Эта_Шикарна)• 09 ноября 2024
Выше прекрасная тема о Клоне. Тоже спрошу. Почему Звездные войны
имеют такую большую популярность? В чем прикол? Там же куча сериалов, книг, сборищ по всему миру
Вчителька з мікрорайону• 09 ноября 2024
тому що свого часу це була революціонна фантастика. з сенсами
Отжигающая• 09 ноября 2024
Ніколи не заходив фільм про Зоряні війни, так що популярний не у всіх
Пугачиха• 09 ноября 2024
Я только сейчас буквально месяц назад посмотрела звёздные войны, муж долго уговаривал. И мне зашло, понравился, интересный и он мне объяснял что на момент съёмок кино это было что то нечего, хотя в наше время это странно смотрится, типа ну и что там такого)
Единорог помог• 10 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
Я згадала, як нещодавно дивилася старий фільм ’долина змій’ - пам´ятаю, як в ті часи він казався дуже страшним, від захоплення дух перехоплювало. А це побачили саме ’ті’ кадри - який же примітивізм, що там страшного і як можна було такому примітивному спецефекту лякатися?
аж смішно було
КоролеВешна• 14 ноября 2024
темная и светлая сторона силы, рыцари какие-то там, звезда смерти, лазерные мечи... ну и конечно ’я твой отец’)) бабло можно стричь веками