Li _nata• 10 ноября 2024
Согласны ли вы сейчас на прекращение войны без возврата захваченных территорий?
Результат:
вже голосів:
1295 (74.3%)
Да,хочу мира любой ценой
348 (19.97%)
Нет,надо возвращать территории
100 (5.74%)
Мне всёравно
ku4eravaku4erava• 10 ноября 2024
Ответ дляолена олена
Так, з корупцією - це важливо. Але це не дасть нам перемогу. І гроші ці не врятують у війні. Єдиний, так би мовити , плюс - що ті, хто їх несуть, не отримають інвалідність і будуть мобілізовані. Але і це не дасть нам перемогу тут і зараз.
І ці гроші носить в мсек хто, нагадайте?
А что даст, вы мир в глаз увидели
олена олена• 10 ноября 2024
Ответ дляku4eravaku4erava
А что даст, вы мир в глаз увидели
Ні, не побачила. Саме про це і написала. Хуйло не зупиниться. Хоч з поступками територій, хоч без
олена олена• 10 ноября 2024
Ответ дляneta3011
я тоже не понимаю, почему на этих прокуроров-инвалидов не возбудили уголовные дела, не уволили, и почему в военное время реально не конфисковывают все эти миллионы, полученные преступным путем.
А ви знаєте, що відповідальність за хабар несуть обидві сторони - і хто брав, і хто давав. Так це працює в інших країнах. Я за великі штрафи для обох. Для тих, хто в мсек відкуп несе теж. Як вам ідея? Це також називається боротьба з корупцією
класс123-7dcf• 10 ноября 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3448920
Темка, почти год назад. Так кому интересно почитать
Татьяна-8275• 10 ноября 2024
Ответ длякласс123-7dcf
Те кто ответили, что весной или летом - очевидно промахнулись с ответом.
У тех, кто ответил, что через год остался 1 месяц.
Ответ дляолена олена
Прекрасна ідея!Де виконання?Щоб заспокоїти населення,влада могла хоч одну резонансну корупційну справу довести до логічного завершення - це тюремний срок топ чиновнику,спійманому на гарячому.Замість цього всі справи зливаються і корупціонери виходять сухими із води.
Навіть при Януковичу суддя колядник сів за грати.
олена олена• 10 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
Нема виконання. І навряд чи буде. Власне, як і при будь-якому іншому українському президенту ( з минулих чи теоретичних майбутніх)
класс123-7dcf• 10 ноября 2024
Ответ дляТатьяна-8275
Там ответы интересные есть, актуальные сейчас, то, что и говорили, я в том числе. А не сам опрос.
Татьяна-8275• 10 ноября 2024
Ответ длякласс123-7dcf
Перечисляйте номера... 12 страниц лениво читать.
класс123-7dcf• 10 ноября 2024
Ответ дляТатьяна-8275
так первые 2 страницы всё и так понятно
ShkaFFchik• 10 ноября 2024
Наивные морские свинки мечтают о покое в наполовину захваченной стране, ПХАХАХАХАААА! Не будет покоя, будет местная срань-рязань вам российские порядки устанавливать, все коллаборанты головы поднимут и будут вам указывать как жить, параллельно отнимая бизнес и жилье, и унижая за все украинское, что в вас увидят!
получается вместе с крымом минус 20 проц нашей страны путька заберет.но неизвестно как юридически оформят или не.типа вот такой расклад ходит у трампистов.мол все равно там сепары и часть донбасса разбомблена.зато Украина стает свободной демократической державой и под гарантиями безпеки.
Ответ дляолена олена
ну вы знаете)) я как-то даже не думала, что кто-то может подумать, что только одна сторона несет ответственность) естественно ответственность несут обе стороны :) тех кто брал вроде закрыли, а вот тех кто давал - пока не видела информации.
Татьяна-8275• 10 ноября 2024
Ответ дляanutaw
но официально от трампа еще ни слова не было.просто такие разговоры ведутся
Ни слова еще не было... а его жену уже голой показывают...
Видела в твиттере заголовки, не знаю правда или нет.
Может так оказаться, что он хочет дружить с РФ, а они каааак возьмут, каааак что-нибудь сделают нехорошее...
Трамп может оказаться в ситуации, когда он не сможет никак не ответить на очередной их перформанс...
Ответ дляТатьяна-8275
Трампу абсолютно пофиг на эти фото, даже наоборот, он гордится своей красивой женой. в рф-ии это рассчитано на внутреннюю с их ценностями публику) Это для талибов ужас ужас голая жена. а для американцев - чего они там не видели.
