Прилипало• 09 ноября 2024
У меня нет сумочных амбиций
Выбирала сумку, смотрела смотрела, и решила покупать за 1000 грн не кожу, хотя могу себе позволить и за 4000 купить, например. И больше наверное могу, но вообще нет мотивации так делать. Разговаривала с маникюршей, она гонялась за какой-то сумкой за 500 евро. У меня доход больше, чем у нее, но хожу с сумками за 3 копейки😁 Вот ботинки не кожу не куплю, они картонные, а сумки мне визуально ок и дешевые. Это странно?
Следуете ли вы правилу, что сумка должна быть приличная?
В гости звали?• 10 ноября 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Девочки, а посоветуйте, где онлайн покупаете сумки нашего производства? Хочу обновить, а магазины ненавижу
Посмотрите эту фирму
Дева Мария• 10 ноября 2024
Поф . У каждого свои караканы , у меня ухода нет для лица и парфюма , не люблю , так же не люблю ювелирку , никогда не смотрю что там у кого , а у меня нет
Намазюкана нішою• 10 ноября 2024
А я люблю сумки, правда мой потолок 100 дол, больше не могу позволить.
Вкуси мене• 10 ноября 2024
Не лежит у меня душа к сумкам, а ещё очень быстро они мне надоедают, как и одежда. Потому покупаю без энтузиазма, и очень бюджетные.
Не кую, не мелю• 10 ноября 2024
Автор, амбиции в отношении вещей только у нуворишей. Самодостаточный человек делает свой выбор, не для общества, а исходя из личных приоритетов и вкуса. Только в нашей стране вчерашние бомжи бегут с торбами бабла за бмв и мерседесами, за сумками , обязательно дорогушими, чтобы озвучить ценник или всем подружкам предьявить сей аксессуар, гуччи должно быть наляпано желательно по всей площади пуловера или спортивного костюма, хотя бренд выпускает сотни лаконичных и стильных спокойных вещей. Айфон туда же.и , главное и очень важное, это осуждение других;’ фу, у тебя самсунг?’, ’ майкл корс г...но!’, ’ ’ а в какой вы школе???- не той, самой элитной?., И это все озвучивает вчерашний шлак, ставший женами прокуроров, гос сошек, чиновников всех пошивов, айтишников, которые сидели в хатам и не мечтали даже о таком ударе мешками денег по головам. И вторая часть- это всеми силами рвущиеся в высшие слои общества простые девочки и мальчики, считающие, что сумка, телефон и платье откроют им дорогу к сладкой жизни. Никогда не забуду своего парикмахера, которая отдолжила везде, где можно денег, купила в кредит бмв х3 б/у и ездила первое время зимой даже с открытыми окнами, чтобы ее все видели, в начале любого разговора вставлять ей удавалось фразу ’ ну у меня же бмв’. С вещами там та же история. На все важные события в дорогущих бутиках покупались супер брендовые вещи и не отрезались бирки. Они гуляли в них и сдавали назад. Это дичь и даже не смешно. А адекватные люди, получившие воспитание нормальное, которым родители вложили ценности правильные- они другие. И они рационально тратят свои доходы, не зависят от чужого мнения и одеваются так, как им удобно. Им не надо транслировать окружающим свое финансовое срстояние и гардероб. Тихая роскошь поэтому и назывался всю жизнь стиль аристократов. Это лаконично, умеренно, касественно и абсолютно не приемлемо для любителей показать бирки свои всему социуму. При этом туалетная бумага, сами понимаете, какая будет в туалете у них.
Дивне створіння• 10 ноября 2024
Люблю удобное, в первую очередь. Потом уже качество. Но, правда, гармоничность с остальными гардеробом тоже важна. А бренд и цена дело десятое. Сейчас учусь, так вообще только со спортивным рюкзаком хожу за 10-20€, ибо тяжело книги носить
Плекаю думи• 10 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
а фурла - люкс? )) Масс-маркет бывает в разной ценовой категории. Фурла себя никогда не позиционировала как люксовый бренд. Наоборот, вся реклама направлена на средний класс.
Для Украины это некий upper сегмент
Точно не масс маркет и не просто средний.
Средняя цена сумки как средняя зарплата в стране, подумайте
Ласую колобками• 10 ноября 2024
Ответ дляПишу з калідору
О, рюкзак порекомендуете?)
Надо небольшой тканевый, но прочный желательно)
міцні, практично не промокають, добрі молнії і тканина, але останнім вже 3й рік, то не можу гарантувати на 100%.
носимо їх по 5-7 років, якість висока, просто набридає і хочеться новий. навіть перші, яким 12 років, ще ок.
Але ціна зараз, навіть на алі, це якось перебор.
У більших розмірів інші ремені, з вигином і застібкою. Я собі беру менші.
