Черпак_для_фантазий• 09 ноября 2024
Чому іноземні чоловіки такі навʼязливі?
Він тобі 25 раз розкаже, як він радий спілкуванню з тобою і яка ти неймовірна, і тд.
І запитає всяку єрунду про хоббі, подорожі і тд.
Чому наші чоловіки напишуть 2 слова і пропадають? Або привязуються до мене Альфонси якісь, один все на чай навязувався , інший писав, щоб до нього переїздила і йшла працювати, а він не може, час такий.
З іноземцями не люблю спілкуватися, не розумію як будувати з ними відносини. Нечаянно поставила лайк, відразу почав виписувати. Просто думки вголос. А може щось цікаве почую від порадниць.
АБВГДэшница• 09 ноября 2024
Так а действия были или бла бла бла, не которые вы уже и купились?))
Черпак_для_фантазий
• 09 ноября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Какие действия? Расскажите?
Анонимба• 09 ноября 2024
Потому что их женщины воспитали их быть открытыми в отношениях и не играть, или закон - не дышло )
Черпак_для_фантазий
• 09 ноября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Ни на кого я не купилась ) все мое при мне
Последний вагон• 09 ноября 2024
Хаха то вы не в теме просто. Вы продолжайте и увидите насколько они хороши. Многие будут выписывать неделями без каких-либо намерений
АБВГДэшница• 09 ноября 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Какие действия? Расскажите?
Ну мне и интересно, что для вас сделали мужчины? Кроме ничего не значащих слов?)
Черпак_для_фантазий
• 09 ноября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Я ни с кем из них не была в отношениях и тд. Что они для меня должны были сделать? С первого дня общения машину подарить?
Черпак_для_фантазий
• 09 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Вот а зачем???
АБВГДэшница• 09 ноября 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тогда откуда столько эмоций и переживаний из-за абсолютно чужих мужиков?
Последний вагон• 09 ноября 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Какие действия? Расскажите?
Да ну хотя бы жопу поднять и приехать на свидание. Особенно если это не рядом. Пригласить в приятное место, угостить чем-то. О цветах я вообще молчу.
Я вот сегодня когда увидела ухажера с цветами на первом нашем свидании, ну прямо обомлела. Это такая редкость здесь.
Черпак_для_фантазий
• 09 ноября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Да поболтать. Не понимаю зачем они мое время отнимают. Не люблю пустого общения
АБВГДэшница• 09 ноября 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Где они отнимают ваше время?
Черпак_для_фантазий
• 09 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
А вы где?
Мадам Тю-лю-лю• 09 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Польща?
Мадам Тю-лю-лю• 09 ноября 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А що ви від нього хочете?
Последний вагон• 09 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Польща?
Не поверите, Англия. И это не первый раз кстати, и все время местные. А украинец даже был не против чтобы я за напитки заплатила, вот так😂
Copy-Paste• 09 ноября 2024
Вы за всех расписались? Знает иностранных трёх рахитов, и сделала выводы, в этом все наши укрпинки
Copy-Paste• 09 ноября 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы дикая, сделайте доброе дело, вообще не тратьте время мужчин и не общайтесь с ними, хотя нормальные см вами общаться не будут, а до остальных дела нет, но все равно их жалко
3@йk@• 09 ноября 2024
А з якої країни вони такі навʼязливі? Бо знаю що турки щебетати люблять, іспанці, італійці, поки в ліжко не затягнуть. З інших тяжко слова видавлюються. Все від менталітету залежить.
Черпак_для_фантазий
• 09 ноября 2024
Ответ для3@йk@
Этот с Германии
VitalinkaGL• 09 ноября 2024
они другие.
я чуть не упала,когда в автобусе первый раз услышала от водителя ’my love’,в пабе и магазине каждый говорит тебе свитти или лавли)ребята угощают меня вином,зная,что рядом сидит муж.
это здесь норма))а я в шоке была))
привыкла уже,но для них нормально общение на таком уровне,думаешь прям влюбился)
это здесь норма))а я в шоке была))