Зараз все скажу• 10 ноября 2024

Вам больше нравится фигура девушки до или после?

Результат:
вже голосів: 112
75 (66.96%) До (худая)
25 (22.32%) После (подкачанная)
12 (10.71%) Тыц
автор Зараз все скажу • 10 ноября 2024
Ответ дляНервогенератор
Расскажу такую интимную вещь,которую услышала от близкого друга.Он сам спортсмен,ну и познакомился с девушкой из соседней федерации.
Пожили немного вместе и разошлись.Причина в ее отъезде и принятии другого гражданства.Он такое не приемлет.
но суть не в этом.Как то мы сидели на шашлыках,и он говорит-ищу девушку,но чтобы не была профспортсменкой,потому что в сексе есть такая штука,что ты видишь не девушку,а мужское тело-широкие плечи,мускулы.И от этого никак нельзя избавиться.Такое впечатление,что ты с мужчиной в постели.Особенно сзади
Страннй, он же видел, какой внешности девушку выбрал
автор Зараз все скажу • 10 ноября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Ну можем она зарабатывает как то на своей новой фигуре , соревнования и тд. Иначе объяснить зачем она там себя визуально испортила нельзя.
Она тренер
А я кумедна• 10 ноября 2024
Після без мускулів бо як мужлан, типу не можна було просто поправитися
Кили и Манджаро• 10 ноября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Она тренер
Ого, антиреклама спорта

Имею в виду что обывателя она своим внешним видом не замотивирует заниматься.
А вот фигура - до была идеальным воплощением спортивной фигуры для обычного человека, стройной и легкой
Кили и Манджаро• 10 ноября 2024
Зашла на ее страничку. Она просто растолстела постепенно и прикрывает это что типа здоровая фигура
Плету корзинки• 10 ноября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Для меня 2018 год
Плету корзинки• 10 ноября 2024
Ответ дляМарічка
была нормальной, худенькая и видно, что спортом занимается, накачала себя - стала что попало
Плету корзинки• 10 ноября 2024
Фото 5 реальный кошмар
Плету корзинки• 10 ноября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Она тренер
Вы знаете, моя подруга, всегда была ’тонкая и звонкая’.
Потом пошла в зал чтоб ’подтянуть’ фигуру, потому что после двух родов что то ей там не нравилось.
Потом стала тренером .
И сейчас вместо тонкой фигуры имеет фигуру как у мужика, особенно ноги.
Стало гораздо хуже чем было, но ей нравится.
Плету корзинки• 10 ноября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Ого, антиреклама спорта

Согласна.
Нервогенератор• 10 ноября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Ну это был его первый опыт долгих отношений по сути.Девушка действительно фактурная.Даже в одежде этого нельзя скрыть.
Коник-стрибунець• 10 ноября 2024
До. Після дуже масивні ноги, пупок взагалі капець...