No problems• 10 ноября 2024
Вы бы стали рожать ребенка если бы знали что умрете?
Ситуация: девочке 28 лет, в разводе, есть сын 4 года, живет с парнем, беременеет от него, удет ставать на учет и обнаруживают 4 степень рака. Дают жить 6 месяцев. Врачи настаивают на аборте. Какое правильное решение было бы?
Бубль Гум)• 10 ноября 2024
Ответ дляЗаикальница
история закончилась тем, что и отцу не особо тот ребенок нужен, живет как маугли, автор уже дорассказала
Автор белая и пушистая,тут со стороны мужа и ребенка послушать историю. Она винит умершую мать ребенка,но 4я стадия неизлечима,даже если бы аборт сделала.
No problems
• 10 ноября 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор, ребенку сейчас 10. Сколько лет он живет с вами?
Почти 1,5 года
Червона ікорка• 10 ноября 2024
В мене на 22 тижні виявили новоутворення в грудях, зробила біопсію, поки можна ще, то кажуть фіброаденома, якби рмз, то стояло б питання про переривання вагітності
Все знаю від і до• 10 ноября 2024
Ответ дляNo problems
Я не ною, а прошу совета
Ну тут два варіанти
1. Соціалізація дитини і ваше терпіння.
2. Ви розлучаєтесь.
1. Соціалізація дитини і ваше терпіння.
2. Ви розлучаєтесь.
Ясамаякрасивая)• 10 ноября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Ні за що. Як це не прикро 😥 Я своє життя дуже бережу, бо в мене є діти, і я їм потрібна. Дуже потрібна.
Я розлучилася в свої 28 років з 2-ма маленькими дітьми і тільки зараз видохнула.Завжди переживала за здоровʼя,бо просто дітей чекав би інтернат.Обстежувалася,лікувалася,звісно все не прорахуєш.Це великі зобовʼязання і відповідальність.
Ясамаякрасивая)• 10 ноября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Божечки... вперше таке чую, який жах. Завжди думала що організм у такому стані не здатен до зачаття....
Питання складне, навіть не знаю що робиьи в такій сттуації
Ні,є що хочеш.Знайома завагітніла з раком шийки матки,ну,перервали в першому триместрі,опромінення,хімія.
Шикаю і викаю• 10 ноября 2024
Ответ дляNo problems
Не могу найти. Хочу разводиться
Так а к чему тема про второго ребёнка, если с вами живёт первый? Он бы в любом случае никуда не делся
Шикаю і викаю• 10 ноября 2024
Ответ дляNo problems
Сейчас 10 уже. Пишу же, ребенок как маугли, он на улицу даже не выходил. Только в школу. Куча проблем, о которых я здесь писала не единожды. Не хочу и уже не могу это все тянуть. Мужа люблю
А муж ваш просто спихнул своего ребёнка на умирающую и не вспоминал о его существовании все эти годы? Иначе как так получилось, что ребёнком НИКТО не занимался? Он не мог элементарно приехать и полулять со своим ребёнком на улице? Ужас((
Шикаю і викаю• 10 ноября 2024
Ответ дляNo problems
Это многое, но точно не мама
Ну в данном случае, судя по тому, что вы пишете, папа был не то что не ’многое’, он был просто 0
No problems
• 10 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Ребенком нужно заниматься. Сейчас понимаю, что ей некогда было: младшего родила и борьба с раком. Выше писала, если этой ей не нужно было, то зачем мне это? Это самый главный вопрос, ответ на который я не могу найти. Это не претензия. Реально пытаюсь понять и разобраться. Я склонна к самокопанию
Шикаю і викаю• 10 ноября 2024
Ответ дляNo problems
Так почему ваш муж совсем никак не занимался своим ребёнком? Вам если не нужно, то и не нужно себя насиловать. Но если не уйдёте, а будете жить с этим ребёнком, то в любом случае придётся ведь...