Татьяна-8275• 10 ноября 2024
Ответ дляолена олена
Хотела написать, что я не даю взяток....
а потом вспомнила:
- министерство экологии - брали 1000 уе за 1 бумажку на 1 год;
- таможня - брали 3000 уе за одну 20-ти тонную фуру.
Надеюсь не нести за это ответственность, по истечению времени, но вдруг расследующим органам будет полезна эта информация?
Налоговая за возврат НДС просила 50% от суммы возврата.
а потом вспомнила:
Татьяна-8275• 10 ноября 2024
Ответ дляneta3011
На фото голой жены ему может и пофиг.
Может он вообще календарь на 2025 год выпустит с ее обнаженкой.
Чего нет? Я думаю такой календарь он может продавать дорого и улетит он миллионными тиражами мгновенно. Его просто купят ВСЕ.
Дело не в этом... Дело в том, что это начало, они не могут не пакостить. Обязательно что-нибудь выкинут.
Ответ дляТатьяна-8275
На фото голой жены ему может и пофиг.
Будем надеяться)
Нажаль легкого рішення у нашій ситуації немає, і тимчасове ’перемир´я’ явно не на користь нам. Я бачу тільки один вихід, треба навести лад всередині нашої України, бо рівень корупції просто перейшов усі межі... Ті хто нас обкрадають, мають отримати довічне, з конфіскацією майна їхнього та усіх родичів першої лінії. А усі ми повинні працювати на Перемогу. В усіх галузях. Не мости, бруківки, новобудови, а оборонні споруди і т.п. Але як, як це зробити???!!! Може в когось є ідеї? .. Бо нашій владі перемога не потрібна, це очевидно.
Vlada-Maria• 10 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Раша согласиться оставить как есть 600 квадратных км Курской области Украине?
аякже, вже ’мірноє соглашеніє’ готуються підписати
50 тисяч бійців РФ та КНДР готуються до наступу на Курщині — NYT
Ответ дляalisarich
Ну если реально посмотреть, територии вернуть шансов нет, а продолжение этого кошмара это опять жизни , пусть нахрен забирают и оставят в покое то что осталось
Ну да, с помощью Кореи, Ирана и Китая поднакопят оружия за год-два, холопов поднаймут, и снова вперёд к ’свержению киевского режима’...
Ответ дляShkaFFchik
А вот местные борщеварки уверены, что все будет отлично после капитуляции и руzzке зольдатен будет их кормить шоколаден ! А кто в это не верит - ’ а ти что, уже под Покровском ??’ . Ну дуры...
Ответ длягрешница кающаяся
есть два варианта.либо остановиться и заморозить то,что сейчас есть.либо потерять еще больше жизней и территорий.других вариантов сейчас нет.
Если войну остановят без возврата территорий и откроют границы, то половина армии уедет за границу, мобилизовывать тогда, если что, будут пенсионеров 146%. Пуйло глянет на это всё и точно нападёт тогда повторно...
inessagold4• 10 ноября 2024
Ответ дляBrd 2022
Сложный вопрос. Но ,что делать нашим людям ,кто оказался в оккупации? Просто бросить их ? Как простить убийство гражданских, кто вернёт детей ,родных и близких тем кто ждал и верил в деокупацию. Кто даст возможность жить дальше ,кто даст жилье и тд . Тем кто выехал из оккупации, спасая себя и своих детей и сейчас живут на сьеме или выживают в волонтерских организациях . Кто возместить жилье людям в полностью разрушенных городах? Как этим людям жить ? Где ? За что они отдали это все ? Сколько наших людей Гражданских убили в подвалах Бердянска, сколько женщин изнасиловали и выкинули на свалку тела. Как дальше жить всем родным ?? С принятие перемирия???? Конечно если те кто не был в оккупации, кто жил и живет в своём жилье, кто ничего не терял и ни кого !! Они так устали от войны ... а что делать остальным??
А что Вы предлагаете? Продолжать дальше эту бойню, и иметь больше убитых ,раненых , искалеченных войной ?
Ответ дляМимо_шла
Чтобы ломануться заграницу нужно найти работу там, получить приглашение,пойти сделать рабочую визу, взять деньги на первое время ( съем,еда, непредвиденные расходы) и только потом ломануться.
Так что не переживайте,границу откроют, только поехать туда жить просто потому что ты украинец уже не получится
Я же писала ранее .. у моих знакомых проблема только границ )) в остальном все Ок .