришли к выводу что можно взять себе такую на Новый год ) прикольная, место для хранения много не надо. Главное детальки не посеять ))))
Відморожена• 09 ноября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Девушка хочет Лего ,приходила в гости к нам собирать набор огромный
Я тоже смотрю в сторону елки
Луноликая Вика• 09 ноября 2024
Ответ дляВідморожена
Восени попала випадково на дуже гарні ціни на Лего в Comfy. То в магазині був аншлаг серед персоналу - походили, поглажували коробки (штук 10 великих замовила різних), я так зрозуміла, що більшість не відмовилася від тих коробок Лего, що я забирала
Відморожена• 09 ноября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Кстати ,я 3 недели назад на др младшему покупала в Комфи ,у них была самая низкая цена .