Ноунэйм• 10 ноября 2024

Багаті порадниці

Читаю теми та постійно бачу багатих порадниць. Які можуть сумку за 150 000 купити, чи повечеряти за 7000. Звідки їх так багато? В житті багато знайомих, що на всім економлять та багато собі не можуть дозволити
Українська Мрія• 10 ноября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Честно говоря, талантливых, которые высоко поднялись только на своем уме, без тыла в виде родителей, не видела.
я видела в ай-ти компаниях, но 70% из них обычно эмигрируют к 30-35 годам.
ПростоБелка• 10 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
Це правда, так і є) один із найбагатших моїх знайомих в 90-х за безцінь купив підприємства, склади, зараз доларовий мільйонер.
Ну ось бачите, то чому ви дивуєтеся)))
Пустощі-веселощі• 10 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Выходцы с борщаги это либо талантливые айтишники, либо дети тех кто начинал все в 90-х, либо дети чиновников из 90-х. И первых 10% а вторых и третих 90%
А вы давно в Киеве, вот просто интересно? Там тот еще контингент жил, пока не начали строить новые дома. У моих родителей в 70х была возможность получить на Борще квартиру от завода, отец сказал, что только через его труп. И слава Богу.
Госпожа Белладонна• 10 ноября 2024
Ответ дляМилота
киев
по киеву - если совсем туго, и с деньгами и с глазом - можно идти на госпрограмму, там будет почти бесплатно.
но хрусталик ставят наш, украинский. самый дешевый. не дуфокальный и еще чего-то там - не
но вариант есть.
Подскажите в какой клинике ставили. Я тоже в Киеве.
руки_Крюги• 10 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
Жены ТЦК-ашников
І корупціонерів, бандитів.
Тримбулька• 10 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
Жены ТЦК-ашников
Ага, айтішники вже не тренді😀
руки_Крюги• 10 ноября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Это я вчера про сумку за 150 тысяч написала)))
Но это правда, не брехня
Мы не богатые, обеспеченные
Забезпечені не куплять сумку за 150 шт.
Госпожа Белладонна• 10 ноября 2024
Ответ дляТримбулька
Ага, айтішники вже не тренді😀
Редкий айтишник получает зп 7-10 тысяч у. Е. А тцкшники ха откуп сейчас и по 20к. Берут. Так что айтишники нищета по сравнению с тцк
Кумася• 10 ноября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нужно просто не пить кофе на улице и откладывать. И сразу можно будет сумку за 150 к купить
Однозначно! І не купувати харчове сміття.
руки_Крюги• 10 ноября 2024
Ответ дляKsenia2291
Я тоже могу писать, что у меня сумка за 150 тыс и что обещаю каждый день в ресторане. П.с. в реале, такие сумки только у одной Надюши
Надюша знову в Парижі червоні коробочки постила, а це нарешті, бідняжка, до Мальдівів добралася )))
Роздратована шкіра• 10 ноября 2024
Сижу тут полгода и понял ,что здесь богатых нет
Кумася• 10 ноября 2024
Ответ дляПошаманю
А меня другое смущает, неужели эти обеспеченные дамы сидят на кидстаффе... В которых машины по 100 тыс уе, сумки по 150 к, квартиры и дома по пол ляма долларов. Вот в это мне с трудом верится
А чому ні)?
Допоможіть знайти• 10 ноября 2024
Я могу купить сумку за 150000 грн. Но вот не задача: зачем она мне? Лучше потратить эти деньги на более полезные вещи.
Вся в кредитах• 10 ноября 2024
А я вот задумалась, реально ли зарабатывать по 7 тыс в день, чтобы открыть визу цифрового кочевника. Я логопед, и очень даже хороший. Но это мне надо проводить по 10 занятий в день (что очень сложно) стоимостью по 700 грн. А логопедам у нас столько не платят. ((( Получается, без шансов. Грусть
Українська Мрія• 10 ноября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
C 1983))
руки_Крюги• 10 ноября 2024
Ответ дляМанкоголік
Я все пропустила)))
І я
Допоможіть знайти• 10 ноября 2024
Ответ дляВся в кредитах
Бывает виза цифрового кочевника? Я о такой никогда раньше не слышала
Госпожа Белладонна• 10 ноября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Вы тоже видели те фото?)
Дама_из_рекламы• 10 ноября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Там кроме сумок вообще ничего нет . С голым задом, но с древней Шанелью и растоптаные тапки Лоро Пиана
Ну тоже неплохо, а у вас что есть?
Вся в кредитах• 10 ноября 2024
Ответ дляКумася
Вы знаете, как раз не пищевой мусор влетает в копеечку. Например, кило брокколи на рынке сейчас 150 грн, а в Сильпо 180. И это только брокколи. Про красную рыбу (свежую) и прочее молчу
Госпожа Белладонна• 10 ноября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну тоже неплохо, а у вас что есть?
А вы из налоговой? Уймитесь, ничего не скажу
Не худа ні разу• 10 ноября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Темы была отдам даром лифчик, там эти богачи кричали А МОЖНАА МНЕ
Ну то я была и что? Мне подошёл. На данный момент много трат и нет времени на качественное белье.
Вся в кредитах• 10 ноября 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Ага, погуглите, очень популярная тема в ЕС. В каждой стране свои условия. Например, в Испании одни из самых ’лайтовых’ - 2200 евро на соискателя, 850 на супруга и 240 на ребенка. И подавайся на ВНЖ. Главное условие - работать на зарубежную компанию или быть самозанятым.
Пустощі-веселощі• 10 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
C 1983))
Тогда у вас странные рассуждения про Борщагу. Мои в результате вступили в кооператив и в 79м мы переехали на Соломенку. На Борщаге жила папина сестра, так что наслышаны.
Милота• 10 ноября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
https://kctg.com.ua/ru/glavnaya

левый берег

знакомый делал в визиуме месяц назад, возле метро дворец украина, есть отделение
там было что-то около 60 тыс. и тоже остался очень всем доволен
Я на хвилинку• 10 ноября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы тоже видели те фото?)
Покажите нам, мы не видели
Милота• 10 ноября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
как же это печально...
и не трет им ничего, сволочам...
Милота• 10 ноября 2024
Ответ дляруки_Крюги
хто это?!
Госпожа Белладонна• 10 ноября 2024
Ответ дляМилота
https://kctg.com.ua/ru/glavnaya

левый берег

Спасибо, почитаю
Играю у края• 10 ноября 2024
Ответ дляПатика-мотика
Много людей постоянно что-то изучают новое, но не все могут дать взятку и с бандюками мутить.
Дуже примітивна відмовка, але досить типова.