Ашотакоя• 09 ноября 2024

Ну что, я посмотрела "Клон".

Когда он шел по телевизору-мне было не до сериалов-работа,мужчины,ночные клубы. Вот решила посмотреть. На пару недель ушла в параллельную реальность, ничего не делала дома, не готовила-до утра смотрела все серии подряд. Всё-таки бразильцы умеют снимать сериалы. Отлично подобраны актеры на главные роли, Жади-огонь,темперамент. Лукас -умеет красиво и печально смотреть и плакать, но в сценах волнения- не дотягивает. Такие красивые марокканские наряды, украшения, рынок и красильня, карнавал в Бразилии. Интересны мусульманские традиции. 20 лет сериалу,а он не устарел. Специально не хотела знать концовку,-бразильцы любят снять 2/3 сериала о любви 2-х красивых молодых людей,а потом всунуть какого-то старого страшного мужичка- и оп,уже у героини с ним неземная любовь (Как в ’Тропиканке’). Но Жади осталась с Лукасом. Читала,что изменили финал. Мне вот стало интересно-а как бы он закончился по-другому? С Зейном-его вообще ввели в конце, не логично. Да и в чем заключалась его любовь-подарил 2 украшения и прислал ей музыкантов под окна? Офигеть, любовь. Саид- довольно жестокий восточный мужчина, он ее просто мучил. Не совсем согласна,что Лукас-тряпка. С такими токсичными папашей и этой негрой Далвой,постоянным сравнением с Диего- он ещё нормально себя вел. Он дал слабину один раз-когда не пошел за Жади на пляж, потом одумался,поехал в аэропорт -но было поздно. Эта негра бесила капец как- в смерти Диего виновата,оказывается,Иветти. А не Маиза,к которой он летел на день рождения. В дом приходит девица,которую эта негра видит первый раз-Ой,дорогая,я тебе помогу с Лукасом. То есть,тебя не волнуют чувства почти что сына,которого ты вырастила,зато чужая неизвестная девица-и та уже готова все для нее сделать.
Мне кажется, в финале Жади должна была остаться с Лео- он ее любил без условностей, так сказать,родился уже с любовью к ней. Не оставил одну на пляже,как это делал Лукас, сразу позвал замуж. Ну и если теория о том,что клон сделан из 20-ти летней клетки,значит ,постареет раньше правда- то у Жади и Лео не будет такой уж прям разницы в возрасте. Ну и Лукас-это прошлое,а Лео-будущее. Зорайде говорила о двух мужчинах-Лукас и его отражение. О Саида речи не было.
Ну,или, с другой стороны -Лео появился в жизни Жади и она увидела,как бы вел себя Лукас,не будь у него груза прошлого,такого,как гибель брата, властный токсик-отец с требованиями возглавить фирму, проблемы с дочерью... Поэтому она и простила его, увидела другими глазами,что мог потерять Лукас-в молодости ей-то терять нечего было.
Больше всех мне жаль Жади-она жила в условностях, одно время,а миры разные- Бразилия и Марокко.
автор Ашотакоя • 09 ноября 2024
Сумбурно написала,хотелось обсудить
ЯспАкойнаЯ• 09 ноября 2024
Дикую Розу еще посмотрите.
Менее Более• 09 ноября 2024
Кто-то прочитал, что там автор пишет, вкратце😜
автор Ашотакоя • 09 ноября 2024
Дальше. Иветти- Вера Фишер,конечно,роскошная женщина. Но блин,50 лет-это 50 лет. Неужели нельзя было найти на роль молодой Иветти похожую на нее девушку? Ну не верится, что 20-ти летний красавец прям голову потеряет от нее , 50-летней, с первого взгляда..
И да,нафига ей нужен был попугай???
автор Ашотакоя • 09 ноября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Дикую Розу еще посмотрите.
Видела,херня
МатьЧасть• 09 ноября 2024
спустя годы, я считаю что Саид это настоящий мужчина!!! а Лукас абьюзер....а вообще красивый сериал, сама пересмотрела недавно ( в гипсе на больничке была).
автор Ашотакоя • 09 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
Надо писать ’вкрации’
Наверняка• 09 ноября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Мне тока Зейн понравился, Жади дура - такой мужчина)
КокоСина• 09 ноября 2024
А що там Газель і Хабіб? І дочка хадіжа
Лівий Локіть• 09 ноября 2024
Ответ дляАшотакоя
Сумбурно написала,хотелось обсудить
Вы не поняли основного. Этот сериал вскрывает социальные проблемы. Наркомания из за грызушихся родителей которые разрушают жизнь своего ребенка.
