Дама с собачкой• 09 ноября 2024

Есть тут любовницы?

Я не про любовниц женатиков, а про женщин у кого отношения с мужчиной только для секса
Как вас мужчины радуют?
Чай не пью, только кофе• 09 ноября 2024
Мозг не выносят.

Ясамаякрасивая)• 09 ноября 2024
Так просто же для секса. Радовать, эт уже про отношения
4есотка• 09 ноября 2024
Да,я была любовницей. Ну и что тут такого.
Не кую, не мелю• 09 ноября 2024
Радіє сам, тому що я в нього є така гарна. Оба неодружені. Чи що я винна робити ще?
Не кую, не мелю• 09 ноября 2024
Ответ для4есотка
Та ми ж не про одруженних, а про нормальні стосунки. А ви вже відразу палитесь. Потерпіть трохи, скоро ваші подруги по нєщастію теми будуть кліпати, то там відпишетесь.
Завтра не пью• 09 ноября 2024
Не было. Не вижу в этом смысла
Бавовнятко• 09 ноября 2024
Что Вам рассказать? Я любовница

Отжигающая• 09 ноября 2024
Доставка їжі, букети, парфуми, білизна за його рахунок. Якось подарував прикрасу з діамантами на день народження дорогу. Якщо взагалі нічого з його сторони немає, то який секс? В мене на такого чоловіка ’ не встане’.
Мавка• 09 ноября 2024
Ответ для4есотка
Я тож была всю молодость у богатых женатиков, потом вышла замуж за скромного ровесника, через годы он разбогател и завел любовниц, которые как и я в молодости, самоутверждались что они круче жены. Мне повезло, я поделила недвигу с нехилой компенсацией для себя, но про бумеранг теперь не забываю и другим не советую
празники не помню• 09 ноября 2024
Было.
И все таки это не для меня.
Нужна и забота и верность.
Было больно что забота, отношения, подарки и ухаживания другой, а со мной только секс, причем позже начался и абьюз.
4есотка• 09 ноября 2024
Ответ дляМавка
Вам бумеранг прилетел((((((
Святатабожа• 09 ноября 2024
Ответ дляОтжигающая
Это уже о проституции.
Речь о том, что ему и вам нужен секс. Или вам секс нужен только после оплаты?
Отжигающая• 10 ноября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Это уже о проституции.
Ні. Це просто нормальні залицяння чоловіка. Нащо вибирати секс без нічого, якщо можна і секс і все. Звичайна раціональність. Тим паче дружини у нього немає. Моя совість чиста