Li _nata• 10 ноября 2024

Согласны ли вы сейчас на прекращение войны без возврата захваченных территорий?

Результат:
вже голосів: 1743
1295 (74.3%) Да,хочу мира любой ценой
348 (19.97%) Нет,надо возвращать территории
100 (5.74%) Мне всёравно
KriskaA• 10 ноября 2024
хуйло ще об трампона буде черевики витирати, дайте врємья дайте срок :)))
І тут почнеться найцікавішне :)
unona4ka• 10 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
Ну да - как никогда, взяли квадрат 20 на 20 км.

Затем копить, что покупное контрактное мясо закончилось - приходится переходить на узкоглазое. И ракет чота сильно поредело, не ? Ну я уже не говорю про економику - учтная ставка 21% как в Зимбабве. Еще годик - и парашка сорвется в гипер и будет трупли тележками возить. Вот этого и боится хуйло. Будет договариваться с Додиком о снятии санкций. Какой ценой в Украине ? Посмотрим.
ага) ракет на 2-3 атаки, знаем-проходили🤣не то что у нас, производство аж кипит, и добровольцев полные тцк, и не по 200км² за 10 дней берем, а тысячами)
KriskaA• 10 ноября 2024
Ответ дляunona4ka
У вас плохо со зрением ? Сколько ракет кацапы запустили за последний месяц ?
ТА7НЯ7• 10 ноября 2024
Ответ дляku4eravaku4erava
Бороться с коррупцией, у глав мсек миллионы долларов, а их нельзя конфисковать , непонятно почему аэтм деньги помогли стране на покупку оружия, а эта тысяча, денег нет, но мы раздаем
интересно можно деньги с кровати пустить на всу?
unona4ka• 10 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
а при чем тут последний месяц? это что первый раз когда перерыв в масированных атаках?
а сколько фабов прилетает ежедневно по городам? молчу уже о лбс.
Мне и 4тысяч шахедов за октябрь хватило, чтоб розовые очки не напяливать.
ТА7НЯ7• 10 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
Конкретика одна: хуйло хоче війни і ніякої заморозки він не хоче.
я тоже так думаю..вошел во вскус.. на предвыборной трамп говорил что прекратит войну, сейчас язык в жопе про нас
KriskaA• 10 ноября 2024
Ответ дляunona4ka
И ? Делать что - сдаваться ?
KriskaA• 10 ноября 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Там закон...забыла его название. Короче, Додик до принятися присяги не моижет вмешиваться в государственные дела. Кизданул для красного словца про 24 часа :)))
gala-gala• 10 ноября 2024
Ответ дляBrd 2022
Сложный вопрос. Но ,что делать нашим людям ,кто оказался в оккупации? Просто бросить их ? Как простить убийство гражданских, кто вернёт детей ,родных и близких тем кто ждал и верил в деокупацию. Кто даст возможность жить дальше ,кто даст жилье и тд . Тем кто выехал из оккупации, спасая себя и своих детей и сейчас живут на сьеме или выживают в волонтерских организациях . Кто возместить жилье людям в полностью разрушенных городах? Как этим людям жить ? Где ? За что они отдали это все ? Сколько наших людей Гражданских убили в подвалах Бердянска, сколько женщин изнасиловали и выкинули на свалку тела. Как дальше жить всем родным ?? С принятие перемирия???? Конечно если те кто не был в оккупации, кто жил и живет в своём жилье, кто ничего не терял и ни кого !! Они так устали от войны ... а что делать остальным??
Вы абсолютно правы! Этого никто не поймёт, кто не жил в оккупации и чьи города не бомбят каждый день, как, например, Херсон нас просто меньшинство…
unona4ka• 10 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
И ? Делать что - сдаваться ?
не, воюйте, вы ж где-то в Покровске как минимум? Или польский фронт держите?
KriskaA• 10 ноября 2024
Ответ дляunona4ka
Я киевский волонтерский держу. А вы кокошник не забудьте напяли, как ослабанителей будете обиходить.
unona4ka• 10 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
