Зараз все скажу• 10 ноября 2024
Вам больше нравится фигура девушки до или после?
Результат:
вже голосів:
75 (66.96%)
До (худая)
25 (22.32%)
После (подкачанная)
12 (10.71%)
Тыц
Личко Невеличке• 10 ноября 2024
Нет, фигура этой женщины не нравится ни до , ни после . Та и фигуры там нет, дядька какой-то
Зайченя• 10 ноября 2024
Ответ дляНе пириживай
Ни до, ни после. Что-то среднее было бы лучше
Согласна
Сначала очень худая,а потом перекаченная
Зараз все скажу
• 10 ноября 2024
Ответ дляНаверняка
Она на анаболиках?
Не знаю. Мышцы не настолько большие, чтобы это утверждать
Не пириживай• 10 ноября 2024
Ответ дляНаверняка
Она на анаболиках?
Явно. Посмотрите на лицо. Еще бы голос услышать.
Наверняка• 10 ноября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Да ладно, ноги у нее мужика-качка с района, что в мороз ходит в футболке и шортах, чтобы все видели
Виправлялочка• 10 ноября 2024
До очень худая вроде. Но в платье мне нравится, как выглядела бы та, что до.
Да Щас же• 10 ноября 2024
Так нема аналогічного фото. В таких лосинах як на першому фото і я стрункі ніжки маю, а в мене там чимало зайвого. Візуально давніші фото більше подобаються.
Але ця жінка має повне право працювати над таким тілом, яке подобається ЇЙ, а не верховним суддям з анонімних форумів.
Контрольница• 10 ноября 2024
🤮🤮🤮
Нет ни пластичности, ни женственности. Ни сексуальности. Жесть.
Зараз все скажу
• 10 ноября 2024
Ответ дляНе пириживай
Голос женственный. Не вижу на лице признаков, был бы выраженный нос и надбровные дуги
На пів ставки• 10 ноября 2024
Если выбирать между этими двумя вариантами, то первый. А идеально - что-то между
Зараз все скажу
• 10 ноября 2024
Ответ дляНаверняка
У меня почти такие же, я не принимаю никакую химию 😄
КоролеВешна• 10 ноября 2024
А если поставить основную часть с этого форума будет целлюлитное унылое тело , не видящее спорта никогда , зато обосрать милое дело 🥰
Не гавкаю- но охраняю• 10 ноября 2024
Мне оба варианта классные. Видно, что человек здоров и доволен собой.
Тішуся неперетішуся• 10 ноября 2024
Ответ дляКонтрольница
🤮🤮🤮
явите нам свою сексуальность
Марічка• 10 ноября 2024
была нормальной, худенькая и видно, что спортом занимается, накачала себя - стала что попало
Виннипуховна• 10 ноября 2024
Головне, що вона собі подобається. Добре почувається, працює, слідкує за собою. Молодець.
Нервогенератор• 10 ноября 2024
Расскажу такую интимную вещь,которую услышала от близкого друга.Он сам спортсмен,ну и познакомился с девушкой из соседней федерации.
Пожили немного вместе и разошлись.Причина в ее отъезде и принятии другого гражданства.Он такое не приемлет.
но суть не в этом.Как то мы сидели на шашлыках,и он говорит-ищу девушку,но чтобы не была профспортсменкой,потому что в сексе есть такая штука,что ты видишь не девушку,а мужское тело-широкие плечи,мускулы.И от этого никак нельзя избавиться.Такое впечатление,что ты с мужчиной в постели.Особенно сзади
Марічка• 10 ноября 2024
Ответ дляНаверняка
всегда удивляют такие, что они пытаются этим сказать)))
Кили и Манджаро• 10 ноября 2024
Ну можем она зарабатывает как то на своей новой фигуре , соревнования и тд. Иначе объяснить зачем она там себя визуально испортила нельзя.