Кудлата хмаринка• 10 ноября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Coach симпотные, но все-равно не въезжаю за что такие цены. Мне еще нравятся parfois
Да,забыла парфуа тоже мне нравятся)
Зрадорозганячка• 10 ноября 2024
У меня сейчас все сумки Parfois потому что это единственный магазин здесь с адекватными ценами. Ещё ношу старую Диор, оставшуюся от красивой жизни. Но Parfois неплохи, хорошо пошиты и вон, 3й год убить не могу))) Рюкзаки тоже по полтора-два года таскаю
Кукарикуууууу• 10 ноября 2024
Мне жалко 500 евро на сумку. Дело не в доходе, а скорее в приоритетах.
Вот напутешествия и учёбу мне не жалко.
И на 151-ые кроссовки тоже не жалко 😉
Вот напутешествия и учёбу мне не жалко.
И на 151-ые кроссовки тоже не жалко 😉
Кукарикуууууу• 10 ноября 2024
Ответ дляНе любовница
Половина Лондона ходит с сумкой-луна из юникло за 15 фунтов.
Кстати да, они мне тоже нравятся )))
Ласую колобками• 10 ноября 2024
Ответ дляПишу з калідору
О, рюкзак порекомендуете?)
подивилася - там магазин закрився за посиланням, марка TEGAOTE - є в продажі у інших
Барабан для дорослих• 10 ноября 2024
У меня тоже нет, автор. Главное, чтобы она была красивой лично для меня и я такие нахожу в ценовом сегменте 50-80 евро. У меня 3 сумки и рюкзачок и все красивые. Если понравится какая то за 1000 грн, то куплю и ее
Солоденька цукОрка• 10 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
а на цену трусов смотрите?)) или боитесь только развода по сумкам?)))
Насмешили с самого утра. Спасибо!)
Ви не змогли сприйняти, що написано але відповіли якусь маячню) де там про развод на сумки написано?
Пасхальний тролік• 10 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Мідл
Дама с собачкой• 10 ноября 2024
Ответ длянеДоЖиру
А я люблю, коли люди питаються про речі. Цікаво, кому що подобається. Бо так пильно не будеш дивитися на оточуючих, що вони носять😄
А ще люди можуть і підказати. Не завжди людина бачить недоліки, якщо їй подобається річ.
Я також питалася про сумку, вона була з двома ручками, це сумка-тоут, але без змійки, не закривалися. Це мене турбувало, але я так нею захоплювалася... Мені написали ’мечта карманника’ і інші подібні коменти і я відразу отямилася, що її не потрібно купувати.
Я так с coach, хотела хотела, пришла в магазин и сразу перехотела, хотя цвет ну прям очень привлекательный и форма, но вот отсутствие змейки просто разочаровало.
Крим мій• 10 ноября 2024
Ответ дляВкаблучках
Я тоже сумки не понимаю, вот автомобили люблю, у меня их три, это мои любимые сумки. За обувь согласна, там цена равно комфорт и качество. Иногда думаю, что в сумках не разбираюсь, но у меня нет к ним интереса даже визуально . Моя любимая сумка этим летом стоила около 5 евро.
Вы Феррари коллекционируете?
Рву и мечу• 10 ноября 2024
Ответ дляВкаблучках
Да что то в этом есть, авто как сумка, мне бы хоть одну ( старую продать и новую купить )
Мотористка• 10 ноября 2024
Ответ дляПрилипало
Что посмотреть в бюджете 100 долл плюс минус, чтобы можно было купить у нас, и не копии на люкс?
У мене із сумками та сама історія. Я взагалі з торбами люблю ходити. Для себе вирішила просто: я купую сумки укр виробника. Принаймі завжди можу відмазатися від усіх, сказавши, що підтримую своїх 🤗
Леся Українка• 10 ноября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
жіночка написала цитата: ’платить за сумку больше пары тысяч гривен - это развод лохов на бабки’.
В наступному пості вона ж: ’Мой личный доход настолько большой, что в магазинах я не смотрю на цены’.
Може це ви влізли в розмову зі своєю маянею, не зрозумівши про що йде мова?
На границе• 10 ноября 2024
Мне тоже все равно, какая сумка, если мне подходит её размер, функционал и внешний вид.
Обувь - нет, не все равно, покупаю дорогую. Но это о здоровье всего опорно-двигательного аппарата
Вкаблучках• 10 ноября 2024
Ответ дляКрим мій
Вы Феррари коллекционируете?
Нет) Но хотелось бы. Личных авто два, кроссовер и пикап. Минивэн еще на мою фирму. Использую все .Количество моих авто связано с налогами /страховкой и прочими нюансами .
Вкаблучках• 10 ноября 2024
Ответ дляОмлетик
Да прям
Удобней скетчерсов трехкопеечных ничего нет, адидасы, нью бэлансы и иже с ними и рядом не стояли
Я никогда не покупала скетчерс , возможно, стоит попробовать . Нью бэланс не ношу , мне не понравились , сейчас в приоритете vivobarefoot , ничего более комфортного не нашла ( у меня широкая стопа)
Белочкой зови• 11 ноября 2024
Ответ дляФокус-Покус
А куда скачете в ускачах?
Ускачи не трошьте
Сама Катруся, будующая королева неизменно в них.
А если вам не понравилось правописание, то это классика советчицы, от так