Бесбардак• 10 ноября 2024

6.20 ранку, неділя. Сусідські діти прокинулись

От скажіть, батьки, якщо діти не сплять в такий час, то може вигадати їм тихі розваги, мультики чи ще щось? Ну якщо ви вже не хочете спати в такий час , то може сусіди там відсипаються? Або капці дітям потрібно купити , щоб не бігали як поні?
От що за люди?
Так хочеться влаштувати денспаті до 3 ночі, щоб ваші діти " потанцювати" всю ніч. І так вже майже рік. Двері не відчиняють, поговорити не бажають. Через конс´єржа спробували передати інфо- без толку.

То так, просто вже накипіло. Може є якісь ідеї?
автор Бесбардак • 10 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
А вы говорили с родителями?
Двері не відкривають

Снежнакомка• 10 ноября 2024
И да, беруши далеко не всем идут, у меня, например, от них головные боли.
Без комплексів• 10 ноября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так у вас другое совсем
Почему другое, у нее жалобы,что в 6 утра начинается шум, а ее дети ещё спят. Что в 12 ночи пылесос( у меня только робот днём, т е звук идёт откуда то), что мы двигаем и роняем мебель допоздна, а мы ложимся в 22. Это всем кажется, что это сверху, на самом деле это звуки со всего дома. И у автора так, скорее всего. А перекатывающийся шар- это звук самих конструкций, когда меняется температура.
Кто крайний?• 10 ноября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот знаете, а меня удивляет другое.
У нас тоже шумные соседи. Очень шумные. С караоке до 3х ночи, вчера,например, они решили дрессировка своего нового щенка в час ночи, сын их в 1:45 кричал,что ему рано вставать и вообще у меня ощущение,что они не спят. Могут ночью пылесосить. Он. Еще в фуибол могут играть 😅 но у нас та комната над которой этт происходить пустая ). То орут с матами друг на друга. Это их жизнь, у них такой режим. Но у меня даже мысли нет устраивать разборки, они у себя дома. Один раз сказали консьержке,когда тусовки были каждые выходные и очень громкие, они чуть успокоились. У меня тоже ребёнок есть и я знаю,что такое ребёнок. Им что сесть на диван и сидеть? Что значит бегают как кони? Ну бегает ребёнок дома и что? Моя тренируется,например. Хорошо соседка внизу не живёт. Когда занималась гимнастикой, и мяч отрабатывала, и перевороты, и колеса маховые. Правда у меня уже в том возрасте, когда понимает,что в это время нужно вести себя тише. Все у себя дома. Мои соседи же не ремонт в 5 утра делают. Не все совы, есть и жаворонки. Если бы для меня это было проблемой, я бы жила в доме, а не в панельной многоэтажке.
дома - не дома, есть закон
если бы мне караоке в три часа ночи устроили, я бы на них наряд вызвала, за секунду, не раздумывая
пару раз бы к ним полиция покаталась, пару раз оштрафовала - уверена, стали бы тише
Пишу_граммотно!• 10 ноября 2024
В наших ще й собака. І стіралка кожен день. А сьогодні биточки
Без комплексів• 10 ноября 2024
Ответ дляКто крайний?
а я не могу с берушами спать, тем более, с силиконовыми
а синтепон или пена, что там, пропускают звуки
Это на пластилин похоже, их не надо засовывать в слуховой проход, только сверху раковина залепляется. И они создают вакуум. В низ как под водой. С пеной я тоже не могу спать.
СкиниУскачи!• 10 ноября 2024
Ответ дляГага Газу
Если вас волнует скрип - то да. Над нами в старой кв жил алкаш. То мы ему меняли канализацию, потому что он нас заливал 3 раза.
У нас квартиранты ,квартира до этого стояла пустая
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 ноября 2024
Ответ дляБез комплексів
там с 6ти утра дети бегают, хотя это совсем необязательно, можно и успокоить их, а у вас спокойно человек собирается в школу, потому совсем другое
Снежнакомка• 10 ноября 2024
Попробуйте найти в Googlplay Белый шум-там разные шумы-и вода, и гроза, и просто механические звуки-может, поможет кому.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 ноября 2024
Ответ дляСнежнакомка
о, я постоянно сплю под шум дождя, классная штука
Кто крайний?• 10 ноября 2024
Ответ дляБез комплексів
еще раз, я не могу спать в берушах
я даже серьги на ночь снимаю
иначе - головная боль с утра обеспечена
Единая страна!• 10 ноября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот знаете, а меня удивляет другое.
В шесть утра да. Сесть на диван и сидеть!
Пс у самой ребёнок, но адекватный
Гага Газу• 10 ноября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Тогда свисните арендодателю. Может поменяет.
Без комплексів• 10 ноября 2024
Ответ дляКто крайний?
еще раз, я не могу спать в берушах
я даже серьги на ночь снимаю
иначе - головная боль с утра обеспечена
Я серьги вообще не ношу, не то что спать в них. Вы просто не поняли о каких речь. Они мягкие как пластилин.
Точная копия плова• 10 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
Ну вибачте, літати ще не навчились. В футбол не грають, на велосипеді не їздять, вимагати, щоб і не пересувалися то вже ту мач.
Закон про тишу не чули ?
Кто крайний?• 10 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
Двері не відкривають
автор, на мой вопрос вы не ответили
но раз им мешал сосед сверху, типа шумел, тогда и правда, для вас самый действенный совет - когда они утихомирились, включить хорошую громкую музыку. типа рока
прибегут к вам ’погром устраивать’ - вы их мило встретьте, о, вы двери не открываете, спасибо, что явились - есть разговор!
на таких работает только принцип лома
ну, или вызывайте полицию. это тоже работает. с большинством
всегдаДаДа• 10 ноября 2024
Зараз точно 6 година ранку?
Коварная Зая• 10 ноября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот знаете, а меня удивляет другое.
Ви цікава, для тренувань є зали. Це всеодно що оперетта/скрипка/піаніно/баян/дудка буде у ваших сусідів - це ж тренування.
автор Бесбардак • 10 ноября 2024
Ответ дляКто крайний?
автор, на мой вопрос вы не ответили
на таких работает только принцип лома
Ви розумієте, я теж колись мала малу дитину, але розуміла, що активні ігри можуть заважати сусідам, тому купляла лего, лото, розмальовки, і ін. для таких випадків.
Я не хочу опускатися до їх рівня і чинити шум тільки щоб їм помститися. Просто чому не доходить? Не в лісі же живуть.....

