Знаю бакси• Изменено 09 ноября в 21:57
Как бы вы отреагировали, если бы знакомая мужа вместе с подругами смеялась
Заходила к вам в профиль, вместе с подругами смотрела сторис, и между собой обсирали? При этом не зная вас лично
Вас бы это задевало?
ФФФФристайла• 09 ноября в 21:57
Ответ дляПринцепесочка
Так откуда тогда вы об этом знаете?
Подслушала под дверью
Король дивана• 09 ноября в 21:58
Ответ дляПринцепесочка
Так откуда тогда вы об этом знаете?
А муж на что?
Виправлялочка• 09 ноября в 21:58
Ответ дляФФФФристайла
Подслушала под дверью
Туалета, потому что ванная уже занята в другой теме ))))))))))
Принцепесочка• 09 ноября в 21:58
Ответ дляФФФФристайла
Подслушала под дверью
И сестра там была)?
Знаю бакси
• 09 ноября в 21:59
Ответ дляПринцепесочка
Так откуда тогда вы об этом знаете?
Просто спрашиваю задевало ли бы это вас, если бы знали
Виправлялочка• 09 ноября в 22:00
Ответ дляЗнаю бакси
Когда я узнаю, откуда я узнаю, тогда буду знать, заденет или нет
Знаю бакси
• 09 ноября в 22:01
Ответ дляВиправлялочка
Вы заходите к себе в сторис и видите там просмотры подруг человека, который открыто над вами смеялся раньше. Соответственно значит они говорили и обсуждали, явно в негативном ключе.
В кого тако було• 09 ноября в 22:02
Ответ дляЗнаю бакси
Нет конечно, а с какой целью вы вкладываете фото, может там действительно смешно
Неправдиша• 09 ноября в 22:02
Я не властна над поведение и уровнем развития других людей. Зачем мне расстраиваться?
В кого тако було• 09 ноября в 22:03
Ответ дляЗнаю бакси
Запишитесь к психологу и закройте профиль
Love_Love_Love_• 09 ноября в 22:03
Ответ дляЗнаю бакси
Мені дуже глибоко пойух на думку інших людей, майже всіх, виключення моя найближча сім’я, тобто чоловік.
В кого тако було• 09 ноября в 22:03
Ответ дляLove_Love_Love_
А мне на его мнение тоже , так единственное правильное мое
Знаю бакси
• 09 ноября в 22:03
Ответ дляВ кого тако було
Нет, просто фото красивого интерьера кафе. Просто сам факт, что зашли, и обговаривали, и очевидно в негативном ключе, т.к. человек изначально насмехался и плохо относился.
Love_Love_Love_• 09 ноября в 22:03
Ответ дляЗнаю бакси
Знайдіть хорошого психолога
Знаю бакси
• 09 ноября в 22:04
Ответ дляLove_Love_Love_
Знайдіть хорошого психолога
Ви б не звертали уваги на таке і не сприймали б близько до серця?
В кого тако було• 09 ноября в 22:04
Ответ дляЗнаю бакси
Ну вы ж понимаете одному красиво, а другому нет, вкусы разные,
ФФФФристайла• 09 ноября в 22:04
Ответ дляLove_Love_Love_
О, Вы проснулись уже
Знаю бакси
• 09 ноября в 22:04
Ответ дляВ кого тако було
Да не в фото дело
В кого тако було• 09 ноября в 22:04
Ответ дляЗнаю бакси
Закройте профиль
Липка-прилипка• 09 ноября в 22:05
Ответ дляЗнаю бакси
Это вам голоса нашептали?
Знаю бакси
• 09 ноября в 22:05
Ответ дляГола з конопель
Да. Мене б зачепило.
Мене зачепило
В кого тако було• 09 ноября в 22:05
Ответ дляЗнаю бакси
Да не в фото дело
А в вашем отношении, вы думаете, что кто-то о вас думает, но не факт что вообще о вас вообще говорили
Липка-прилипка• 09 ноября в 22:06
Ответ дляВ кого тако було
Закройте профиль
Тогда они не смогут зайти! автору нечего будет в мозгах перекатывать и страдать
Виправлялочка• 09 ноября в 22:07
Ответ дляЗнаю бакси
Посмеялась бы с нее и них )))
Вы - взрослая девочка, и понимаете, что цепляются к тем, следят за теми, кто вызывает чувство зависти или иное сильное! чувство. Если б у них все было хорошо, то на фига им моя страничка сдалась?
Или вносите в ЧС, или не замечаете. Лучше не замечать и не обсуждать, чтоб не думали, что вас это задело