Li _nata• 10 ноября 2024

Согласны ли вы сейчас на прекращение войны без возврата захваченных территорий?

Результат:
вже голосів: 1743
1295 (74.3%) Да,хочу мира любой ценой
348 (19.97%) Нет,надо возвращать территории
100 (5.74%) Мне всёравно
Миззери• 10 ноября 2024
Ответ дляBrd 2022
Сложный вопрос. Но ,что делать нашим людям ,кто оказался в оккупации? Просто бросить их ? Как простить убийство гражданских, кто вернёт детей ,родных и близких тем кто ждал и верил в деокупацию. Кто даст возможность жить дальше ,кто даст жилье и тд . Тем кто выехал из оккупации, спасая себя и своих детей и сейчас живут на сьеме или выживают в волонтерских организациях . Кто возместить жилье людям в полностью разрушенных городах? Как этим людям жить ? Где ? За что они отдали это все ? Сколько наших людей Гражданских убили в подвалах Бердянска, сколько женщин изнасиловали и выкинули на свалку тела. Как дальше жить всем родным ?? С принятие перемирия???? Конечно если те кто не был в оккупации, кто жил и живет в своём жилье, кто ничего не терял и ни кого !! Они так устали от войны ... а что делать остальным??
Так убитых не вернуть и жилье из пепла не восстановить , вопрос в том как еще много готовы положить людей и уничтожить жилье за то что б эти смерти были не бессмысленны ? Это замкнутый круг , ком снежный по нарастающей
Мяо• 10 ноября 2024
Ответ дляLi _nata
Честно?Даже не знаю.Уже все устали от войны, да и продолжать уничтожать наших мужчин уже никто не хочет. Но как быть с миллионами переселенцев?Как смотреть в глаза близким погибших военных, особенно тем,кто с оккупации?Куда должны вернуться их жены,дети?За что они погибли?
Какая чушь, так думают лишь те кто ничего не потерял и сидит за границей. Кто реально потерял дом (разрушен), кто реально был на войне и вернулся 300м, кто реально потерял близких, тот хочет завершения войны здесь и сейчас. Эти люди будут до конца жизни ненавидеть врага, но завершения они хотят СЕЙЧАС
Руда Сова• 10 ноября 2024
Ответ дляallo4ka21
72 бригада. На передке, не переживайте, не до баров. Офицеры и на передке бывают
Удалено администрацией...
ku4eravaku4erava• 10 ноября 2024
Ответ дляColombina.
Потому что они хотели получить области и признать их официально за собой, а также полноценный коридор морской
На фиг им ваша ЦУ или ЗУ сдалась
Рашка такая маленькая, что без Крыма и востока, там тесно было, вы
Milanaher• 10 ноября 2024
Ответ дляМиззери
Она готова многих уложить. Главное сама при этом воевать точно не собирается.
allo4ka21• 10 ноября 2024
Ответ дляРуда Сова
Удалено администрацией...
Каждый делает свой выбор
ProstoKoschka• 10 ноября 2024
Ответ дляallo4ka21
Мой муж не согласен. Он воюет с первого дня.
А я не воюю, то не мне решать оставлять ли наших людей и наши земли москалям, или положить еще ребят за их возвращение. Что не выбери, без потерь не обойтись. Хорошо, что не мне принимать такое решение.
Ваш муж тоже не имеет права решать за других. Даже если он воюет
Vera83• 10 ноября 2024
Удалено администрацией...
Coffee is Love• 10 ноября 2024
Ответ дляVera83
Удалено администрацией...
Лише їх? путіна не треба?
Мяо• 10 ноября 2024
Ответ дляjulia_kid
Будет временная заморозка
Дед не вечный. Как помрет, то все вернут обратно как было
Руда Сова• 10 ноября 2024
Ответ дляallo4ka21
Каждый делает свой выбор
Ну так если ваш муж выбрал воевать, то это не значит, что у всех такое желание
Многие воевать не хотят
VA 11• 10 ноября 2024
Ответ дляVera83
Удалено администрацией...
Чего только их? А Кучма, Ющенко, Янык и Порошенко? Кравчук уже сдох .
allo4ka21• 10 ноября 2024
Ответ дляProstoKoschka
Мой муж решает за себя. Он не приходит к вам домой и не тянет силой вашего мужа. У него вообще нет права решать. Надеюсь, вы понимаете, что решаем не мы и не такие, как мой муж. Это просто его выбор, не более.
