Знаю бакси• Изменено 09 ноября 2024
Как бы вы отреагировали, если бы знакомая мужа вместе с подругами смеялась
Заходила к вам в профиль, вместе с подругами смотрела сторис, и между собой обсирали? При этом не зная вас лично
Вас бы это задевало?
Знаю бакси
• 09 ноября 2024
Ответ дляМerida
Почему профиль не закроете?
Уже закрыла, просто что уже случилось то случилось
Несемо світло разом• 09 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Нет, просто фото красивого интерьера кафе. Просто сам факт, что зашли, и обговаривали, и очевидно в негативном ключе, т.к. человек изначально насмехался и плохо относился.
Вы можете себе представить, сколько людей видело вашу сторис? И сколько из них обсудили в негативном ключе?
Сижуревувшоке• 09 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Мені було б пофігу в 23.
А в 16 ні))
Пора дорослішати і не звертати увагу на думки інших
А в 16 ні))
Король дивана• 09 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Ви б не звертали уваги на таке і не сприймали б близько до серця?
Вот я такая же, как вы в том плане, что очень близко воспринимаю все. Это одна из причин, почему меня нет в соцсетях. Если бы каким-то чудом я там появилась, то мой профиль был бы закрыт для посторонних.
А у вас все в свободном доступе. Вы мазохист?
Love_Love_Love_• 09 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Заісно
Сижуревувшоке• 09 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Ну і що, припустимо, вони посміялися. Вам щось убавилося з того?
Знаю бакси
• 09 ноября 2024
Ответ дляКороль дивана
Долгое время был закрытый, я особо не выставляю там личное, есть пару моих фото, остальное эстетичные кадрый из мест каких то, просто нравится как хобби.. просто неприятно
Несемо світло разом• 09 ноября 2024
Ответ дляМerida
Ноль. Потому что люди просто листают ленту. Остальное - шифры в голове автора
Ну почему. Ктото пролистал, кто-то задержался. Кто-то подумал, красивое фото, кто то - глупое фото.
Виправлялочка• 09 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Вырабатывайте пофигизм уже.
Подняла правую ручку и опустила и на выдохе: да пошли они все.
И забыла!
В вас еще девичье-юношеское. С возрастом обрастете бронёй на собственном опыте.
А пока прислушайтесь к нашим советам, если хотите ускорить процесс.
И забыла!
Знаю бакси
• 09 ноября 2024
Ответ дляМerida
Я познакомилась с парнем на работе, с нами работала девушка, она постоянно пыталась привлечь его внимание, потом писала мне напрямую с насмешкой, что мне тут не место и тд. Прошло уже время, сегодня вижу что и она и ее 2 подруги зашло ко мне на страницу( при том, что у меня мало подписчиков, смотрят только друзья). И понятное дело что раз зашли значит обсирали или насмехались и говорили обо мне. Меня ранит такое
В кого тако було• 09 ноября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Откуда так много просмотров
Знаю бакси
• 09 ноября 2024
Ответ дляВиправлялочка
Вырабатывайте пофигизм уже.
И забыла!
Спасибо 🩷🩷
Просто я в целом не конфликтный человек и никому зла не желаю, а тут вот такая ситуация неприятная:(
Виправлялочка• 09 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Да вы лучше возгордитесь!
Они своей компашкой откровенно обсир..ся от зависти к вам, а вы свою планку опускаете перед ними даже переживалками, о которых они не знают )
фрау Гітта• 09 ноября 2024
Мені пох. Якщо вам не пох: 1) не виставляйте сторіс 2) приховуйте сторіс від цих осіб при публікації
Василина Семеніч• 09 ноября 2024
Что за слово ’обсирали’? Вы маргиналка? Из села какого-то забитого? Как можно так выражаться?
Стигла полуниця• 09 ноября 2024
Ответ дляВ кого тако було
Запишитесь к психологу и закройте профиль
Там в соседней теме советчица не знает, как ей от психолога избавиться
Знаю бакси
• 09 ноября 2024
Ответ дляВиправлялочка
Да вы лучше возгордитесь!
Может и так, просто я обычно ко всем с добром отношусь и ненавижу когда вот такое случается ((
Янгол в камуфляжі• 09 ноября 2024
Знаете, я ничего и нигде не выкладываю. Зачем вы это делаете?
Виправлялочка• 09 ноября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Долго думали, но не блеснули )))
Но видно, что нахватались нашего лексиона форумского, но применили не в тему.
фрау Гітта• 09 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
В блок неприємних вам людей і живіть далі своє прекрасне життя❤️
Знаю бакси
• 09 ноября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я много не выставляю, просто для себя страничка, люблю всякие кадры делать из поездок каких то, личного ничего нет, просто нравится как мини хобби по фото
Янгол в камуфляжі• 09 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Ну так закройте, раз для себя
Василина Семеніч• 09 ноября 2024
Ответ дляВиправлялочка
Долго думали, но не блеснули )))
Что это вас так зацепило? Тоже неграмотная?
Знаю бакси
• 09 ноября 2024
Ответ дляВиправлялочка
Вырабатывайте пофигизм уже.
И забыла!
Вы в юности тоже воспринимали все близко к сердцу? Просто злюсь на себя тоже, что испытываю стресс по такой глупой ситуации
Стигла полуниця• 09 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Спасибо 🩷🩷
Этот парень с кем сейчас, с вами или с этой девушкой?