Света С Приветом• 10 ноября 2024
Девочки, кто идет на кесарево, у меня для вас совет)
Мне анастезиолог сделала самые первые кадры встречи с малышом,как мне показали,как мы поцеловались,как он лежал там на обмерах и даже несколько коротких видео. Потом переслала мне все. Уже год прошел,это до сих пор мои любимые фото и видео😊
Света С Приветом
• 10 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
А у меня таких кадров нет. Как теперь жить?
Вы сами себе реакцию на шутку поставили?🙄
Слухи-руки не распускаю• 10 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
А зачем они нужны? Эти кадры- страшненькие в смазке дети?
Тюрюнь_Тюнь• 10 ноября 2024
Дичь какая (
Вот точно потрібності нет фото операции
У меня есть фото меня с бамбини, первые сутки не до фото было
Вот точно потрібності нет фото операции
Вишиванка• 10 ноября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мужа пугать. Например: не купишь машину жене - второго рожать будешь сам. И фото-видео ему.
Света С Приветом
• 10 ноября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Их там за ширмой же сразу обтирают,уже красивого показывают😊
Слухи-руки не распускаю• 10 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Мне они все страшненькие месяцев до трех
Света С Приветом
• 10 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Дичь какая (
Вот точно потрібності нет фото операции
А где вы прочитали про фото операции?
Ну если для вас фото вашего ребенка дичь, тогда конечно не для вас совет
Жена сантехника• 10 ноября 2024
Вы странная я сама рожала не помню и не хочу помнить эти ужасы, и не видела как ее измеряли одевали дали мне замотанную , за 12 лет я как то и не жалею и мне видеообзор не нужен
Тюрюнь_Тюнь• 10 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
Разве что
Света С Приветом
• 10 ноября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Очень жаль что у вас ужасные воспоминания. У меня воспоминания самые лучшие, именно поэтому и вспоминать приятно
Аноним НаВсеГда• 10 ноября 2024
И мне анестезиолог сделала такие фотки, и? при чем тут ’совет’? А если бы не сделала, небо бы не упало на землю.
Света С Приветом
• 10 ноября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Вот человек от безделия сходит с ума
А у вас тут дел смотрю невпроворот 😆
Тюрюнь_Тюнь• 10 ноября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Согласно ., все такое тоненькое хрупкое и т д
Броніки для Моніки• 10 ноября 2024
Автор, у меня уже взрослые дети, кесаревские и конечно же у меня нет таких фото. Но спасибо вам огромное за совет. Я была бы счастлива иметь такие и фото, и видео. Не понимаю почему столько негатива в теме.
Света С Приветом
• 10 ноября 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Что тут за набор слов?🙈
Тюрюнь_Тюнь• 10 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Мне нравится реальная жизнь , смотря как детки по футбольному полю , чем плавать в прошлом
Аноним НаВсеГда• 10 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Что тут за набор слов?🙈
то есть у вас даже вокабуляра не хватает чтобы понять сообщение? :) ой. ну бывает)
Света С Приветом
• 10 ноября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне тоже сделали. Такие фотки классные!
😊
Болтушка Му• 10 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
А чо сама не родила?
Цибулька зла• 10 ноября 2024
Для кого как, наверное.
Я сама рожала, вернее, с мужем.
Первые фото - когда уже одетая чистенькая лялька лежит умиротворенно.
Нет фото выкладывания на живот в смазке, первого приложения к груди и т.д.
Не фотографировали и я не жалею.
Я сама рожала, вернее, с мужем.
Не фотографировали и я не жалею.
Зараз все скажу• 10 ноября 2024
Слава богу ваш совет не пригодится. Уже отстрелялась три года назад
На первом своем фото сын уже чистенькой, одетый и лежит у меня на груди. Других подробностей его рождения лишний раз вспоминать не хочу
Швендяю містами• 10 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Здесь очень важно людям обесценить другого
Иначе день пропал
Швендяю містами• 10 ноября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Вот человек от безделия сходит с ума
А надо многаработать? Чтоб не было времени по сторонам посмотреть?
Швендяю містами• 10 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Фото детства детей нет?
Швендяю містами• 10 ноября 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Зачем хамите?
Тюрюнь_Тюнь• 10 ноября 2024
И реальный кайф словила , когда рожала сурмама , никаких нагрузок от материнства и стресса для организма
Пошли в ресторан отметили , потом забрали все .
Я рожать больше категорически не хотела , и на против детей еще
Хотели девочку , сейчас 4 мальчика )
Сурмама самые легкие приятные роды , без меня
Хотели девочку , сейчас 4 мальчика )
Аноним НаВсеГда• 10 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Зачем хамите?
Не хамлю. Отвечаю на сообщение.