Привыкли же драть глотки друг другу просто за мнение.
Vera83• 10 ноября 2024
Ответ дляCoffee is Love
Лише їх? путіна не треба?
путина то ясен фиг, но Вы реально думаете что его будут судить в гааге? Я очень сомневаюсь
allo4ka21• 10 ноября 2024
Ответ дляРуда Сова
Многие воевать не хотят
Ой, а он уже к вам заходил, говорил, что пора брать с руки автомат? И когда успел?
WomAnn• 10 ноября 2024
Ответ для_Tiffany_
Идиотский опрос.
Какое я имею право, лёжа в постели, решать, что нужно возвращать территории ценой жизней других людей.
Если я хочу территории, то мне нужно вытащить жопу из под одеяла и шуровать отвоёвывать самостоятельно. Или отправить за меня своего старшего сына. Что я выберу?
Извините, но мне не нужны территории. Я выбираю сына. Своего и чужих.
А что выбирать тем, у кого «там» дом и погибли мужья, близкие? Патовая ситуация
WomAnn• 10 ноября 2024
Ответ дляVera83
Удалено администрацией...
Дана-Нирвана• 10 ноября 2024
Ответ дляРуда Сова
Многие воевать не хотят
Вам ответили на ваше бесцеремонное замечание: ’Но я бы с воякой, пришедшим с фронта, не жила бы ни за что’. Сами пишите, что супруг тоже рвался в первые дни на фронт, но вам удалось его вразумить. Не всем это удается.
Миззери• 10 ноября 2024
Каждый может только за себя решить , воевать или нет
За другого человека просто не имеет право , не у всех свое жилье в приоритете жизни , а уж чужое и тем более
Vera83• 10 ноября 2024
Ответ дляVA 11
Удалено администрацией...
WomAnn• 10 ноября 2024
Ответ дляМяо
У людей будет шанс вернуться в свой дом, если еще остался целый и там жить, либо продать и уехать куда захочет. А сейчас у людей нет никакого шанса вернуться в родные стены.
Какой шанс? Жили в Украине, а вернуться в Россию?
Руда Сова• 10 ноября 2024
Ответ дляallo4ka21
Ну вы же пишете, что не согласен заканчивать вот так войну
Он не согласен, а кто то согласен и очень за
Дана-Нирвана• 10 ноября 2024
Ответ дляVera83
Удалено администрацией...
Мне не верится, что наши политики были совершенно независимы в принятии решения
Мария-a546• 10 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Мы хоть и беззащитны, но и он далеко не ушел по нашей территории за 3 года. На каком основании он может требовать? Так можно потребовать до Лиссабона территорию. Никто же умирать не хочет и войны тоже. Почему бы не уступить?
А путин сильно защищен, но часть своей территории не контролирует.
Вы точно из Украины!
Vera83• 10 ноября 2024
И еще всех журналистов Марафона там же повесить, на майдане
liss• 10 ноября 2024
Ну если кто голосует за « надо все возвращать « вопрос , почему вы три года уже не воюете и все еще и интернетом ?
allo4ka21• 10 ноября 2024
Ответ дляРуда Сова
Да, я пишу, что он не согласен. И что дальше? Ему уже звонил Трамп, зеля, хуйло и все спрашивали, что дальше делать по-вашему?
WomAnn• 10 ноября 2024
Уже выше озвучивали и я напишу, мир по линии фронта но при условии что зелю и ермака снесут и они получат свое наказание. Тогда еще будет вера в то, что хоть что-то возможно на оставшейся территории
Olga Zelenyak• 10 ноября 2024
Ответ дляМария-a546
Вы точно из Украины!
Конечно, готова отдать все вплоть до Лиссабона. Лишь бы не было войны.
Если русским хочется, что ж с этим поделаешь?
Мяо• 10 ноября 2024
Ответ дляWomAnn
Когда был оккупирован Крым, люди ездили туда сюда без проблем. Да, приходилось постоять в очереди на границе 4 часа, но человек при желании мог приехать в Крым, переоформить дом на кого-то, либо получив паспорт рашки дооформить на себя и продать тот дом, забрать деньги и уехать жить в Украину. А многие ездили к родственникам или к себе домой как на дачу летом на море