Обижулька• 10 ноября 2024
Как относитесь к хотелкам покупок мужа?
Например хочет себе что то купить ,( инструмент, консоль и т.д) то в чем вы , например, не видите смысла. Закатываете разборки что оно ему не нужно или миритесь с этим ? ( При условии что он основной добытчик )
Бибер-анонимер• 10 ноября 2024
У меня бы мысли не возникло ограничивать мужа, если он кормит семью
Злива інформації• 10 ноября 2024
Мене взагалі не цікавлять його покупки.Якщо потреби закриваються,то дорослі люди дивляться що їм потрібно.Вдягається,взувається,я ж з ним не ходжу і купує все потрібне собі.
Наивная Хо• 10 ноября 2024
Мій вчора якусь штуку в гараж купив, 75000 грн. Хто його знає що це і для чого
Бибер-анонимер• 10 ноября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Йому 2 роки і він катає істерики в супермаркеті?
Судя по вопросу, истерики катает жена
Копуша• 10 ноября 2024
В нашей семье обеспечиваются только мои хотелки. Мужу выделяется только на проезд и сигареты 👍
Треба ось так• 10 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Судя по вопросу, истерики катает жена
А потім запитують чому чоловіки не хочуть одруження
Свекруховна• 10 ноября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Мова ж про жінок, які катають істерики, якщо чоловік хоче щось купити
Ні, для чого тоді доросла людина має працювати і до чогось прагнути, якщо їй не давати реалізувати свої хотілки? Ми ж не говоримо про ситуацію коли сім´ї бракує на необхідне (тоді це дійсно не ок), але якщо закриті потреби, то можна і треба реалізувати хотілки її членів, включаючи чоловіка.
Самоучка• 10 ноября 2024
Ну не разборки, но могу немного повозмущаться если очень дорогая покупка. Так же как и он про мои покупки. Но мы оба добытчики
Банан-барабан• 10 ноября 2024
Положительно отношусь, ему очень сложно подобрать подарки на праздники, если он чего-то хочет, это прекрасно, мне не нужно ломать голову, что ему подарить.
палка-копалка• 10 ноября 2024
А он что, перед вами отчитывается, куда собирается потратить собственные деньги? Мой муж сам себе все покупает и никого не ставит в известность - его деньги, пусть тратит, куда хочет. Естественно, я тоже перед покупкой чего-то личного не рассказываю никому
Нагайна• 10 ноября 2024
А он Вам катает истерики по Вашим хотелкам? Или только Вы имеете право хотеть что то?
Если хотелки не в ущерб семейного бюджета то чего нет?
Лукава Кішка• 10 ноября 2024
Жесть, чесно.
Мало того шо ваша зп то ваша зп, а його зп то сімейна зп, так ще йому не можна чогось хотіти?? Лише у жінки можуть бути хотілки?
ДА да да• 10 ноября 2024
Ответ дляКопуша
^___^
Чарівна патика• 10 ноября 2024
Ответ дляСвекруховна
Ну я просто не розумію, в якій іншій ситуації можна пояснювати, шо «тобі, Івасику, це не треба. У нас вдома таке є, а це погане, туди миші напісяли».
Щедрик• 10 ноября 2024
Совершенно спокойно, поддерживаю и местами инициирую такие покупки. Но у него и хотелки, которые он без труда и напряга для бюджета может себе позволить. Все зависит от общего дохода на семью. У нас 100тыс на двоих при своем жилье, два авто. Потому покупки мужа в пределах 150 тыс вопринимаю спокойно. Захочет что то дороже - обсудим. Ну а если в семье общего дохода 30 тыс, а муж хочет самокат за 25 - то позицию жены понять можно.
ДА да да• 10 ноября 2024
Если честно хотелось бы встретить того для кого главная хотелка - обеспечить мне жизнь и здоровье и комфорт
интайм_не_предлагать• 10 ноября 2024
Нормально и положительно (конечно, если от этого не страдают базовые потребности семьи). Иначе зачем работать, в чем стимул, если дома жена запрещает без разрешения что-то покупать за твои же деньги. Может ему Ваши покупки тоже бессмысленными кажутся,
Обижулька
• 10 ноября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Базовые потребности это какие?)
ЯблокоРаздора• 10 ноября 2024
нормально реагую як і він на мої. ми дорослі зрілі люди.
я можу купити йому його хотєлкі, а він мені мої. або кожен собі свої.
Не їм після шостої• 10 ноября 2024
Он спрашивает , если что то крупное. Захотел гриль, спросил надо ли мне, не против ли я . И т.д . Если что то мелкое то не обсуждается, зашёл взял и все
БезПаспортаНеПродаю• 10 ноября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Яка милота
Треба так донечці сказати коли наступного разу вона попросить якісь джинси за 5 тисяч, і нехай витріщається на мене😆👍