Моя улюблена страшко• Изменено 10 ноября 2024

Подскажите где купить мягкий воротник

Как верх от водолазки
Видела в син себе, мягенький, но такой пару раз туда сюда и будет как тряпка

Может кто видел где можно еще купить, главное чтоб без шерсти в составе
Смажена полуничка• 10 ноября 2024
Манишка?
В детской коллекции НМ обычно всегда есть
a.ostroverh• 10 ноября 2024
Мягкий воротник?

Манишка называется
автор Моя улюблена страшко • 10 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Мягкий воротник?

Манишка называется
Не знала, спасибо
Ответ дляСмажена полуничка
Манишка?
А по качеству они как , не подскажите , у нас в городе нет этого магазина
a.ostroverh• 10 ноября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не знала, спасибо
Я так когда-то на рынке увидела хвост чищенный
Дома сказала мягкие рога )))
Смажена полуничка• 10 ноября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Хорошие
Ухахайкина• 10 ноября 2024
Мені більше снуди подобаються, ніж ці манішки. Чисто горло закрити ))
А саме манішку, думаю, знайти можна там де зазвичай шапки продають ) на всіх сайтах, чи в офлайн магазинах (там ще теплі капюшони є, типу капор ) :)
Сегодня сержусь• 10 ноября 2024
В мене ось така НМ, тільки більш темного кольору. Зручно, часто ношу