Прилипало• 09 ноября 2024

У меня нет сумочных амбиций

Выбирала сумку, смотрела смотрела, и решила покупать за 1000 грн не кожу, хотя могу себе позволить и за 4000 купить, например. И больше наверное могу, но вообще нет мотивации так делать. Разговаривала с маникюршей, она гонялась за какой-то сумкой за 500 евро. У меня доход больше, чем у нее, но хожу с сумками за 3 копейки😁 Вот ботинки не кожу не куплю, они картонные, а сумки мне визуально ок и дешевые. Это странно?
Следуете ли вы правилу, что сумка должна быть приличная?
Омлетик• 10 ноября 2024
Ответ дляВкаблучках
Я тоже сумки не понимаю, вот автомобили люблю, у меня их три, это мои любимые сумки. За обувь согласна, там цена равно комфорт и качество. Иногда думаю, что в сумках не разбираюсь, но у меня нет к ним интереса даже визуально . Моя любимая сумка этим летом стоила около 5 евро.
Да прям
Удобней скетчерсов трехкопеечных ничего нет, адидасы, нью бэлансы и иже с ними и рядом не стояли
Зайканалужайке• 10 ноября 2024
Везет вам автор, что могу сказать. Я люблю сумки и обувь. Сумки до 100-300 евро у меня. Штук 15…
Зайканалужайке• 10 ноября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
За какой сумкой она гонялась за 500 евро, за Фурлой что-ли?
Не читала ответы автора, сразу пришла в голову ДеМилье или Полен)
Звожу з розуму• 10 ноября 2024
У меня есть сумки за 150 грн
Щедрик ведрик• 10 ноября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не знаю, что такое фурла, но платить за сумку больше пары тысяч гривен - это развод лохов на бабки.
Коли мовчу- приємна жінка• 10 ноября 2024
Я покупаю сумки в секонде за 150 гривен и мне нормально
Латвийские_Номера• 10 ноября 2024
Есть отличные итальянские кожаные сумки за нормальные цены и есть дермантиновое дерьмо от корса, клейна, гесс... по каким то странно заоблачным ценам) мне вот это более смешно.
Леся Українка• 10 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
у вас нет денег и так, как вас можно развести на то, чего у вас нет?))
Благоуханочка• 10 ноября 2024
сумок около 15
как то равнодушна
неравнодушна к парфюмерии
у каждого свой бздык
Щедрик ведрик• 10 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Та в том и дело, что этими сумками интересуется в основном беднота. Мой личный доход настолько большой, что в магазинах я не смотрю на цены, в отличии от большинства тут, которые пасуться в темах ’как все подорожало’. Но тем не менее, сумки по барабану.
Леся Українка• 10 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
не смотрю на цены и развод лохов на бабки?)))
а на цену трусов смотрите?)) или боитесь только развода по сумкам?)))
Насмешили с самого утра. Спасибо!)
Щедрик ведрик• 10 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Насмешили с самого утра. Спасибо!)
У вас трусы и продукты очень влияют на кошелек? Сочувствую.
Леся Українка• 10 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
а так вы не смотрите не цену только в продуктовом?
тогда вопрос снимается)
Коко Шанель• 10 ноября 2024
Я думала будет тема про сумки от Шанель и диор, что модно и подешевле купить. А тут сумки по 100 евро уже дорого?
Дружная семейка• 10 ноября 2024
Скажемо так, я не входив в ті кола, де це вже має значення
Дружная семейка• 10 ноября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Ой та люди не стільки проявляються, скільки їм одяг, аксесуари приносять задоволення. Вони цікавляться історією бренду, розглядають пошиття речі, порівнюють з іншими брендами, складають собі комплекти одягу. Але не кожен це любить. Подивіться на більшість чоловіків в ТЦ, сидять на кріслах поки жінки вибирають. Їх дратує товар і його вибір.
Та я така жінка. Що ж тепер...
