Li _nata• 10 ноября 2024
Согласны ли вы сейчас на прекращение войны без возврата захваченных территорий?
Результат:
вже голосів:
1295 (74.3%)
Да,хочу мира любой ценой
348 (19.97%)
Нет,надо возвращать территории
100 (5.74%)
Мне всёравно
Colombina.• 10 ноября 2024
Ответ дляallo4ka21
Мой муж не согласен. Он воюет с первого дня.
А я не воюю, то не мне решать оставлять ли наших людей и наши земли москалям, или положить еще ребят за их возвращение. Что не выбери, без потерь не обойтись. Хорошо, что не мне принимать такое решение.
Удалено администрацией...
Tayano4ka_Tayano4ka• 10 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Раша согласиться оставить как есть 600 квадратных км Курской области Украине?
На Курском направлении все очень и очень сложно.
Olga Zelenyak• 10 ноября 2024
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Везде сложно, но мы же говорим о том, чтобы оставить как есть
Идиотский опрос.
Какое я имею право, лёжа в постели, решать, что нужно возвращать территории ценой жизней других людей.
Если я хочу территории, то мне нужно вытащить жопу из под одеяла и шуровать отвоёвывать самостоятельно. Или отправить за меня своего старшего сына. Что я выберу?
Извините, но мне не нужны территории. Я выбираю сына. Своего и чужих.
Ответ длямари10
Уже забирали Крым, Донецк , но в покое не оставили…
Почему думаете Мелитополь с бердянском их остановят?
У них уже то же Запорожье в конституцию записано- что предлагаете теперь?
А вы предлагаете воевать пока и Днепр не захватят? Или завтра натяните свои трусы и пойдете все отвоюете? Просто интересно, как вы видите дальнейшие перспективы?
Сложный вопрос. Но ,что делать нашим людям ,кто оказался в оккупации? Просто бросить их ? Как простить убийство гражданских, кто вернёт детей ,родных и близких тем кто ждал и верил в деокупацию. Кто даст возможность жить дальше ,кто даст жилье и тд . Тем кто выехал из оккупации, спасая себя и своих детей и сейчас живут на сьеме или выживают в волонтерских организациях . Кто возместить жилье людям в полностью разрушенных городах? Как этим людям жить ? Где ? За что они отдали это все ? Сколько наших людей Гражданских убили в подвалах Бердянска, сколько женщин изнасиловали и выкинули на свалку тела. Как дальше жить всем родным ?? С принятие перемирия???? Конечно если те кто не был в оккупации, кто жил и живет в своём жилье, кто ничего не терял и ни кого !! Они так устали от войны ... а что делать остальным??
Ответ дляBrd 2022
Поїдьте на одну ніч в курахово а потім задавайте такі питання
Ответ дляBrd 2022
Вопрос, почему эти люди не воюют,а ждут что это сделают другие?
Дана-Нирвана• 10 ноября 2024
Ответ дляBrd 2022
Кто вам сказал что не воюют .с моего города половина Азовцев. А самое страшное что их родные, жены и дети досихпор в оккупации.
А почему не выехали? У меня знакомые тоже в оккупации, но на востоке. Рассказывали, что до недавнего времени некоторые буквально туда-сюда мотались с ’перевозчиками’, пока лавочку не прикрыли. Но такая возможность была точно весь 2022 и первую половину 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Потому что весь 22 год люди тупо прятались,когда слили с военкомата все данные всех семей, атовцев ,Азова, погранцов и тд. Сколько детей вывезли шантажом в Ростов . Я уже молчу что сделали с жёнами.
Дана-Нирвана• 10 ноября 2024
Ответ дляBrd 2022
Окей, а в 2023 и 2024? Неужели им на оккупированной безопаснее всего? Где на них уже и так донесли по вашим словам.
rainbow in the sky• 10 ноября 2024
Я хочу додому! Дуже хочу! Але розумію,що вже ніколи цього не буде
Залишилися тільки спогади. Мелітополь...
sunshine0610• 10 ноября 2024
Ответ дляBrd 2022
Офигеть, по вашей логике плохо должно быть всем? Ну давайте тогда воевать до талого. Перемочим ещё пол ляма гражданских и военных и в конечном итоге территории так и останутся за рашкой.
Ответ длямари10
Можно вам задать встречный вопрос ? Допустим мы начнем отшивать эти территории военным путем. Два вопроса:
1) Где гарантия, что это увенчается успехом?
2) Зачем нам территории на которых никто не будет жить из—за катастрофических потерь?