Тумба-юмба• 06 марта 2014

На работу через месяц, а в гардеробе одни застиранные треники. Спасайте

Девочки, я работу нашла!! Наконец-то)) Но вот проблемка - я понятия не имею что сейчас на работу носят. В декрете сидела почти 4 года, носила преимущественно джинсы и кофты вязаные.

Помогите пожалуйста продумать гардероб для офиса. Нужно все - от блузки до туфель. Сейчас у меня есть черные брюки, черная сумка и синяя трикотажная кофточка (все это купила специально для собеседования). Работа в офисе, строгого дресс кода нет, но и футболки с комиксами не одобряют.

На работу в начале апреля. Муж-лапочка сказал что на шмотки выделит до 10 тыс.
Апрель Ивановна• 06 марта 2014
А размер то? Город?

Покращена• 06 марта 2014
Если Киев - сходите в Марк Спенсер- там распродажа хорошая, и вещи для Вашего случая)))
Аноним Советчик• 06 марта 2014
Послушаю. У меня та же ситуацию, только на работу через неделю и бюджет 0.
Фиктивная• 06 марта 2014
Туфли
Кардиганы коттоновые
Блузки
Чиносы
автор Тумба-юмба • 06 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
А размер то? Город?
Я покупать на сайте скорее всего не буду, у меня фигура нестандартная, весь ’верх’ обязательно нужно мерить.
Кто крайний?• 06 марта 2014
Сходите в Арго центр, если из Киева. Там одежды на любой вкус и цены приемлемые.
No problems• 06 марта 2014
а зачем вам работа, если ’на шмотки’ аж 10 тыс. На эти 10 тыс я бы полгода не работала
Стоп, а на какую Вы зп устроились?
автор Тумба-юмба • 06 марта 2014
Ответ дляФиктивная
Туфли
Кардиганы коттоновые
Блузки
Чиносы
каблуки или балетки?
что носить под кардиганы? Рубашки? Или подойдут водолазки?
Len-Len82• 06 марта 2014
Обращайтесь. Все в наличии.

Прячусь от Всех• 06 марта 2014
послушаю
babybaby• 06 марта 2014
Мне очень нравится некст, аксара и в манго и монтон бывают очень стильные офисные наряды
автор Тумба-юмба • 06 марта 2014
Ответ дляbabybaby
Аксара и монтон - первый раз слышу. Сейчас поищу, спасибо
ЯсноВидящая• 06 марта 2014
Вы из Киева? Вам в Скай молл
TrInka• 06 марта 2014
Покупайте один или два хороших, дорогих костюма базовых цветов (юбочный и брючный), хотя бы 4-5 блуз к ним (чтобы было на смену что-то), 1 пару туфлей на устойчивом, но не оч низком каблуке, хорошую, дорогую сумку средних размеров. Если остаются деньги - офисное платье или сарафан, несколько шарфиков. На первое время хватити ’перебиться’, а потом из зп еще чем-нибудь себя побалуете ;))
автор Тумба-юмба • 06 марта 2014
Ответ дляNo problems
Стоп, а на какую Вы зп устроились?
зарплата неплохая, но меньше чем выделено на шмотки
Называйте меня Повелитель• 06 марта 2014
Ответ дляФиктивная
Туфли
Кардиганы коттоновые
Блузки
Чиносы
можно сразу фото для наглядности?
Пирожкиня• 06 марта 2014
Автор, если Вы из Киева и у Вас размер 46-48, приезжайте опустошать мой гардероб офисных шмоток
Апрель Ивановна• 06 марта 2014
Ответ дляNo problems
Стоп, а на какую Вы зп устроились?
А на какую сумму скупится то можно, если нужно покупать все от обуви, верхней одежды и заканчивая аксессуарами?
автор Тумба-юмба • 06 марта 2014
Ответ дляTrInka
Вы знаете, я вот тоже думала о костюмах. Ведь можно носить пиджак отдельно с другими брюками, комбинировать и т.д.

На счет блузок вопрос - на сколько уместен короткий рукав?

автор Тумба-юмба • 06 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
У меня низ - 36 европейский, это какой наш?
А с верхом все сложно
Бащ• 06 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
Монтон в Караване есть магаз. Тоже очень нравится.
автор Тумба-юмба • 06 марта 2014
Вот это платье подойдет? Или красный в офис ни-ни?
http://www.reserved.com/ru/ru/woman/all/dresses/y6...
TrInka• 06 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба

Костюмы есть не совсем уж строгие-строгие, если на работе не драконовский дресс-код. И да, их можно носить не только комплектами, но и в разнобой :-)
Уместность короткого рукава - зависит от строгости дресс-кода. У нас можно было, если плечи не голые, а хотя бы ’фонариком’ прикрывают руки.
ХвостПистолетом• 06 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
А с верхом все сложно
Это 44
TrInka• 06 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
А с чем Вы его будете носить?
Анюська• 06 марта 2014
Это Вам к Танюше!)) подберет от и до)))

Качество вещей- отличное! Все стильное и красивое. Да и Танюша советует очень хорошо. А если Вы с ней из одного города, то, вообще, можете прямо к ней в офис на примерку и подъехать!

https://www.kidstaff.com.ua/gallery-90782.html
автор Тумба-юмба • 06 марта 2014
Ответ дляTrInka
Спасибо, пошла искать)
автор Тумба-юмба • 06 марта 2014
Ответ дляАнюська
Это Вам к Танюше!)) подберет от и до)))

У меня мама в Виннице. Спасибо за наводку, обязательно напишу
автор Тумба-юмба • 06 марта 2014
Ответ дляTrInka
А с чем Вы его будете носить?
А с чем его нужно носить? Я думала черные туфли+моя черная сумка, как на картинке)
БезникаЯ• 07 марта 2014
Могу костюм кристалл предложить деловой . Юбка с высокой посадкой, пиджачек. Потому как я как раз в декрете износить некуда. Вообще, если интересно такое предложение, могу предложить много фирменных вещей для офиса. Недорго