Клонированый человек который никогда не найдет места под солнцем, так как не заложила его природа.
Это все настолько разжевано причинно- следственные действия с точки зрения психологии, морали, науки. Человек не должен лезть куда ему не положено.
Это самый лучший сериал
Наверняка• 09 ноября 2024
YaЯна• 09 ноября 2024
Я обожнюю цей серіал. Це спо
автор Ашотакоя • 09 ноября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Я,как раз,не считаю,что Саид такой уж хороший. Скорее,он абьюзер. Ну не любит тебя женщина-отпусти ее. Но он,как типичный восточный мужчина -собственник. Мстит ей, издевается, не даёт видеться с дочерью. Разве это любовь?
А Лукас-слишком порядочный, чувствует свою вину за смерть брата, свою ответственность перед отцом,потом перед дочерью. Жертвуя при этом своими чувствами и любимой женщиной. Даже если бы Жади ему изменила/разлюбила- он никогда бы себя так жестоко с ней не повел ,как Саид. И да,какой бы ни был Саид,хоть супер прекрасный-если не любишь человека -это не жизнь, такое
YaЯна• 09 ноября 2024
Я обожнюю цей серіал. Це спогади всього життя. Дитинства. Я в селі у бабусі , кидаємо забавки з подружками і біжимо дивитись. Бабуся кидає город і всі справи. І ми сидимо з нею дивимось , вдвох❤️
Ніколи таких питань в мене не було дивних, як у вас, вибачте)
автор Ашотакоя • 09 ноября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Это самый лучший сериал
Я это поняла,поэтому и не хочу обсуждать, тут все ясно. А вот именно чувства героев волнуют
Яйцеголовая• 09 ноября 2024
Ответ дляYaЯна
А шо хороший сериал, да?
Даже не слышала про такой. Какого он года выпуска? Прям так и называется «Клон»?
Просериарила молодость• 09 ноября 2024
На днях пересмотрела сумерки 1 часть,предложила сыну 16 лет тоже посмотреть. Ну шо,совсем по иному все воспринимается. Сын сказал,что Эдвард сталкер. И самой стало очевидно,что Эдвард авторитарный собственник и преследователь,на почве пищевого и любовного помешательства. А по факту-упоротый 117 летний дед,который задоблался быть одиноким.
Лівий Локіть• 09 ноября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
А шо хороший сериал, да?
Да. Очень нетипичный и эстетически прекрасен
Ушла и Пришла• 09 ноября 2024
А я тільки клон 2 дивилася, і то не до кінця, даремно ви заспойлерили, може я б якось передивилася)
автор Ашотакоя • 09 ноября 2024
Ответ дляYaЯна
Если бы я его смотрела в детстве-у меня бы тоже не было. А вот когда уже в зрелом возрасте посмотрела-вот вопросы и возникли. Вопросы чувств- кто кого любил. И жизнь ли это-когда ты живёшь с человеком, он все для тебя делает, красивыый- а вот не любишь его, ну вот нет химии, наверное,и в сексе не так,как с любимым человеком.. .
автор Ашотакоя • 09 ноября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Вибачте, не хотіла. Але все одно раджу, я взагалі не любитель ’мила’-але з ним я поринула в іншу реальність,без шахедів, тривог і ракет...
Просериарила молодость• 09 ноября 2024
Боже,який в мене нік !
Emm11117• 09 ноября 2024
Нарешті нормальна тема) Я ще люблю лінію Мел, дуже шкода її з такою мамашою. Алісінья ще така тварюка, але смішно як вона знущається над Ешкобаром, дивишся і думаєт так тобі і треба, зрадник))
Задолбулька• 09 ноября 2024
А я прокрутила Лловизну. Жаль не было времени нормально посмотреть. Красивые девушки, темперамент аж прет, закрученный латинский сюжет. Тоже в другой реальности побывала
автор Ашотакоя • 09 ноября 2024
Ответ дляНаверняка
Зейн -увлекся. Но не полюбил.
Шалена невинність• 09 ноября 2024
Я теж люблю цей серіал. Дивилась разів п´ять і хочу ще))
Задолбулька• 09 ноября 2024
Мне нравился Шанди
автор Ашотакоя • 09 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Не смотрела,надо глянуть
автор Ашотакоя • 09 ноября 2024
Ответ дляEmm11117
Дивлюсь,цей актор в одному амплуа-і тут грає Тоньо-лунатика- дурника.
Телепузик• 09 ноября 2024
А посоветуйте ещё что-то в таком духе, плиз. Мне ещё очень понравился дороги Индии, сериал совместно с Бразилией снимали, и там есть актёры из клона. Прям даже перевела в некоторых местах