Банан-барабан• 09 ноября 2024

З якими жінками не знайомляться чоловіки?

Давайте поговоримо на цю тему. За моїми спостереженнями, є такі жінки з якими фліртують, дарують квіти, солодощі , кличуть на каву, роблять компліменти. А є такі яких не сприймають як жінок..
Ждушечка• 09 ноября 2024
Стан, тільки внутрішній стан.

Голубец• 09 ноября 2024
С недовольным лицом, или с очень красивыми
Xвостокрутелка• 09 ноября 2024
Ну из своего опыта дарят цветы, подарки и упадают за отбитыми и кончеными
Начальник Анонимов• 09 ноября 2024
За все життя одну таку бачила. Але, вибачаюсь, вона дійсно не красива, ще і сама себе робила гіршою тонною косметики, бо покопане обличчя, як від віспи. Як казав один: ’стильки я не вип´ю’. Чого вона не лікувала то все, ми не питали. Але факт, в 45 все ще незаймана стара діва. Впринципі характер нормальний, але несексуальна взагалі, навіть у розмові.
Вумна вутка• 09 ноября 2024
С лицом-кирпичом.
katenka_• 09 ноября 2024
Ответ дляГолубец
И часто это одна женшина)
Ацетилсалициловая кислота• 09 ноября 2024
С не красивыми и с не приятной энергетикой. Бывает такое что женщина не особо красивая, но ухоженная и харизматичная
автор Банан-барабан • 09 ноября 2024
Скажу за себе, я зараз та жінка на яку не звертають увагу, набрала вагу, під 90 важу ще й зріст вище середнього. Коли я була 70кг на мене більше звертали увагу, ніяк не можу взяти себе в руки
Голубец• 09 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
А ну да, на жирных еще не смотрят. Но я худая, на меня тоже не смотрят, не расстраивайтесь. Я с такой миной кислой хожу, кто уж там подойдет.

автор Банан-барабан • 09 ноября 2024
Ответ дляГолубец
Я жирна, і в мене обличчя кирпичем ахахах, я всі ці риси зібрала в собі)
Твоя подружайка• 09 ноября 2024
Ответ дляГолубец
Зараз взагалі не дуже знайомляться. У чоловіків інші проблеми
Твоя подружайка• 09 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Головне, з гумором
автор Банан-барабан • 09 ноября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Як зайти на баду, то чоловіків вистачає
автор Банан-барабан • 09 ноября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Головне, з гумором
Сарказм над собою
Звожу з розуму• 09 ноября 2024
з душними
автор Банан-барабан • 09 ноября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
з душними
О до речі я теж інколи ще та душнила
kissulichka• 09 ноября 2024
Наверное с такими как тут невоспитанными
Твоя подружайка• 09 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Як зайти на баду, то чоловіків вистачає
Ну так це ж не в реалі. Там всі герої
Анютины ласки• 09 ноября 2024
Как говорит один психолог, с противозачаточным лицом)))

Звожу з розуму• 09 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
О до речі я теж інколи ще та душнила
ви прийшла зайнятися самобічеванням?
нащо?
візьміть себе в руки, доглядайте за собой, посміхайтеся та будьте легкою

не загоняйте себе в кут!
автор Банан-барабан • 09 ноября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
ви прийшла зайнятися самобічеванням?
нащо?

не загоняйте себе в кут!
Я доглядаю за собою, роблю макіяж, вкладаю волосся, але через ці 90 кг тітка тіткою, а мені далеко ще й 30 немає((( не можу взяти себе в руки, не знаю з чого почати
Анютины ласки• 09 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Просто не ешьте. Я полюбила чувство голода и лёгкости. Похудела заметно, без всяких диет, просто стала есть раза в два три меньше. Даже не знаю почему и для чего, мужчина мне не нужен уже, чтоб ему нравится. Стало приятное облегчённое самочувствие
Чижик Пижик• 09 ноября 2024
Ответ дляАнютины ласки
Вот это и как тут все выше писали недовольное, кирпичом и т.д. когда мне было 20+ вообще не отпугивало, а только стимулировало, я еще и на язык остра, сказала, как отбрила. И ничего, клеились. Когда ты молод, это все неважно.
Анютины ласки• 09 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Да, я помню неслась на работу на шпильках, парень что-то мне говорит, а я не могу понять и сразу напрягаюсь помогать, думаю что-то надо человеку, как раз дочка маленькая, я вся суетой задерганая и строго по делу, а как расслышала что он хочет познакомиться то так смеялась, пока дошло что со мной, ещё спросила С кем познакомиться?)))))))
Я к тому, что лицо у меня тогда сто проц было противозачаточное, но ничего , не помешало))))
Твоя подружайка• 09 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Танцюйте!
Чижик Пижик• 09 ноября 2024
Ответ дляАнютины ласки
Вот-вот... Молодость самое первое. Потом остальное.. Конечно у женщины с минимумом проблем и в состянии +- дзена больше шансов привлекать внимание чем у затурканой и уставшей, но все же есть, видимо, еще что-то) И это не внешность и не настрой... Не знаю,я скорее в феромоны поверю в гормональный фон что ли, флюиды какие-то))
Играю у края• 09 ноября 2024
За зашуганными, необщительными, сложными, странными (это я про себя) , но мне пофиг и не нужно их внимание. Даже к самым не очень девушкам, но легким в общении подходят и знакомятся.
автор Банан-барабан • 09 ноября 2024
Ответ дляИграю у края
Блін це теж про мене
Вишнёвая Леди• 10 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Я худая и на меня после 35 лет перестали смотреть
Анонимус Я• 10 ноября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
А чому ви стільки багато слів про неї написали? Може людина живе в своє задоволення і не париться над штанами