Позаземний розум• 10 ноября 2024
Якщо мені дають спати вранці, я не дам спати вночі. І хай тільки попробують ротяку відкрити
В моїй хаті моя правда• 10 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
Ви знаєте, їх не влаштовує, що їх сусіди зверху включать стіралку після 11 вечора. Влаштували колись погром їм. А там чоловік живе сам, здається будівельник, приходить пізно в каже не завжди можу вдень закинути, бо на роботі нема кому працювати і тому працюю іноді в 2 зміни.
Тобто сусідам можно бігати , їх діти святі, а решта всім сидіти тихенько? Оце б хтось би трахався б всю ніч з воплями, щоб мамаша дітей відчула кайф
вот это у вас слышимость в доме
ну детей-то не привяжешь и не спеленаешь, наверное вам и правда берушами озадачиться, чтоб не нервничать
Ашолюдискажуть• 10 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
Нє, треба так зробити щоб дім купили багатодітні
Автор, узнайте когда те ненормальные дети днём спят и включите им на всю громкость колыбельную в видя тяжёлого металла, чтобы заикались потом и сидели как мыши
В моїй хаті моя правда• 10 ноября 2024
Ответ дляБез комплексів
вы лучше скиньте ссылочку или хоть картинку, я тоже пробовала разные - что-то не могу пока свои найти.
Автор, а бывает партнер храпит очень, не дышать ему?
Ленивица-красавица• 10 ноября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Денспати отличная идея
Та поліцію визвуть
Ленивица-красавица• 10 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
А вы говорили с родителями?
А ви читали пост?
Без комплексів• 10 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Пожалуйста. Очень рекомендую. Но есть попадаются изначально не очень липкие, те отстают по ходу. А бывает очень удачные, мягкие и липкие, мое открытие прям. У нас есть в аптеках тоже.
Пушкининиана• 10 ноября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Закон про тишу не чули ?
Ви ж знайомі з нормами шуму? Дитина тупоче з кімнати в кімнату не на ста децибелах. Так що перш ніж казати про закон, краще його прочитати.
Кто крайний?• 10 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
ну, есть такие люди
и их - большинство
им плевать на всех, на все и всегда
работает только метод лома или копейки
т.е. сила или штрафы
Тюрюнь_Тюнь• 10 ноября 2024
Хто радить вмикати гучну музику у відповідь, вам не здається, що поряд ще й інші сусіди живуть, які ні сном ні духом про ваші образи і ответочкі?) Їм це за шо?
Подтяжка• 10 ноября 2024
Можно вызвать полицию. Сделать то они ничего не сделают тем детям. Но думаю дети испугаются изрядно!