Молода і нерозважлива• 09 ноября 2024
Тонзиліт в дитини
Чи реально вилікувати тонзиліт без антибіотика ?
Весела бджілка• 09 ноября 2024
ЛОР говорила, что должна перерости к 18, действительно стало легче. Но до этого промывали с антибиотиком, после сдачи анализов. Да и я сама два раза в год, промывала дома и обрабатывала миндалины люголем. Хотя моему брату за 30, и до сих пор тонзиллит его беспокоит. Как-то так.
Сунуся в чужі справи• 09 ноября 2024
Ответ дляМастер Класс
Спробуйте і нам потім розкажете
моя мама пробувала, на мені.... від 9 років... закінчилось все-таки операцією в 15, залишилась тонзилогенна кардіопатія і початкова форма ревматизму на все життя(