а, тогда все понятно)
KriskaA• 10 ноября 2024
Ответ дляunona4ka
а, тогда все понятно)
С вами тоже, ждуниха.
unona4ka• 10 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
С вами тоже, ждуниха.
я, понимаю, такую кормушку не найдете больше
KriskaA• 10 ноября 2024
Ответ дляunona4ka
Бггг - по себе судите ? сильно прибарахлились ? Я потрадила уже десятки тысяч собственных гривен на волонтерство. А вы сколько всосали из кормушки ?
KriskaA• 10 ноября 2024
Вот оно - мокшанское рыло киевлянки-ждунихи: штыки в землю, встречаем кацапов, сопротивление не имеет смысла.
neta3011• 10 ноября 2024
Ответ дляgala-gala
мне вас очень и очень жаль. Жаль также и украинцев Донецка, смотрела недавно видео, где Донецк - это Украина, до слез жаль. Много знакомых есть, кто уехал оттуда в 2014. Но к сожалению, при нынешних обстоятельствах продолжать - это самоубийство. Чтобы продолжать, должно быть понимание, каким образом мы можем победить.. Своими силами это невозможно в данный момент (при той помощи Запада, которая есть). Нужно больше помощи, нужны каки-то новые методы.. А ждать, когда рашка сдохнет - можно и не дождаться..
unona4ka• 10 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
я слава Богу к кормушке никогда не имела никакого отношения и расписывать Вам что моя семья делает и как даже не буду. Если для вас человек который считает жизни украинцев важнее территорий-ждун, то даже не о чем с вами говорить.
neta3011• 10 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
зачем вы человека оскорбляете, если его мнение не совпадает с вашим.
KriskaA• 10 ноября 2024
Ответ дляneta3011
Затем что эта ждуниха обвинила меня в воровстве. Что не ясно ?? Или она под кормушкой что-то другое имела ввиду ?
unona4ka• 10 ноября 2024
Ответ дляneta3011
та это ботяра, не обращайте внимания😁
KriskaA• 10 ноября 2024
Ответ дляunona4ka
Значит захлопните свою варежку и не оскорбляйте других людей. А то, что вы так моментально увязываете волонтерство=кормушка - достаточно ВАС характеризует.
KriskaA• 10 ноября 2024
Ответ дляunona4ka
та это ботяра, не обращайте внимания😁
От зеркала отойдите - вот ботяра и исчезнет
KriskaA• 10 ноября 2024
Ответ дляunona4ka
та это ботяра, не обращайте внимания😁
Так что предлагаете, милочка ? ну кроме как воровать из кормушки.
Что предлагаете в текущей ситуации ?
unona4ka• 10 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
Что предлагаете в текущей ситуации ?
вообще не имею привычку общаться с такими малограмотными базарными бабами вроде вас, поэтому всего хорошего) в вашей паралельной реальности скоро перемога, так что удачи вам😅
KriskaA• 10 ноября 2024
Ответ дляunona4ka
Все, милочка слилась :)) Вы там из кормушки много не хлебайте - подавитесь.
neta3011• 10 ноября 2024
Ответ дляТА7НЯ7
понятно, все наши ресурсы природные
не думаю. Посмотрите на Японию, а после 2 мировой войны она вообще оказалась оккупированной США. Посмотрите на Южную Корею. Так что, думаю это очень и неплохой вариант.
unona4ka• 10 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
я не по этим делам)) хватает образования и мозгов зарабатывать самостоятельно, не побираясь)
Ol-a• 10 ноября 2024
Ответ дляBrd 2022
Над подвалами Бердянска всплакнула, да, хорошая речь, на слезу прошибает и прям хочется в бой. Надеюсь пишете как минимум с Запорожского направления?
олена олена• 10 ноября 2024
Ответ дляku4eravaku4erava
Так, з корупцією - це важливо. Але це не дасть нам перемогу. І гроші ці не врятують у війні. Єдиний, так би мовити , плюс - що ті, хто їх несуть, не отримають інвалідність і будуть мобілізовані. Але і це не дасть нам перемогу тут і зараз.
І ці гроші носить в мсек хто, нагадайте?