Дама-мадама• 09 ноября 2024

Переселенцы

Приехали родственники мужа, у меня есть своя квартира у мужа своя, живём в квартире мужа, я предложила родственникам его пожить в моей квартире (ремонт там есть но нужно немного доделать сменить обои в коридоре и зале ) пока они тут (оплата только коммуналки), так они заявили что в такой халупе жить не будут им с Евро ремонтом подавай. Совсем офигели мы когда с мужем и ребенком выезжали за границу то жили в доме с плесенью и не возмущались пока не нашли жилье съёмное. А тут блин цаца великая евроремонт ей подавай.
КохайтесьЧорнобровi• 09 ноября 2024
Баба с возу, как говорится

Ламборджини• 09 ноября 2024
В чем проблема, если они в состоянии снять квартиру с хорошим ремонтом и не хотят жить в вашей?
автор Дама-мадама • 09 ноября 2024
Ответ дляЛамборджини
Вот именно что не в состоянии они у мужа просили деньги на съем квартиры им.
Ламборджини• 09 ноября 2024
У вас квартира простаивает и вы хотите чужими руками сделать ремонт)))
автор Дама-мадама • 09 ноября 2024
Ответ дляЛамборджини
Не чужими я своими бы ее доделала. Просто пока там никто не живёт не вижу смысла что то делать там.
Хлопаю ресницами• 09 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
а так можно было? люди совсем берега потеряли
Пез Году Неделя• 09 ноября 2024
Хай йдуть знімають за свої кошти

Вакцениро Вона• 09 ноября 2024
Фу, напрягите свою тролятину получше.
автор Дама-мадама • 09 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Хай йдуть знімають за свої кошти
Муж сказал тоже самое им,
Міс Всесвіт• 09 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
Тут є 2 варіанта: або вони живуть в цій квартирі, або винаймають іншу за власний рахунок.
Якщо їх не влаштовує Ваша квартира, то Ви здасте її іншим людям за гроші.
Це яке місто?
автор Дама-мадама • 09 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Це яке місто?
Одесса
Olivia 666• 09 ноября 2024
Не верю. Бред. Если и правда то они вас совсем считают за кончелыгу какую-то,не уважают или просто они ипанутые. Зачем такие родственники в поле зрения и ощущения?
Покорительная• 09 ноября 2024
Тема трольная, чисто для срача.
Пы.сы. кто ещё сейчас употребляет ’евроремонт’? Натяжной многоуровневый полоток они хотят? Арки?
Міс Всесвіт• 09 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
Одесса
То здасте іншим людям. Навіть не переймайтесь, що ті родичі про Вас подумають.
Наглі люди завжди всім незадоволені і всі їм винні.
автор Дама-мадама • 09 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Тема трольная, чисто для срача.
Не знаю что они хотят, хотя до этого жили в частном доме под Харьковом
Столічна штучка• 09 ноября 2024
Так они от вас ничего не требуют. Если там обдертые обои, оно им надо. Пусть ищут и снимают, вам лучше
Ангелок з ріжками• 09 ноября 2024
И? В чому проблема?
автор Дама-мадама • 09 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
И? В чому проблема?
То что они у мужа просили деньги чтобы снять жилье себе
Ангелок з ріжками• 09 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Тема трольная, чисто для срача.
Трольна і тупа

Зараз на дієті• 09 ноября 2024
В 2014 нас позвали к себе родственники. У них огромный дом и они сказали, места хватит, живите сколько хотите. Договорились, что полгода или быстрее, если наш город освободят раньше. Но они поставили условие: купить с ними пополам новую бытовую технику. Мы дали деньги(кстати, последние, сумма была как три месяца снимать такой же точно дом в их районе), они купили. Недели через две они начали придираться буквально ко всему, а через месяц попросили нас на выход, потому что ’не привыкли жить с чужими людьми’. Деньги, ясное дело, не вернули.
Может, ваши боятся, что сделают вам ремонт, а вы сразу их ногой под зад.
автор Дама-мадама • 09 ноября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Я не просила делать мне ремонт, я и сама могу с мужем поклеить обои. Для меня это не проблема.
Вилами по Воде• 09 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
А муж что ? Дали деньги на сьем ?
Міс Всесвіт• 09 ноября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Ви хоч їм все виказали?
Треба було половину техніки забрати, бо то б куплена за ваш рахунок.
автор Дама-мадама • 09 ноября 2024
Ответ дляВилами по Воде
А муж что ? Дали деньги на сьем ?
Нет конечно
Зараз на дієті• 09 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Ви хоч їм все виказали?
Высказали, не общаемся с тех пор.