Ноунэйм• 10 ноября 2024
Багаті порадниці
Читаю теми та постійно бачу багатих порадниць. Які можуть сумку за 150 000 купити, чи повечеряти за 7000. Звідки їх так багато? В житті багато знайомих, що на всім економлять та багато собі не можуть дозволити
ЛісАпетная• 10 ноября 2024
Ой автор и вы говорите , что вы богатая. Только убедительно. Советчицы вообще в большинстве своём миллионерши.
руки_Крюги• 10 ноября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Т.е., вы подписались на совершенно постороннего, ничем не примечательного и явно неприятного вам человека, чтобы подглядывать за его неприятной вам жизнью и обсуждать это с совершенно чужими вам людьми на форуме?
Я підписана на більш ніж 800 акків. Хтось попросив, десь платтячко сподобалося, десь постіль. Надя мені не неприємна, а скоріше цікава, дивна, як дитина. Я взагалі не сиджу в інсті, якби там не було багато продавців, то я б і не реєструвалася там досі.
неДодекаэдр• 10 ноября 2024
Ответ дляПошаманю
А меня другое смущает, неужели эти обеспеченные дамы сидят на кидстаффе... В которых машины по 100 тыс уе, сумки по 150 к, квартиры и дома по пол ляма долларов. Вот в это мне с трудом верится
Почему? Они такие же люди ,как и все остальные
Марс атакует• 10 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну вот и я о чем это либо дети чиновников либо дети выживших бандитов, ну и 10% талантливых )
Цілком погоджуюсь. Це казки, що талант грає визначну роль. Не можуть всі бути унікумами. А багатих чимало, це правда. І що, всі з них почали з 0, з городу в селі на 400 людей? Смішно навіть думати. Гроші до грошей ідуть. Я знаю тільки 2 людей, котрі досягли чогось (машина, квартира) без допомоги батьків і родичів. Це 1%. Інші 99% нічого б не змогли без батьків. І, що характерно, навіть з допомогою живуть якісно гірше, ніж їхні пращури
Марс атакует• 10 ноября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Честно говоря, талантливых, которые высоко поднялись только на своем уме, без тыла в виде родителей, не видела.
Аналогічно. Маю 1 друга, котрий самостійно купив машину з салону в 25 років. Хлопець з маленького села Рівненської області. Фанат своєї справи — програміст. Міг місяцями не виходити з дому, його не цікавлять кафе, шопінг, подорожі і т. п. За рахунок аскетичного способу життя і хисту в професії накопичив на авто. Це єдиний приклад з мого оточення і тих, кого знаю. Інші або дуже посередньо живуть, не перевершивши батьків, або реально ні на що не спроможні (або невмотивовані)
Чемна панночка• 10 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
Ні, 80 тисяч
Де стільки можна заробити?)
В таких квартирах живут люди в основном с сумками за 100-300уе ,а не за 5000
Леся Українка• 10 ноября 2024
Ответ дляВся в кредитах
А я вот задумалась, реально ли зарабатывать по 7 тыс в день, чтобы открыть визу цифрового кочевника. Я логопед, и очень даже хороший. Но это мне надо проводить по 10 занятий в день (что очень сложно) стоимостью по 700 грн. А логопедам у нас столько не платят. ((( Получается, без шансов. Грусть
Где это ’у вас’?)) В Киеве это средняя цена за 60 минут
Вся в кредитах• 10 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Занятия с логопедом не должны длиться 60 минут. Это непродуктивно для ребенка. Продолжительность должна быть 20-30 мин, в зависимости от возраста. Ну 35 максимум. Если вы водите ребенка на час за 700 грн - у меня для вас плохие новости. Реально ему приносит пользу только первая половина занятия.
Леся Українка• 10 ноября 2024
Ответ дляВся в кредитах
Вы зря так скрупулёзно редактируете своё свое сообщение, я в курсе) мы платим 400 грн. за 30 минут и к нашему логопеду очередь 🤷
Вся в кредитах• 10 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Да, 400 грн за 30 минут - нормальный ценник. Но к чему вы это пишите? С такими расценками зарабатывать 7 тыс в день все равно нереально.
МаксХмара• 10 ноября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Это я вчера про сумку за 150 тысяч написала)))
Но это правда, не брехня
Мы не богатые, обеспеченные
Но это правда, не брехня
Мы не богатые, обеспеченные
О, дайте ссылку на тему
Паспортний стіл• 10 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
Жены ТЦК-ашников
Айтишники уже не в тренде)))
долой_лама• 11 ноября 2024
Досить наївне питання.
Ми зазвичай оточуємо себе людьми з приблизно однаковим рівнем достатку. І тут не лише про друзів і близьке коло спілкування.
Я це вже писала в темах, де навпаки кажуть, що бідності не помічають.
Що і логічно, бо багатші живуть в новеньких ЖК, працюють на більш престижних роботах, їздять на іномарках, а не в громадському транспорті. Тобто ви просто не пересічетеся з ними в спальному районі стареньких панельок, в метро чи на ринку.
Ще приблизно в 2013-2015, коли в мене була зп 3200 грн (не найнижча, тоді була провідним фахівцем відділу одного з відомих інтернет провайдерів, в колег 2000-2500 грн була), то у нашого регіонального директора зп була 40000 грн. І він ж не один такий по Україні, заробив виключно чесною працею і власною головою, звичайний такий мужчина на вигляд.
Якщо врахувати індексацію, то можна припустити яка зараз зп на аналогічній посаді.
Цей приклад навела, бо на інших роботах не знала і не знаю скільки керівництво заробляє.
Куколка-мяуколка• 11 ноября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Темы была отдам даром лифчик, там эти богачи кричали А МОЖНАА МНЕ
Именно эти)?
У меня доход нормальный, но я самая бедная в кругу своих знакомых и друзей и родственников.
Помеха справа• 10 декабря 2024
Ответ дляМилота
я знаю
нам второй глаз еще делать
это в прошлом году цены были
за +- 50 тыс можно было управиться
поэтому, думаю, где заработать БОЛЬШЕ )) шоб на все хватало
мы в частной и делали, довольны
нам второй глаз еще делать
это в прошлом году цены были
за +- 50 тыс можно было управиться
мы в частной и делали, довольны
Підкажіть, будь ласка, яка саме клініка була (якщо Київ)
Милота• 10 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
левый берег
знакомый делал в визиуме месяц назад, возле метро дворец украина, есть отделение
там было что-то около 60 тыс. и тоже остался очень всем доволен
Помеха справа• 10 декабря 2024
Ответ дляМилота
левый берег
Дякую🌸