Бесбардак• 10 ноября 2024
6.20 ранку, неділя. Сусідські діти прокинулись
От скажіть, батьки, якщо діти не сплять в такий час, то може вигадати їм тихі розваги, мультики чи ще щось? Ну якщо ви вже не хочете спати в такий час , то може сусіди там відсипаються? Або капці дітям потрібно купити , щоб не бігали як поні?
От що за люди?
Так хочеться влаштувати денспаті до 3 ночі, щоб ваші діти " потанцювати" всю ніч. І так вже майже рік. Двері не відчиняють, поговорити не бажають. Через конс´єржа спробували передати інфо- без толку.
То так, просто вже накипіло. Може є якісь ідеї?
От що за люди?
Бесбардак
• 10 ноября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Купите себе дом.
Нє, треба так зробити щоб дім купили багатодітні
Без комплексів• 10 ноября 2024
Есть идеи. Силиконовые беруши. Они изменили мою жизнь. Я даже взрывы не слышу. Всю жизнь просыпалась от каждого шороха. Наконец то под сраку лет высыпаюсь. На Али то вообще копейки стоит.
Пушкининиана• 10 ноября 2024
Ну вибачте, літати ще не навчились. В футбол не грають, на велосипеді не їздять, вимагати, щоб і не пересувалися то вже ту мач.
ЕлькиПальки• 10 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
Зробіть. Вони в себе вдома можуть робити що хочуть
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 ноября 2024
повесьте отпечатанный текст ’на 3 этаже в 20 квартире живут кони, соседи, скинемся на копыта, старые стерлись, тихо стучат’
Мир Мир Мир!• 10 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
Купіть їм, якщо собі не хочете
ЧупакабраЗеБест• 10 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
во дела, вот мы магатодитни. наша пожилая сосдека видимо после полуночи перестанвоски делает, роняет чтото тяжелое, мебель или чтото там еще перекатывает, тащит, володчит.
это песец какойто. давайте наверное всех пожилых женщин выдворим, пусть себе дома частные покупают
Б´ю байдики• 10 ноября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Купите себе дом.
а конструктивно решить вопрос никак?
СкиниУскачи!• 10 ноября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У наших соседей коты скачут, как слоны
Мои коты тоже скачут как кони ,но обычно это днем или вечером
УраганнаЯ• 10 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
Їх все влаштовує, а вас ні, то це вам не підходять умови проживання в багатоповерховому будинку. Купить беруші і спите далі.
Идеальная оптимистка• 10 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
А вы говорили с родителями?
Б´ю байдики• 10 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
А вы говорили с родителями?
так родители на контакт не идут, в том то и проблема автора
СкиниУскачи!• 10 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
У нас сверху молодая пара ,без детей
У них так скрипит диван ,пол видимо тоже -нам слышно все . Вот сейчас пишу и слышу как они встают . Так можем мне им поменять пол и купить диван ?
Бадабум• 10 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это она мстит за других соседей, которым мешают все многодетные :))
Гага Газу• 10 ноября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
У нас сверху молодая пара ,без детей
Если вас волнует скрип - то да. Над нами в старой кв жил алкаш. То мы ему меняли канализацию, потому что он нас заливал 3 раза.
Этожзвяздаяегообожаю• 10 ноября 2024
Вот знаете, а меня удивляет другое.
У нас тоже шумные соседи. Очень шумные. С караоке до 3х ночи, вчера,например, они решили дрессировка своего нового щенка в час ночи, сын их в 1:45 кричал,что ему рано вставать и вообще у меня ощущение,что они не спят. Могут ночью пылесосить. Он. Еще в фуибол могут играть 😅 но у нас та комната над которой этт происходить пустая ). То орут с матами друг на друга. Это их жизнь, у них такой режим. Но у меня даже мысли нет устраивать разборки, они у себя дома. Один раз сказали консьержке,когда тусовки были каждые выходные и очень громкие, они чуть успокоились. У меня тоже ребёнок есть и я знаю,что такое ребёнок. Им что сесть на диван и сидеть? Что значит бегают как кони? Ну бегает ребёнок дома и что? Моя тренируется,например. Хорошо соседка внизу не живёт. Когда занималась гимнастикой, и мяч отрабатывала, и перевороты, и колеса маховые. Правда у меня уже в том возрасте, когда понимает,что в это время нужно вести себя тише. Все у себя дома. Мои соседи же не ремонт в 5 утра делают. Не все совы, есть и жаворонки. Если бы для меня это было проблемой, я бы жила в доме, а не в панельной многоэтажке.
Играю у края• 10 ноября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Купите себе дом.
Пусть соседи купят себе дом
ЕлькиПальки• 10 ноября 2024
Ответ дляИграю у края
Пусть соседи купят себе дом
Их все устраивает
Без комплексів• 10 ноября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Наша нелошадь снизу примерно такое строчит в чате. Чем ей помочь, маленьких детей нет , дочка подросток в наушниках, музыку не включаем, гостей не принимаем, на мебели подкладки. Ну да, утром встаёт в школу собирается ребенок в 6 утра. Плюс искажается звук, я в соседней комнате свою не слышу. И когда ремонты делали слышно на 10 этажей вверх и снизу, сбоку и наискосок. Мы сделали шумоизоляцию, нам норм, а у нее бесконечные жалобы. И вес у нас у всех до 50 кг, и ламинат с подложкой. Главное что она на 2 этаже считает, что она пушинка с 2 детьми, потому, что под ней коммерция и никто не жалуется.
Сама купляю квіти• 10 ноября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Купите себе дом.
Там будут псы соседские всю ночь лаять. Если соседи такие же как у автора
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 ноября 2024
Ответ дляБез комплексів
так у вас другое совсем
Кто крайний?• 10 ноября 2024
Ответ дляБез комплексів
а я не могу с берушами спать, тем более, с силиконовыми
а синтепон или пена, что там, пропускают звуки
Начальник Анонимов• 10 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
Подо мной жили многодетные - очень многодетные, вообще у нее 10 их, но на тот момент 7 было малолетних, ко мне в 8.30 утра пришел мастер стелить плитку, конечно плитка, стук, прилетает недоделанная с нижнего этажа и начинает катать истерику что дети не могут спать из-за стука почти в 9 утра, как вам?
Снежнакомка• 10 ноября 2024
Автор, к сожалению, эти проблемы не решаемы. Могу только посочувствовать. Менталитет и воспитание людей во всем мире стали дном. Единственное, что нам помогает спать-включение фонового шума. Он, конечно, не скрывает сильные звуки, но все-таки отлично помогает, если крепкая стадия сна и кто-то шумит.
Бесбардак
• 10 ноября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Ви знаєте, їх не влаштовує, що їх сусіди зверху включать стіралку після 11 вечора. Влаштували колись погром їм. А там чоловік живе сам, здається будівельник, приходить пізно в каже не завжди можу вдень закинути, бо на роботі нема кому працювати і тому працюю іноді в 2 зміни.
Тобто сусідам можно бігати , їх діти святі, а решта всім сидіти тихенько? Оце б хтось би трахався б всю ніч з воплями, щоб мамаша дітей відчула кайф