Дружная семейка• 10 ноября 2024
Ответ дляОмлетик
Да прям
Кому як. Я їх переміряла вагон і повернулась до нб, а доньці більше скетчерс подобається. Думаю від ноги залежить
Сито для думок• 10 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну вот, все невравда, у меня все знакомые очень обеспеченные и все в хороших вещах, нет ни одной у кого есть деньги и дешевая сумка, а что все подорожало то правда, вчера в продуктовый магазин сходили втроем и 9 тысяч, и просто продукты без рыбы и т д, когда - то такой чек у нас был когда к новогоднему столу готовились, с сейчас просто раз в неделю магазин за продуктами
Эта_Шикарна)• 10 ноября 2024
Кожаная обувь- это необходимость. А сумка, шуба- нет. Все таки это мертвые животные.
ИМХОля• 10 ноября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Coach симпотные, но все-равно не въезжаю за что такие цены. Мне еще нравятся parfois
Coach носятся просто отлично, как и Майкл Корс. То есть эти сумки спокойно можно годами носить. Я не любитель шопинга, когда денег особо не было и покупала дешёвые, сумки хватало на сезон, максимум 2. Это раздражало, так как очень быстро нужно было замену искать. Сейчас покупаю MK, Coach, Furla, и уже нет необходимости так быстро менять сумки. Ну и выглядят они реально хорошо, у сумки с базара вид часто другой.
ИМХОля• 10 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Здесь очень хвалили в качестве ’классных кожаных итальянских сумок’ бренд Cromia. Купила сумку, поносила, могу сравнить - Корс по качеству и неубиваемости намного лучше.
В гости звали?• 10 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Именно по качеству для меня Корс на первом месте,фурла хуже
Не обижаюсь• 10 ноября 2024
У мене одна сумка, їй 2,5 роки, правда, вона шкіряна, але недорогий український бренд і купувалась під акцію. Десь 800 чи 1000 грн.
Носиться відмінно. Дивлюсь на неї, думаю, може, іншу, купити, але ця класна, виглядає супер, замочки цілі, потертостей нема.
Не розумію, в чому цінність дорогущих брендових сумок, тим більше з кож.заму.
Була перед цим шкіряна з зари, до речі, через 6 міс облізла по кутиках. Шкіра тонесенька і неякісна
Оченьценная• 10 ноября 2024
Если б вы могли, купили бы дороже. То, что у вас там есть на чёрный день, явно не на сумку расчитано
КонФФетОшка• 10 ноября 2024
че вас это тригерит настолько что тему создали
для меня важны красивые сумки, дорогие, они меня радуют, поэтому и беру по тысяче и свыше долл
для кого-то другие вещи важны или не вещи
каждому свое
КонФФетОшка• 10 ноября 2024
Ответ дляСито для думок
полностью согласна с вами
у меня тоже знакомые все с хорошими доходами имеют дорогие вещи, не носят сумки по тысяче гривен)
и тоже обращают внимание как все дорожает
Солоденька цукОрка• 10 ноября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Ото ж чоловік щасливий, що на дружину не треба грошей витрачать
Я трохи зруйную ваше уявлення про світ, буває жінки купують самі собі речі і чоловіки навіть не мають уявлення, скільки вони коштують 🙃
автор Прилипало • 10 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
каждому свое
😀 «аж тему создали» я не знала, что это какое-то значимое событие
Пишу з калідору• 10 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
коли ходила в офіс, то мала дороги сумки і любила їх.
але вже років 20 з рюкзаком з тканини, бо легкий, і мені настільки зручно... так, не дешево, але і не 10т
тобто, розумію вас:)
О, рюкзак порекомендуете?)
Надо небольшой тканевый, но прочный желательно)
Радуга-дуга• 10 ноября 2024
Девочки, а посоветуйте, где онлайн покупаете сумки нашего производства? Хочу обновить, а магазины ненавижу