Голодаю• 09 ноября 2024
Вайбер, часто приходять дзвінки і намагання змінити пароль
Часто це раз в місяць. За цей рік . Такі спроби збільшились ось так. Розумію,що десь в якихось базах є і скамери пробують зломати. Але як це зупинити?
Хтось має таку проблему?
Ноунэйм• 09 ноября 2024
У меня летом такое было, и не раз в месяц, а раз в неделю.
Но без звонков. Только уведомление, что в ваш аккаунт производится вход с другого устройства, сейчас будет звонок. Но никаких звонков не было.
Я отправляла жалобу в Вайбер с сообщением, что это не я пыталась выполнить вход.
Шаманю второпях• 09 ноября 2024
Было такое, отправляла репорт, что это не я. Но все равно иногда приходят. Поставила двухэтапную аутентификацию.