Все знаю від і до• 10 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Автор думає, що жінка би до 100 років прожила б з 4 стадією раку.
No problems
• 10 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Я это понимаю. Но мне нужны какие глобальные вещи, чтоб были силы двигаться дальше
Все знаю від і до• 10 ноября 2024
Ответ дляNo problems
Баба з дідом є у дитини?
Віддайте, бо користі у вашій сім´ї буде нуль, що від рідного батька і тим більше від вас.
Це кара жити з людьми, яким ти не потрібен
Шикаю і викаю• 10 ноября 2024
Ответ дляNo problems
Да, возможно я не люблю этого ребенка, как родная мать, но результаты моих трудов видны. Не хочу здесь расписывать, просто вижу я и муж. Все не идеально, но лучше чем было. Муж благодарит меня за все, но… У меня заканчиваются силы. Хочу помощи из-вне, но не понимаю, куда бежать
Результаты ваших трудов🤔А мужа? Он опять самоустранился???
No problems
• 10 ноября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Баба з дідом є у дитини?
Нет. Если не с нами, то детдом
вАлнуюся сильнА• 10 ноября 2024
Ответ дляNo problems
Хочу счастливую семью. Выше писала, у меня есть ребенок от 1 брака, я его сама воспитывала сама с 2 лет, материально в том числе. Никто не помогал. Хочу, чтоб все члены семьи любили друг друга, уважали, помогали.
Так начните с себя) или переформулируйте свою фразу. Хочу, чтобы МЕНЯ и МОЕГО ребенка уважали и помогали.
вАлнуюся сильнА• 10 ноября 2024
Ответ дляNo problems
Нет. Если не с нами, то детдом
То есть папашка и далее самоустраняется от воспитания своего же ребенка? Хороший у вас муж!))
Пацаааааааан• 10 ноября 2024
Ответ дляNo problems
Вот и она так поступила. Умерла через 4 года. Все эти годы она боролась.
Ужас был для первого ребёнка?
Ответ дляNo problems
Пытаюсь понять ее мотивы. Есть же ребенок, его нужно воспитать, дать хоть что-то. А так заведомо 2 детей как маугли. Кручу это все в голове и не понимаю.
А як так вийшло, що діти при живих і здорових батьках як мауглі? Мотиви цих чоловіків вас не цікавлять?
No problems
• 10 ноября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не поняла немного вашего посыла
No problems
• 10 ноября 2024
Ответ дляSvitlo_
Мне все интересно, и это в том числе.
Кицюююня• 10 ноября 2024
Автор, если ребенку 10 лет, то дать по заднице и заставить вести себя нормально не так уж и сложно. И делать это должен ваш муж.
Творческий типаж• 10 ноября 2024
Ответ дляNo problems
Не могу найти. Хочу разводиться
Вы замужем за отцом старшего мальчика? Он до 8 лет жил с мамой, теперь с вами? Свои дети есть? Уже дошла до ответов на свои вопросы... жаль вас.
Все буде• 10 ноября 2024
Ответ дляNo problems
Все очевидно. Мальчик такой, от понимания, что он никому не нужен, его просто терпят и тянут. Мачеха вон который год размышляет, что двигало его матерью родить этого «маугли» как вы выразились 🤦🏻♀️ Так какой он будет?
У меня знакомые взяли девочку инвалида, малышка уже ходит с поддержкой, хотя все говорили, что будет овощем. Это я к тому , что любовь к ребенку творит чудеса, а вы просто не любите мальчика, да и не только вы, папа тоже, а дети это остро чувствуют. Вопрос к вам, нафиг вы влезли в эту семью? Вы понимаете, что этот человечек глубоко травмированный ребенок? Потеря мамы маленьким ребенком- несоизмеримо ни с чем, так у вас еще и свой, это еще хуже чем просто мачеха, ежедневно смотреть как вы нежно любите своего, а он всего лишь неудобное стечение обстоятельств.