Неместная Я• 07 марта 2014

Когда после ГВ грудь уменьшается?

Всем доброй ночи! Девочки, вопрос: через какое время после отмены ГВ грудь уменьшается? Спасибо!
Маргарита и Мастер• 07 марта 2014
у меня гв закончилось в 2,7г
а уменьшилась около года

автор Неместная Я • 07 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
у меня гв закончилось в 2,7г
а уменьшилась около года
у меня в 2,8 Неделю не кормлю. Грудь не наливается и не уменьшается. Просто такая, как была во время кормления, только помягче. Вот думаю радоваться уже, что осталась 3-го размера или ждать, что до 2-го уменьшится, как до беременности?..
Аноним_640• 07 марта 2014
недельки 3 и тряпочки будут висеть, к сожалению.
Боевая• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_640
бред. у меня 2 гв и всё отлично, заниматься собой нужно!
Если это конечно был 3-4 размер, то возможно и тряпочки с клаптиками
автор Неместная Я • 07 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Ааа, не пугайте!
Аноним_640• 07 марта 2014
Ответ дляБоевая
Сколько вы весите и при каком росте?
автор Неместная Я • 07 марта 2014
Ответ дляБоевая
до беременности был 2, во время ГВ - 3-й
автор Неместная Я • 07 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Сколько вы весите и при каком росте?
а рост и вес в этом деле тоже важны?
У меня 158 - 52кг :)
Страхованная• 07 марта 2014
У меня до беременности был 1 размер, после ГВ стал 3. И не уменьшился

Аноним_640• 07 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
а рост и вес в этом деле тоже важны?
У меня 158 - 52кг :)
У меня тоже был 2 до беременности, и пока кормила на 10 кг была полнее чем обычно. Обычно 53, а пока кормлю 63. Естественно, когда молочко перегорело и вес оставался 63, то и грудь была. Но для меня - 63кг, при росте 165см - это корова. Естественно, я вернула свой вес до беременности 53 кг, ну и грудь ушла вместе с весом. В груди то жирок, и худеет он первая при потере веса.
Аноним_640• 07 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
А сколько вы весили до беременности, и после ГВ, т. е. сейчас?
Я к тому, что если я сейчас поправлюсь с 53 кг на 10-15 кг, то и грудь будет подобие былой до беременности, 2-ой, а может и 3ий.
автор Неместная Я • 07 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Я в весе не изменилась. Такая же была до беременности
автор Неместная Я • 07 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Классно!
Аноним_640• 07 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
значит худеть не придётся)) может и грудь особо не изменится, немного конечно послабеет, полюбому, я говорю ’сдуется’ немного.
Страхованная• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_640
До беременности 64, сейчас 60 После окончания ГВ прошел год)
автор Неместная Я • 07 марта 2014
А вообще, в течение месяца все станет ясно, да?
Аноним_640• 07 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
интересная статистика))
Аноним_640• 07 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
точно говорю)
Аноним_640• 07 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Просто обычно грудь увеличивается как у вас с 1 до 3, у мамочек которые после беременности поправляются на 15-20кг. Тогда всё логично. А у вас непонятно за счёт чего
Ну я вас поздравляю))

Страхованная• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Ну я вас поздравляю))
Я во время беременности почти не набрала ничего. Сначала ранний, потом поздний токсикоз. В итоге после родов была 56. Но потом, конечно, немного набрала)