АнтиТанкист• 09 ноября 2024
Ассистент стоматолога. Вы бы работали?
Опыта 0, но если бы научили.
АнтиТанкист
• 09 ноября 2024
Ответ дляAlex_Kri
Тогда в Украине работать ассистентом проблематично (легально точно нельзя). Про другие страны не знаю
Не с улицы берут, знакомый предложил
Понятно что неофициально
АнтиТанкист
• 09 ноября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да, я работаю, все супер
Вы работаете 2 смены или одну?
То , что все время на ногах , не устаете?
как тебе такое илон маск• 09 ноября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Вы работаете 2 смены или одну?
Я работаю с 09 до 18 , 6/1
АнтиТанкист
• 09 ноября 2024
Ответ дляAlex_Kri
мне его не понять
Ну мне тоже, разве что он имеет какой-то интерес ко мне 🙄
Ms. Анонимная• 09 ноября 2024
Это подходящая работа для студентов стомата. Если не планируете быть стоматологом, то можна найти попроще и на большую ЗП.
Анонимушка• 09 ноября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да, я работаю, все супер
Подруга работала ассистентом стоматолога,но она по образованию медсестра.Так она мыла пробирки и занималась уборкой и т.д. Чтобы пойти на должность медсестры в стомат кабинет,надо было сдать какие-то нормативы,но она не захотела.
пАлАвинкА• 09 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Да и я много рутинного делаю , типа зашить челюсть , анестезия и т д
Аноним с кешбеком• 09 ноября 2024
Ответ дляAlex_Kri
мне его не понять
та там работа типа санитарки, убрать плевательницу, вытереть рыгачки, кровь, гной, мусор. разве нужно медобразование?
АнтиТанкист
• 09 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Стерилкой занимается отдельный человек
Ну а так да, после пациента убрать надо
Аноним с кешбеком• 09 ноября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Ага, зашить челюсть))) Насмешили)))
Это даже и не каждый стоматолог делает, а врач челюстно-лицевой хирург.
АнтиТанкист
• 09 ноября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я училище заканчивала ,кто вас пустит
Ну пустят , чего ж нет? Сказали всему научат , было бы желание 😏
Ответ дляАноним с кешбеком
1. Образование нужно. 2. Есть такое понятие - работа в четыре руки, там тоже научат. 3. Разбирать в дезинфекции и стерилизации. 3. В случаях проверок той организации, что называлась СЭС, вопросы у нее будут не к врачу. 4. В случае, если пациенту станет плохо - оказывать помощь намного проще и эффективнее вдвоем, а не только врачу
Аноним с кешбеком• 09 ноября 2024
Ответ дляAlex_Kri
где научат?
Аноним с кешбеком• 09 ноября 2024
Ответ дляAlex_Kri
Этому могут научить непосредственно в стоматологии
ну так пусть автор идет, там научат же)
Тут надолго• 09 ноября 2024
Ответ дляAlex_Kri
мне его не понять
а вы прям в стомат кабинете родились? аж противно. всему можно научиться. было б желание. знаю провизора, который римскую II читал как 11. вот это страшно
Ms. Анонимная• 09 ноября 2024
Ответ дляТут надолго
Так чего только ассистента, можно и стоматолога взять без образования, всему же можно научиться, и хирурга с улицы.
Тут надолго• 09 ноября 2024
Ответ дляAlex_Kri
1. это незаконно. 2. это непрофессионально
что незаконно? убрать после пациента? это та же младшая медицинская сестра, которая раньше называлась санитаркой