Я така бойова• Изменено 09 ноября 2024
Как вам шопинг?) Дикая синтетика
Пошла по магазинам в поиске шапки.
Просто хб. Не переношу синтетику
Висит шапка с гордой надписью- шерстяная!
В составе аж 6% шерсти. Остальное синтетика. Аж скрипит в руках. 700 грн
И надпись что мы дружелюбны к природе
Обошла магазинов 5, хбшки нет.
Нашла шерстяную- 1200 грн
Просто хб. Не переношу синтетику
И надпись что мы дружелюбны к природе
Обошла магазинов 5, хбшки нет.
Нашла шерстяную- 1200 грн
Бесбардак• 09 ноября 2024
Це напевно в Зарі вовняна шапочка з 6%?
Я теж помітила, що зараз так прийнято писати «вовняна» якщо є навіть всього 5%
Я така бойова
• 09 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
Це напевно в Зарі вовняна шапочка з 6%?
Помоему хаус. Или ньюйоркер. Я во все подряд заходила
ДеньгиНеСдаю• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Реально надо в секонд идти на поиски
Или самой вязать (~на заказ). Вариант замороченный, но надёжный.
Радикальная• 09 ноября 2024
В конце лета купила себе кашемировую шапку за 19 евро и свитер из мериноса за 15 евро. Интернет-шоппинг рулит.
Нафаня Маня• 09 ноября 2024
Не знаю как с шапками, но именно хб наверно проблема. Мне для дочери нужны были перчатки хб, есть проблемы на руках и синтетика не подходила. Нашла по интернету за 500 грн простые, если с синтетикой то гораздо дешевле.
Но шапку я где- то видела, вот не вспомню. Толи в h&m, толи в c&a
Бесбардак• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Це зараз усюди така тенденція, і це не українські продавці придумали, а пішло з європейського мас маркету. І американські бренди при наявності навіть 15% вовни пишуть, що светр вовняний
Мира всем• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Зайдіть у всі свої, у мене всі шапки звідти. Вовна, котон
Некомильфо• 09 ноября 2024
Я на али приобрела пушистую шапочку аж за целых 205 грн по скидке с монетками - шерсть ощущаю, потому что несколько колюча, не думаю что 100% как заявлено, но теплая офигенно. Я думаю за такую цену отлично, потому что в наших магазинах действительно нечего выбрать.
Угги_в_горошек• 09 ноября 2024
В резервед видела недавно шапку, большой процент шерсти, бежевая обычная, больше нигде не попадались.
Доль Чекомбана• 09 ноября 2024
вчера ярмарка была продуктовая, но и вещи продавали, распродажа таких шапок по 150грн видела
Бесбардак• 09 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
В мене була з Сінсей 100% бавовна, але вона скотиняка після першого прання так сіла, що навіть не дитячий розмір став 🤷♀️ прала на 30 градусах в режимі ручного прання
Купляла років 5 тому напевно
Маруська Му• 09 ноября 2024
Ответ дляНекомильфо
Дайте, будь ласка, посилання
Дякую!
opium_black• 09 ноября 2024
Вівцю не треба вбивати, щоб взяти вовну, це ж не хутро. Та й вовна краще розкладається ніж штучний матеріал
Навіщо вони пишуть ці лозунги про природу?
Бесбардак• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Реально надо в секонд идти на поиски
Ну а звідки воно там візьметься? Там же те саме, що й в магазинах, тільки з минулих колекцій та ношене
Пописанная парта• 09 ноября 2024
Покупала шапку демисезон на Шафе, хлопок - акрил. Наш производитель.
Бесбардак• 09 ноября 2024
Ответ дляopium_black
Напевно для того, щоб сказати що ПЕ чи акрил в складі з вторинної переробки. Або що потім цю шапку можна в переробку
Освічую темряву• 09 ноября 2024
Ответ дляРадикальная
Только хотела написать, что покупать сезонные вещи в начале сезона могут себе позволить люди, которые не смотрят на ценники.
Ну, или люди, которые не подозревают про скидки В КОНЦЕ каждого сезона или вообще в несезон
ПростоБелка• 09 ноября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нравятся шапки из пуха,в инстаграм продают ,и могут связать на заказ .Цена 1500, с помпоном 2600 .Ужас!
Як міряти?• 09 ноября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Я в резерверд меряла белую в прошлом году 60% шерсти. Не могу такое носить, купила там же 10% шерсти и отличная.
ПростоБелка• 09 ноября 2024
Ответ дляМаруська Му
Дайте, будь ласка, посилання
Дякую!
Та наберите в поиске на Али- Шапка шерсть, и вам откроется десятки шапок и отзывы
Радикальная• 09 ноября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Или люди, которые не подозревают, что у нас смена сезонов происходит.
КошкинДом• 09 ноября 2024
Шерсть дорого,х/б взагалі замерзнеш,акрил не купую.Віддаю перевагу шерсті,одна шапка в 5 років того вартує.
Хочу наколоти губи• 09 ноября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Ну если я сейчас хочу купить босоножки в несезон, обязательно мне померять надо, в каком магазине искать?
Мрію про космос• 09 ноября 2024
А недавно була тема про вовняні светри. І там прям всі тільки такі і купують. Ага, в ТЦ навіть шапок немає з таким складом, все синтетика, теж шукала. Як і пальто, передивилася, в складі ті ж 5%, а ціна цілої вівці
ПростоБелка• 09 ноября 2024
Ответ дляМаруська Му
Дайте, будь ласка, посилання
Дякую!
Я только что нашел это на AliExpress:
грн.923.55 | Женская зимняя шапка из натурального кроличьего меха, зимние шапки для женщин, модные теплые шапки-бини, женские однотонные шапки для взрослых, шапка на голову
Скопировалось так
Цена шапки 236 грн
Скопировалось так
Цена шапки 236 грн
Угги_в_горошек• 09 ноября 2024
Ответ дляЯк міряти?
То такая шерсть. Я купила шапку полностью шерстяную. Мягусенькая, теплая, ни одного катышка после стирок. Но это не резервд. Покупала в европе видимо местные производители, продавали на столике посреди тц.
Околовита• 09 ноября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Плюсую.
Активно купляю футболки на літо, ціни зараз дуже хороші.