Життє Бентежне• 10 ноября 2024
Беременность последний триместр. Ребенок толкает в пупок
девочки всем привет, хотела спросить такой деликатный вопрос. Нахожусь на 33-й неделе беременности и ребёночек бывает проводит либо ручкой либо ножкой ,по крайней мере такой ощущение ,по моему животу в том районе где пупок и возникает не очень приятное ощущение. Также визуально кажется что вот-вот и нога или рука вылезет через пуп наружу. У кого-то было такое ,могут ли быть последствия, что делать такой ситуации.
Готова до другої• 10 ноября 2024
Ответ длятіткаШура
Вы еще не знаете, какие ощущения вас ожидают на 38-й неделе))
Ну роды это миг 😃
У меня началась 34, до этого две недели гуляла в животе и переворачивалась.
Любит бить по печени, искры из глаз другой раз сыпяться...
Ответ дляГотова до другої
Ну роды это миг 😃
При чем тут роды? На 38-й неделе могут быть такие ощущения, как будто у ребенка есть намерения выйти прямо вот сейчас. Особенно, когда лежит головой наверх, то кажется, что в районе пупка где-то треснешь просто)
Коренная киевлянка• 10 ноября 2024
У меня так толкалась, что мама не горюй, живот не порвался, родилась, ножкой буцалась еще долго.
Готова до другої• 10 ноября 2024
Ответ длятіткаШура
Ну у меня головой наверх сейчас(
На 38 неделе тоже рожают.
И даже когда она двигалась эти две недели, тоже думала что живот треснет.
А ещё недель пять-шесть осталось 🤧
На 38 неделе тоже рожают.
А ещё недель пять-шесть осталось 🤧
Життє Бентежне
• 10 ноября 2024
Ответ длятіткаШура
А что на 38 неделе?
Життє Бентежне
• 10 ноября 2024
У меня головой вниз сидит, иногда такое чувство , как будто царапает просежность, очень неприятное чувство
Ответ дляЖиттє Бентежне
А что на 38 неделе?
Ребенок станет еще больше, соответственно, сильнее и если у него такой активный характер сейчас, то потом готовьтесь получать еще сильнее. Рассказы, что дети успокаиваются к родам, по-моему, ничего общего не имеют с жизнью) Мой так иногда хату свою шатает, что я просто в шоке.
Життє Бентежне
• 10 ноября 2024
Ответ длятіткаШура
Да я читала также что к концу беременности ребёнок должен уже успокаиваться и тихонечко сидеть. То что он может ещё больше разбушеваться, учитывая что сейчас довольно активный, меня конечно немножко напугала )
Ответ дляЖиттє Бентежне
Может, если головой вниз, то будет и поспокойнее) Возможно, моему не нравится просто на попе сидеть, он пытается что-то предпринять, но у него не получается